Гость
Статьи
Вы были на свадьбах …

Вы были на свадьбах где жених всплакнул на свадьбе от радости?

Вы были на свадьбах где жених всплакнул на свадьбе от счастья и радости? Или может ваш мужчина так сделал? Видели такое?
Это реально искренние чувства и любовь? А если не всплакнул то не так сильна любовь? #свадьба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Каждый человек уникален.
У меня друзья в браке 17 лет, сильно старше меня, так он не плакал на свадьбе, но жену обожает безумно. Каждый человек уникален. Что за шаблонный стереотипный идиотизм?

Гость
#2

конечно. особенно, если до свадьбы не видел ее в платье и как она собирается.
мужиков это почему-то трогает, типа "моя невесто...ыыыы".

#3

может он перед этим лук чистил, не хватало для шашлыков.

Гость
#4

Я гравировку на обручальных кольцах делала и показала своему тогда еще жениху... так у него слезы на глазах выступили. так что все возможно. Ну у меня муж чувствительный и сентиментальный человек.

Гость
#5

Не была на таких и не видела как плачут женихи.
Наверно плачут от того, что осознают что они сами стали взрослыми людьми, теряют свободу.

Гость
#6

Я была, трогательно

Зумериня
#7

Нет конечно. Всем известно, что свадьба = конец счастливой жизни.

Гость
#8

вобще это не понятно, как люди плачут на свадьбах от радости....как люди вобще друг друга находят?

Гость
#9

я видела такое 2 раза на шоу "4 свадьбы" на канале пятниа
умилительно

Гость
#10
Гость

я видела такое 2 раза на шоу "4 свадьбы" на канале пятниа
умилительно

И я там постоянно это вижу

Василий
#11

Повтор

Гость
#12

Большинство нормальных мужчин на свадьбе наверно сосредоточены - если понимают, что взяли на себя осознанную ответственность, что у них теперь семья и обязательства. Но если кто-то всплактнет - может, чувствительный парень, что тут такого. Оба вида поведения нормальные, я считаю.

Гость
#14

Каждый настоящий мужчина-жених плачет на свадьбе!

Цитаты Великих Куриц

Мужик
#15

Я был на свадьбе где, мужик плакал, а потом повесился, было грустно 😂

Гость
#16

У нас вот жених дристанул от волнения, потом в сортир не войти, кошмар

Гость
#17

мой всплакнул) немного конечно, но я это запомнила прям на всю жизнь) хотя не свойственно ему) не показатель это любви, все мужчины разные, я не всплакивала) хотя безумно была счастлива и очень влюблена)

Гость
#18

когда вы проживете хотя бы лет 40, вы увидите, что ничего не гарантирует, что вот тут люди любят навеки, а тут расстанутся вскоре. я живу вопреки всяким писаным и неписаным правилам, и у меня все наоборот. и так было всегда. и да, бывала на таких свадьбах, забавно что всегда это были прям бруталы) один так и живет с женой, все хорошо у них. второй развелся со свистом. а так рыдал, так клялся)

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем