Гость
Статьи
Парни, какую вы бы …

Парни, какую вы бы предпочли

Какую вы бы предпочли, недоступную красотку, которая даже за руку не даёт себя взять или девушку средней для вас внешности, слегка полноватая, но интересная и с ней всегда есть о чем поговорить, а также она поболее отвечает взаимностью? #отношения

Опрос
Недоступную красотку в вашем вкусе или среднюю, отвечающую взаимностью?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Поискал бы 3ий вариант

Гость
#2

взбрыкивающая мозгоклюйка -то мимо

Гость
#3

А почему эта красотка такая недоступная? Потому что парень ей не нравится или решила поиграть в эту недоступность? Хотя какая разница, ну нафиг такую

Pafnuty
#4

Разумеется с нормальным характером бы выбрал. А курица с завышенным ЧСВ пусть перед кем нибудь другим свои понты кидает.

Гость
#5
Pafnuty

Разумеется с нормальным характером бы выбрал. А курица с завышенным ЧСВ пусть перед кем нибудь другим свои понты кидает.

А если девушка недоступная, в вашем понимании, это значит чсв?

#6

Бред и манипуляции. Вопрос задан чисто по-бабски с фактически одним ответом, который хочет увидеть Автор. Что значит "Предпочесть недоступную красотку"? Ну предпочёл я, а она? А она недоступная. Что толку от моего выбора? Поэтому третий вариант. А полноватых ***, сегодня полноватая, а завтра дирижабль. Дружить с интересными людьми можно, не смотря на их внешность. Жить с ними и рожать таких детей? Увольте.

Гость
#7
Danis Kunnas

Бред и манипуляции. Вопрос задан чисто по-бабски с фактически одним ответом, который хочет увидеть Автор. Что значит "Предпочесть недоступную красотку"? Ну предпочёл я, а она? А она недоступная. Что толку от моего выбора? Поэтому третий вариант. А полноватых ***, сегодня полноватая, а завтра дирижабль. Дружить с интересными людьми можно, не смотря на их внешность. Жить с ними и рожать таких детей? Увольте.

Благодарю за ответ

Pafnuty
#8
Гость

А если девушка недоступная, в вашем понимании, это значит чсв?

В моем понимании да. Ну допустим, вместо того чтобы заниматься интересными мне вещами, потрачу я время, ресурсы и нервы, чтобы ее добиться. И что на выходе? Она опять какие-то требования мне начнет предъявлять и опять надо соответствовать. Ради чего? Нет уж, я лучше с интересной девушкой с обычной внешностью буду. К тому красота понятие относительное и полненькие( в меру) мне нравятся.

#9

На женщину должно быть приятно смотреть, но не более того. Любая модель, если с ней не о чем разговаривать надоест через неделю две. Счастливо женат на простой милой женщине, с которой мне всегда интересно, люблю ее и ни на кого не променяю. О временах когда встречался с модельками вспоминаю с содроганием. Сейчас это кажется какой-то пустой и бессмысленной глупостью)

Авиатор
#10

Недоступная - это сразу бессмыслица. Только если интерес лбом стены прошибать. А потом что? Клич кинг-конга и молотить себя в грудь, заякорясь предварительно, чтобы не взлететь от гордости за себя?) Ну так это на один день эмоции, а дальше? Когда протрезвеешь и посчитаешь, что к чему, - результат окажется гораздо меньше затраченных на него усилий. А то, что тебя сначала морозили а потом снизошли... Это в разных моментах аукнется, в первую очередь на подсознательном уровне.

Василий
#11

Внешность значения не имеет. Любая сгодится. Вопрос, для чего?

Гость
#12

Я женщина, но, полагаю, мужчины меня поддержат. Красивую (на свой вкус) и общительную. С необщительной что делать? А с не красивой? Жизнь разнообразнее) среднестатистическая девушка при определенном ракурсе может быть очень желанной)

Гость
#13
Тоже Тролль

Поискал бы 3ий вариант

Ты женат,вот и сиди при жене,искатель

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы