Гость
Статьи
Ваши мужья ревнивы ?

Ваши мужья ревнивы ?

Ваши мужья ревнивы?
Сидели с мужем в кафе,задумалась пока несли еду,по итогу он начал говорить мол я засмотрелась на парня в углу,я конечно туда смотрела,но в своих мыслях парня даже того не заметила. До сих пор обидно,что меня обвинили в таком ..Бывало ли у вас такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,ревнивый был..Иногда напрягало

Снежинка
#2

Вообще никогда. Для некоторых людей вот такое поведение это ниже их достоинства.
Но,есть например такие как я,такие как Ваш супруг) Я тоже ревнивая,хотя понимаю,что это реально бред,тупое поведение.
Психологи много пишут об этом.
Это ненормально. Что с этим делать? Ну,надо исправлять ситуацию,не молчать. Потом он будет видеть этих парней на каждом столбе. Не доверие,не уважение. Мне не понравилось бы,если бы меня так ревновали. Это унизительно. С возрастом многие вещи понимаешь. К сожалению.

Гость
#3
Снежинка

Вообще никогда. Для некоторых людей вот такое поведение это ниже их достоинства.
Но,есть например такие как я,такие как Ваш супруг) Я тоже ревнивая,хотя понимаю,что это реально бред,тупое поведение.
Психологи много пишут об этом.
Это ненормально. Что с этим делать? Ну,надо исправлять ситуацию,не молчать. Потом он будет видеть этих парней на каждом столбе. Не доверие,не уважение. Мне не понравилось бы,если бы меня так ревновали. Это унизительно. С возрастом многие вещи понимаешь. К сожалению.

Я тоже ревнивая честно сказать,но я обычно эту ревность преподношу с юмором маленьким)
Муж такие сцены обычно не устраивает мне. Но вот вчера не знаю что нашло на него. По итогу он сказал мне,мол понял,что я на парня того не смотрела. Но вот осадок у меня остался и боюсь,что вернусь к этой теме. Но не знаю,стоит ли это делать

Снежинка
#4
Гость

Я тоже ревнивая честно сказать,но я обычно эту ревность преподношу с юмором маленьким)
Муж такие сцены обычно не устраивает мне. Но вот вчера не знаю что нашло на него. По итогу он сказал мне,мол понял,что я на парня того не смотрела. Но вот осадок у меня остался и боюсь,что вернусь к этой теме. Но не знаю,стоит ли это делать

Надо ему сказать,что Вам это неприятно. В Вашей жизни есть только один мужчина ,на которого Вы смотрите и это он. Я не знаю почему он так реагировал. Может Вы как-то отдалились,не хвалите его,мало времени уделяете. Знаете, мы же часто животным говорим какие они хорошие,дай почешу за ушком и прочее. И животное тянется к нам. Так с людьми точно также,особенно в браке. Мы как-то считаем,что живем давно,а о ласке,добрых словах,обьятиях забываем. Может это его и толкнуло на ревность. Как бы так,чтобы Вы на него обратили внимание. Неосознанно.Возможно.

Гость
#5
Гость

Я тоже ревнивая честно сказать,но я обычно эту ревность преподношу с юмором маленьким)
Муж такие сцены обычно не устраивает мне. Но вот вчера не знаю что нашло на него. По итогу он сказал мне,мол понял,что я на парня того не смотрела. Но вот осадок у меня остался и боюсь,что вернусь к этой теме. Но не знаю,стоит ли это делать

Я иногда жену ревную, когда СМС получает какие-то или парни на неё смотрят , а она улыбается, или когда мне кажется, что она к другим мужчинам проявляет излишнюю эмпатию. Хотя в сексуальном плане мы себе позволяем много. Например третьего партнёра

Гость
#6
Снежинка

Надо ему сказать,что Вам это неприятно. В Вашей жизни есть только один мужчина ,на которого Вы смотрите и это он. Я не знаю почему он так реагировал. Может Вы как-то отдалились,не хвалите его,мало времени уделяете. Знаете, мы же часто животным говорим какие они хорошие,дай почешу за ушком и прочее. И животное тянется к нам. Так с людьми точно также,особенно в браке. Мы как-то считаем,что живем давно,а о ласке,добрых словах,обьятиях забываем. Может это его и толкнуло на ревность. Как бы так,чтобы Вы на него обратили внимание. Неосознанно.Возможно.

Нет,времени я уделяю достаточно,можно сказать даже много. И отношусь к нему уверена отлично. И он ко мне не хуже относится. Ссоримся слава богу редко ,единственное я бывает обижаюсь на пустяки,все воспринимаю близко к сердцу) и вчерашнюю ситуацию также до сих пор прокручиваю. Потому что я знаю что такое верность и смотреть на других не в моих интересах

#7

Нет, мой муж адекватный. Если дать повод, то, естественно, будет реакция, потому что у нас моногамные отношения и он имеет право отстоять границы дозволенного. А выдуманной ревности нет

Гость
#8

Мой муж ревнив в меру. Это как то на пустом месте обвинение.
Если мне кто-то напишет в ВК, это да. У меня страница закрыта, друзей всего 25 чел , половина родственники. Фото- картинка. Здесь конечно контроль жоский. И одежда должна быть очень закрытой иначе ревность.

#9
Гость

Мой муж ревнив в меру. Это как то на пустом месте обвинение.
Если мне кто-то напишет в ВК, это да. У меня страница закрыта, друзей всего 25 чел , половина родственники. Фото- картинка. Здесь конечно контроль жоский. И одежда должна быть очень закрытой иначе ревность.

Кошмар 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: