Гость
Статьи
на сколько ревнивы …

на сколько ревнивы ваши мужья?

год живем вместе! муж заказывает распечатки смс, смотрит биллинги телефона,перерывает фотоаппарат, капается в ноутбуке! и ладно бы нашел чего, но меня както напрягает что он читает переписку с подругами!!! на сколько ревнивы ваши мужья-любовники?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у Вас не только ревнивый, он у Вас ещё и дурно воспитан. :( Если, конечно, Вы не из тех, кто флиртует со всеми подряд в присутствии своего мужчины.

Гость
#2

Мой муж вообще не ревнивый и никогда таким не был.

А ваш муж сегодня роется в ваших личных делах, завтра найдет нечто подозрительное (на его взгляд) и вы будете биты. Сколько знаю таких патологических ревнивцев среди знакомых, у всех заканчивается битьем жен/девушек и, что самое интересное, после разрыва отношений, часто вскрывается, что ревнивец сам изменял.

Софья
#3

Параноик какой-то и где вы таких только берете и зачем вам такие... Мой не ревнивый, говорит что делаю все чтобы ты была рядом со мной и счастлива, если узнаю, что изменила не прощу,причем и без этих дешевых манипуляций с телефонами, фотоаппартами и т.д. можно вычислить измену оч. легко.

Мирабель
#4

Автор не плачте а терпите,а тоже вот год так живу .И телефон и все на свете проверяет ,и даже регистрации левые находит.Сегодня мне расказал что знает о чем я с кем разговариваю и то что знает о моих левых регистрациях,хотя у меня там имя левое ,фото не мое.Терпите если нужен и дорог этот человек вам.

Мирабель
#5
Софья

Параноик какой-то и где вы таких только берете и зачем вам такие... Мой не ревнивый, говорит что делаю все чтобы ты была рядом со мной и счастлива, если узнаю, что изменила не прощу,причем и без этих дешевых манипуляций с телефонами, фотоаппартами и т.д. можно вычислить измену оч. легко.

ну он вам бы и не стал говорить проверяет он вас нет.Мой сказал поэтому знает.А то что он вам говорит ,так мой тож такое мне говорит.

Гость
#6

то что у вас происходит это ненормально....у меня ничего не проверяет и никогда ни в чем не подозревает...ми просто доверяем друг другу....попробуйте пойти к семейному психологу или поговорите с ним...

Софья
#7
Мирабель

Софья

Параноик какой-то и где вы таких только берете и зачем вам такие... Мой не ревнивый, говорит что делаю все чтобы ты была рядом со мной и счастлива, если узнаю, что изменила не прощу,причем и без этих дешевых манипуляций с телефонами, фотоаппартами и т.д. можно вычислить измену оч. легко.

ну он вам бы и не стал говорить проверяет он вас нет.Мой сказал поэтому знает.А то что он вам говорит ,так мой тож такое мне говорит.

во всяком случае всего того что вы перечислили он не делает и меня этим не унижает и не ввязывает меня в свои комплексы.

Nomeda
#8

господи, найдите своим мужьям занятие, им что, делать совсем нечего? левые регистрации искать, читать переписки. Давайте миллион заданий по дому, чтоб думал как бы успеть их сделать, а не как бы найти любовника в шкафу:))

Зая
#9

Кстати имейте в виду, что практически ВСЕ, что вы печатаете на компе-переписки, диалоги-сохраняется в нем, даже если с сайта удаляете!и если человек знает, где искать-он может ВСЕ прочитать!

и...вуаля
#10

фуф слава богу мой никогда не прикасается к моим вещам, компьютеру, телефону, а если что-то надо, то сначала разрешение спрашивает и никогда не любопытствует.

как мне повезло, почитаешь вас. волосы дыбом.

Evilen
#11
Гость

после разрыва отношений, часто вскрывается, что ревнивец сам изменял.

Эти пи*орасы думают, что им можно.

Любава
#12

Меня муж не ревнует ВООБЩЕ. Блин, обидно даже))) Не подумайте что я крокодил, нет. Очень даже красивая девушка, моложе мужа на 10 лет, худенькая, слежу за собой... Просто он знает что я однолюб, видимо доверяет на 100%.

Гость
#13

мой такими делами не занимается, бывает может ревновать, но это проявляется если кто-то прям пристально смотрит, может брякнуть что-то, но так чтоб не отпускал куда-то или шныркал по моим вещал или личным такого нет, у него вроде с мозгами норма все:)))

#14

У меня очень ревнивый, но, что самое интересное, не ограничивает мо пространство, отпускает в клубы с подругами (но мы и ходим раз в месяц-два),не контролирет каждый шаг,не стесняет в выборе одежды. Конечно спрашивает кто смс написал и т.д. Но я ему повода не давала никогда, т.к. не вижу смысла в отношениях с зменами.

автор
#15

когда говорю Это мое! мне неприятно! не трогай! он искренне удивляется и говорит что в этом такого??? все так делают! обещает что не будет делать!проходит максимум месяц и у него опять распечатки или ловлю его 2 2часа ночи в туалете с моим телефоном!! за каждую фотографию отчитываюсь! а билинги это вобще жесть! показывает где находится телефон!

автор
#16

сам изменяет скорее всего вот и меня пасет!!

Редька
#17

У меня такой же! Вечером проверяет мои сотовые от и до. Спрашивает строгим голосом что за номера неизвестные мне звонили? Проверяет мою почту, м-агент, скайп, мир, одноклассников. Как-то заказывал детализацию звонков на билайн.

Сейчас мы продаем квартиру. Я при нём разговаривала с позвонившим по объявлению мужчиной. Он нахмурился, типа, я слишком нежно с ним говорила. Теперь, мол, тот будет названивать мне на сотовый :)))) Это ***!!!

Ревнует к коллегам на работе. Я, видите ли, слишком дружелюбно общаюсь с водителем.

Редька
#18

он даже вуман проверяет, что я тут пишу. Была бы его воля, в голову бы мне залез, проверить чисты ли мои мысли :)))

kisakaku
#19

у меня был такой, сбежала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: