Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят непорядочных?

Есть одна блоггерша. Вся лента - фото в трусах, вульгарные кривляния, демонстрация задницы. Временами мат и общение как у гопницы. При этом - ой, счастливой Пасхи, ой, я пост держу! Меня поразило это лицемерие. Я высказалась в ее блоге на этот счёт и тут же на меня накинулись с агрессией: а тебе какое дело, АЧОТУТТАКОГО, ты завидуешь и т.д. Чему завидовать, если я красивая ухоженная и сексуальная девушка? При этом порядочная, воспитанная. Один парень вообще бред сказал, типа, что раньше вообще обнаженными купались и вообще, как люди ходят на пляж. Он реально не видит разницы между просто походом на пляж, купанием и вульгарными фото в сети?? Ясно же, что она специально с таким подтекстом фото делает! Явно видно и по её взглядам на многие вещи и по поведению, манерам, что девушка не добрая, в ней нет милосердия, порядочности, одно лицемерие, понты, хабалистость. Не умеет общаться культурно, матерится, интеллекта нет особо. Когда я сделала замечание насчёт мата, мне сказали «Мат - не значит отсутсвие интеллекта и культуры». Серьезно?? Мир сошёл с ума! Я считаю, что как раз человек с интеллектом в состоянии выразить свои мысли и привести аргументы без мата. Ну а когда знаний, ума, остроумия не хватает - то да, такие переходят на мат и оскорбления. Это как раз говорит об отсутствии культуры и низком уровне интеллекта. Но ее всячески защищали. Вопрос: неужели многим мужчинам наплевать на наличие порядочности у девушки, культуры, интеллекта, доброты? Для многих если симпатичная и задницу/грудь показала - все, уже красотка! Ведь это даже на ее внешности отразилось - у неё лицо не доброе и улыбчивое, а стервозное и наглое. И что здесь красивого ?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда их оставят с рогами и без копейки- запоют по- другому.
...не обращайте внимания,нефиг бисер метать

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Бабы сегодня любят красивых придурков, а мужики не отстают и хотят тупых_блогерш в труселях. Деграданты

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Бабы сегодня любят красивых придурков, а мужики не отстают и хотят тупых_блогерш в труселях. Деграданты

Блоггерша это опасно
Накосячишь опозорит
Лучше серая мышь на лексусе чем эта фуйня

Гость
#4

А кого они должны любить? Озлобленных куриц, которые от нефиг делать за неприятными им людьми следят и всех поучают? И там подн**рала, и тут своим моралечитанин ... Ну фоткает она опу. Так половина интернета фоткует опу. Более того: лучше фоткать опу, чем в эту опу с непрошенными наставлениями лезть.
Хотя не тебе о порядочности говорить: лезешь с гадостями куда не просят и к тем, кто тебе совершенно не мешает. Только она своей непорядочностью людям радость приносит, а ты - ядом плещешь

#5

Мужчины любят тех,кто излучает много энергии любви,с сильным потенциалом.
Дело не в добре/зле,порядочности/стервозности-это все штампы людей.
А вот энергию любви мужчины чувствуют.
Многие блогеры обладают сильным потенциалом,магнетизмом,умением "держать толпу".

Гость
#6

Ты такая же, ничем не лучше

#7
Гость

А кого они должны любить? Озлобленных куриц, которые от нефиг делать за неприятными им людьми следят и всех поучают? И там подн**рала, и тут своим моралечитанин ... Ну фоткает она опу. Так половина интернета фоткует опу. Более того: лучше фоткать опу, чем в эту опу с непрошенными наставлениями лезть.
Хотя не тебе о порядочности говорить: лезешь с гадостями куда не просят и к тем, кто тебе совершенно не мешает. Только она своей непорядочностью людям радость приносит, а ты - ядом плещешь

Грубовато,но Вы написали истину "Она людям радость приносит".
Так и есть.
Девушка кайфует от себя и своей "пятой точки" и отдает эту любовь в мир.

Гость
#8

Потому что подобное к подобному тянется. Туда им и дорога.😉

Щука-на-выпасе 🦈
#9

Ччленососка выбблядковая 🐙

Гость
#10

Что плохого в хорошей заднице? Одни плюсы. У тебя такой нет, вот ты и проявляешь агрессию.

Снежинка
#11

На счет Пасхи. Давайте вспомним кто мыл ноги Христу. Даже убийцу простили. Помните наверно. Тут немного некрасиво кидать камни,это личное дело каждого. А вот на счет голых оп,то спрос рождает предложение. И да,мужчины в этом тоже виноваты. Если бы они писали чаще,типа, эц,ты,оделась быстро! Ты что пьешь? Ты не имеешь права. Ты будущая мать! Я бы такую замуж не взял. Но,нет. Все мило лайкают эти опы. А потом везде нам в уши льют,что внешность решает все,комплексы надо убрать. Я вообще считаю,что наверно ей итак не сладко. Да,я смотрю на это с другой позиции. Человек готов на все ради лайков,даже оголиться, писать мат,постить какую -то дичь лишь бы на него обратили внимание. Представляете,сколько у нее проблем в голове,в душе. И может в жизни,в детстве было.

Щука-на-выпасе 🦈
#12

Сперма кашалота 💦💦💦

Щука-на-выпасе 🦈
#13

Отрыжка крокодила, сожравшего труп 🤢

Щука-на-выпасе 🦈
#14

Х'xх'y йня у выхухоля 🦦

гость
#16

вы разделяйте понятия любить и возможность поддррочить, получить удовольствие и тогда у вас не будет возмущений с вопросами

Гость
#17
Гость

Что плохого в хорошей заднице? Одни плюсы. У тебя такой нет, вот ты и проявляешь агрессию.

Батя, говорил не смотри на жжопу, в ней гаввно

Гость
#19
Гость

Что плохого в хорошей заднице? Одни плюсы. У тебя такой нет, вот ты и проявляешь агрессию.

Смотри на ноги
Ноги бабы это всё

Гость
#20
Гость

Смотри на ноги
Ноги бабы это всё

Да, лицо и ноги. Ну и жоопа хорошая помехой не будет, чего греха таить.

Гость
#21
Гость

Да, лицо и ноги. Ну и жоопа хорошая помехой не будет, чего греха таить.

Смотри короче в паспорт и на батю
Если батя пиддар денушкин а в паспорте деревня
То ты понял

#22
Гость

А кого они должны любить? Озлобленных куриц, которые от нефиг делать за неприятными им людьми следят и всех поучают? И там подн**рала, и тут своим моралечитанин ... Ну фоткает она опу. Так половина интернета фоткует опу. Более того: лучше фоткать опу, чем в эту опу с непрошенными наставлениями лезть.
Хотя не тебе о порядочности говорить: лезешь с гадостями куда не просят и к тем, кто тебе совершенно не мешает. Только она своей непорядочностью людям радость приносит, а ты - ядом плещешь

А почему сразу озлобленность? Вот у многих такие шаблоны, что если девушка критикует другую девушку - значит:
1. Она завидует
2. Она озлобленная
Почему вам не приходит в голову вариант, что у критикующей все хорошо и нет никакой зависти? Я объективно красивая, стройная, сексуальная. Просто мне неприятны лицемеры, хабалки и стервы и когда звезду из себя строит какая-то ноунейм, вот и подняла эту тему

#23
Гость

Ты такая же, ничем не лучше

Нет я не такая. И я именно лучше. У меня привлекательная внешность, фигура и попа, но я не демонстрирую ее на весь интернет, не снимаю вульгарные видео, не общаюсь матом, я не лицемерная, добрая, общаюсь культурно, без мата, много чего знаю, эрудированная

#24
Гость

Что плохого в хорошей заднице? Одни плюсы. У тебя такой нет, вот ты и проявляешь агрессию.

Как обычно ответы под копирку. Представьте, у меня красивая спортивная попа и представьте, можно ее не светить на весь интернет! Плохого в хорошей заднице я ничего не вижу, я не одобряю вульгарное поведение и когда кроме задницы заинтересовать нечем

#25
Снежинка

На счет Пасхи. Давайте вспомним кто мыл ноги Христу. Даже убийцу простили. Помните наверно. Тут немного некрасиво кидать камни,это личное дело каждого. А вот на счет голых оп,то спрос рождает предложение. И да,мужчины в этом тоже виноваты. Если бы они писали чаще,типа, эц,ты,оделась быстро! Ты что пьешь? Ты не имеешь права. Ты будущая мать! Я бы такую замуж не взял. Но,нет. Все мило лайкают эти опы. А потом везде нам в уши льют,что внешность решает все,комплексы надо убрать. Я вообще считаю,что наверно ей итак не сладко. Да,я смотрю на это с другой позиции. Человек готов на все ради лайков,даже оголиться, писать мат,постить какую -то дичь лишь бы на него обратили внимание. Представляете,сколько у нее проблем в голове,в душе. И может в жизни,в детстве было.

Я все понимаю. Просто немного дико смотрится это показательное «ой, я пост держу» и т.д, а потом снова фото в трусах, пошлые кривляния, мат и т.д. Кстати в этом ее блоге на меня накинулись и девушки и писали таким лексиконом, как будто с зоны! Я в шоке, как девушка может так общаться

Гость
#26
Miss Blonde💖

Как обычно ответы под копирку. Представьте, у меня красивая спортивная попа и представьте, можно ее не светить на весь интернет! Плохого в хорошей заднице я ничего не вижу, я не одобряю вульгарное поведение и когда кроме задницы заинтересовать нечем

Я разделывал трупы животных
В жжопе только гаввно

Гость
#27
Гость

Я разделывал трупы животных
В жжопе только гаввно

Неожиданно...

Гость
#28
Гость

Неожиданно...

Нормально для охотников

Гость
#29
Miss Blonde💖

А почему сразу озлобленность? Вот у многих такие шаблоны, что если девушка критикует другую девушку - значит:
1. Она завидует
2. Она озлобленная
Почему вам не приходит в голову вариант, что у критикующей все хорошо и нет никакой зависти? Я объективно красивая, стройная, сексуальная. Просто мне неприятны лицемеры, хабалки и стервы и когда звезду из себя строит какая-то ноунейм, вот и подняла эту тему

Человек, у которого все хорошо, не будет лазить по неинтересным блогам ради критики. У него как минимум будут другие интересы и как максимум - просто не захочет портить настроение себе и окружающим скандалом. Это хабалки только так себя ведут: куда не просят влезут с "ценным" мнением, а когда им на дверь укажут - еще больше вонять начинают. Строит и строит. Вы вот тоже какого-то вершителя правосудия из себя строите, как себя другим вести указываете, хотя, по сути, девушка ничего прям ужасного не сделала. Хотите за мораль бороться - идите алкашей у подъездов и детских площадок гоняйте - вот уж кто всем мешает и вам только спасибо скажут.
А что до звезды... Ну она блогер. Она многим интересна. И вы**ывается она только перед своими подписчиками, которым интересно на это смотреть.

Гость
#30
Miss Blonde💖

Нет я не такая. И я именно лучше. У меня привлекательная внешность, фигура и попа, но я не демонстрирую ее на весь интернет, не снимаю вульгарные видео, не общаюсь матом, я не лицемерная, добрая, общаюсь культурно, без мата, много чего знаю, эрудированная

Саму себя не похвалишь - никто не похвалит👆. Про скромность еще дописать надо😉

Гость
#31
Гость

Нормально для охотников

Иронизирую. Предсказуемо ведь. Ну не нефть же искать в жп. Я подумала, что патологоанатом.

Гость
#32
Гость

Иронизирую. Предсказуемо ведь. Ну не нефть же искать в жп. Я подумала, что патологоанатом.

Ни за что. Фу

Гость
#33
Гость

Ни за что. Фу

Да ладно! Интересно же! И весело!😁

#34
Гость

Человек, у которого все хорошо, не будет лазить по неинтересным блогам ради критики. У него как минимум будут другие интересы и как максимум - просто не захочет портить настроение себе и окружающим скандалом. Это хабалки только так себя ведут: куда не просят влезут с "ценным" мнением, а когда им на дверь укажут - еще больше вонять начинают. Строит и строит. Вы вот тоже какого-то вершителя правосудия из себя строите, как себя другим вести указываете, хотя, по сути, девушка ничего прям ужасного не сделала. Хотите за мораль бороться - идите алкашей у подъездов и детских площадок гоняйте - вот уж кто всем мешает и вам только спасибо скажут.
А что до звезды... Ну она блогер. Она многим интересна. И вы**ывается она только перед своими подписчиками, которым интересно на это смотреть.

Меня просто очень смешит вот этот стереотип у многих, что если девушка критикует другую девушку, значит критикующая: или бегемотиха завидующая фигуре или серая невзрачная мышь. Вам даже не приходит в голову мысль, что я - красивая холёная девушка стройная, внешне не хуже, а возможно и лучше, но у меня другая прошивка внутри: я хоть внешне и красотка вся из себя, но душевный человек, добрый, без понтов, порядочная и культурная, доброжелательная

#35
Гость

Саму себя не похвалишь - никто не похвалит👆. Про скромность еще дописать надо😉

Так я просто отреагировала на заявление комментатора, что я не лучше ее. Это не правда ведь, у меня помимо внешности есть моральные принципы, интеллект и доброта

Гость
#36
Miss Blonde💖

Меня просто очень смешит вот этот стереотип у многих, что если девушка критикует другую девушку, значит критикующая: или бегемотиха завидующая фигуре или серая невзрачная мышь. Вам даже не приходит в голову мысль, что я - красивая холёная девушка стройная, внешне не хуже, а возможно и лучше, но у меня другая прошивка внутри: я хоть внешне и красотка вся из себя, но душевный человек, добрый, без понтов, порядочная и культурная, доброжелательная

Еще раз 20 повторите, какая вы вся из себя - ну чтоб наверняка. Дело не в критике девушки девушкой, а в такой критике вообще. Когда человек, любого пола, бегает по чужим блогам, смотрит что ему не нравится (ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус) и потом непрошенные советы раздает - это кое что да и говорит о нем. И не всегда о внешности.

#37
ASTROLOG

Мужчины любят тех,кто излучает много энергии любви,с сильным потенциалом.
Дело не в добре/зле,порядочности/стервозности-это все штампы людей.
А вот энергию любви мужчины чувствуют.
Многие блогеры обладают сильным потенциалом,магнетизмом,умением "держать толпу".

Энергия любви? Сильный потенциал? У неё ничего полезного или интересного в ее блоге нет, просто ее полуголые фото

#38
Гость

Еще раз 20 повторите, какая вы вся из себя - ну чтоб наверняка. Дело не в критике девушки девушкой, а в такой критике вообще. Когда человек, любого пола, бегает по чужим блогам, смотрит что ему не нравится (ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус) и потом непрошенные советы раздает - это кое что да и говорит о нем. И не всегда о внешности.

Я ведь не сижу постоянно в ее блоге, у меня есть своя жизнь, но мне интересно иногда поднять такие темы, пообсуждать, высказать своё мнение. В конце концов, раз уж она захотела стать «публичной личностью» - пусть будет готова к любым мнениям. Я не понимаю, почему я не могу сказать, как есть. Ведь объективно, я лучше: ведь у меня помимо внешности есть ещё и доброта, интеллект, порядочность. Это круто, когда шикарная внешне девушка не спекулирует на своей сексуальности и не ведёт себя вульгарно

Гость
#39
Miss Blonde💖

Я ведь не сижу постоянно в ее блоге, у меня есть своя жизнь, но мне интересно иногда поднять такие темы, пообсуждать, высказать своё мнение. В конце концов, раз уж она захотела стать «публичной личностью» - пусть будет готова к любым мнениям. Я не понимаю, почему я не могу сказать, как есть. Ведь объективно, я лучше: ведь у меня помимо внешности есть ещё и доброта, интеллект, порядочность. Это круто, когда шикарная внешне девушка не спекулирует на своей сексуальности и не ведёт себя вульгарно

Ну так и вы будьте готовы к тому, что несогласные с вашим мнением вам ответят. Чего ж тогда так распереживались из-за того, что вас там никто не поддержал?
А интеллекта, доброты и порядочности вот лично я в вас не вижу. Самоутверждаетесь за счет возвышения над другим человеком. Там не получилось, без поддержки сдулись, так сюда крысить прибежали и насколько вы лучше ее расписывать. Может с внешностью у вас и в порядке все, но с самооценкой и психикой явные проблемы.

#40
Гость

Ну так и вы будьте готовы к тому, что несогласные с вашим мнением вам ответят. Чего ж тогда так распереживались из-за того, что вас там никто не поддержал?
А интеллекта, доброты и порядочности вот лично я в вас не вижу. Самоутверждаетесь за счет возвышения над другим человеком. Там не получилось, без поддержки сдулись, так сюда крысить прибежали и насколько вы лучше ее расписывать. Может с внешностью у вас и в порядке все, но с самооценкой и психикой явные проблемы.

1. Во мне есть интеллект, это видно по тому, как я формулирую мысли, по моей речи. Я эрудированная и в споре привожу аргументы, подкреплённые историей, литературой, знаниями и т.д. а не просто набор шаблонов, оскорблений и т.д. Пробовала спорить с этой блоггершей - она не могла мне достойно ответить, привести аргументы и просто переходила на оскорбления. Это признак ее низкого интеллекта.
2. Во мне есть порядочность и культура. Я не матерюсь. Не выставляю свою задницу и вульгарные видео на весь интернет, хотя показать мне есть что: фигура у меня привлекательная и красивое дорогое бельё тоже имеется.
3. Во мне есть доброта. Я доброжелательная, улыбчивая, простая в общении. Даже видно по выражению лица: у меня оно улыбчивое, открытое, у нее - презрительно- оценивающее. У меня нет понтов как у нее, хотя у меня есть брендовые вещи, но я этим не понтуюсь. Для меня важны моральные принципы и совесть, а она за оплату готова в сети говорить, что угодно и продвигать любые идеи, даже совершенно антиморальные, транслировать ложь и т.д. лишь бы «подлизнуть» тем, кто ей платит .
И я не самоутверждаюсь за ее счёт, я просто констатирую факты: обо мне и о ней и да, я действительно во многом лучше

Гость
#41

Автор, ничего тут нет удивительного, мужчинам всегда нравились вульгарные девицы с замашками гопниц, при чём я возраста вашей мамы и вращалась в компаниях технической интеллигенции, но и там стоило появится такой девице и все начинали с ума сходить.При чём внешне она проигрывала,но по мнению мужчин в ней была сила,если слабая себя так поведёт сожрут, Муж от меня к такой ушёл, она ругалась матом при ребёнке, а у него 2 высших,и тем не менее бежал к ней, роняя тапки, она его потом бросила , ушла к другому, а ребёнка оставила, потому что цитирую его:" тупая и уроки не может помочь сделать;, но влюбился же.

#42
Гость

Автор, ничего тут нет удивительного, мужчинам всегда нравились вульгарные девицы с замашками гопниц, при чём я возраста вашей мамы и вращалась в компаниях технической интеллигенции, но и там стоило появится такой девице и все начинали с ума сходить.При чём внешне она проигрывала,но по мнению мужчин в ней была сила,если слабая себя так поведёт сожрут, Муж от меня к такой ушёл, она ругалась матом при ребёнке, а у него 2 высших,и тем не менее бежал к ней, роняя тапки, она его потом бросила , ушла к другому, а ребёнка оставила, потому что цитирую его:" тупая и уроки не может помочь сделать;, но влюбился же.

Да, вот у меня была одноклассница: уже с класса восьмого она спала вовсю с парнями, курила, пока я играла в барби и мультики смотрела) Она могла дерзко ответить учителям, вела себя вызывающе, я же была скромной и культурной. И вот она была самой популярной девочкой в классе)

Гость
#43

Мужикам нравятся красотки. Как правило слишком добрые и милые не трогают. Им нравятся кошки. Обояние оно либо есть либо нет. У мужиков также, обоятельный всегда чувствуется. Будь хоть какой ты худой, но без обоятельности и сексуальности не цепанешь.

#44
Гость

Мужикам нравятся красотки. Как правило слишком добрые и милые не трогают. Им нравятся кошки. Обояние оно либо есть либо нет. У мужиков также, обоятельный всегда чувствуется. Будь хоть какой ты худой, но без обоятельности и сексуальности не цепанешь.

Так можно быть красоткой обаятельной и сексуальной, при этом доброй и милой. Зачем быть стервой? Да и «кошка» у меня с вульгарной наглой девицей не ассоциируется

Гость
#45
Miss Blonde💖

Так можно быть красоткой обаятельной и сексуальной, при этом доброй и милой. Зачем быть стервой? Да и «кошка» у меня с вульгарной наглой девицей не ассоциируется

Всем нравится стержень в характере. Когда слишком гладко, не цепляет.

Гость
#46

Вообще всем нравятся разные, нет такого что всем нравится одно, для скромных мужчин больше подойдет милая девушка. Для обаятельного, у которого много внимания женского, его только стерва цепанет.

#47
Гость

Всем нравится стержень в характере. Когда слишком гладко, не цепляет.

Терпеть не могу стереотип, типа «милая и добрая - это девушка без характера», а вот наглая стервозная хабалка - про такую скажут «девушка с характером»! Что для вас стержень в характере? Вот я милая и добрая, без понтов, открытая, тем не менее характер у меня есть- не дам себя в обиду, могу дать отпор обидчику, отстаиваю свои границы, не перед кем не пресмыкаюсь и своё мнение говорю прямо, как есть, не следую за толпой, а имею свой взгляд на вещи. Вот что для меня стержень. При этом вовсе не обязательно ходить с высокомерной рожей, матерится, вести себя вызывающе.

Гость
#48
Miss Blonde💖

Меня просто очень смешит вот этот стереотип у многих, что если девушка критикует другую девушку, значит критикующая: или бегемотиха завидующая фигуре или серая невзрачная мышь. Вам даже не приходит в голову мысль, что я - красивая холёная девушка стройная, внешне не хуже, а возможно и лучше, но у меня другая прошивка внутри: я хоть внешне и красотка вся из себя, но душевный человек, добрый, без понтов, порядочная и культурная, доброжелательная

Тут правильно выше написали. У той девки проблемы с комплексами. Она ищет внимание любой ценой. Ее овном поливают, а для нее это ценно, потому что внимание. Такие дамы из неблагополучных семей, ущемленные внутри. Знаю о чем пишу, подруга такая же была.

Гость
#49
Miss Blonde💖

Я ведь не сижу постоянно в ее блоге, у меня есть своя жизнь, но мне интересно иногда поднять такие темы, пообсуждать, высказать своё мнение. В конце концов, раз уж она захотела стать «публичной личностью» - пусть будет готова к любым мнениям. Я не понимаю, почему я не могу сказать, как есть. Ведь объективно, я лучше: ведь у меня помимо внешности есть ещё и доброта, интеллект, порядочность. Это круто, когда шикарная внешне девушка не спекулирует на своей сексуальности и не ведёт себя вульгарно

Тут половина людей травмированы. Понятно, что они будут на ее стороне) у них набор тех же травм. Будьте мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: