Расскажите про самые класные ухаживания в вашей жизни, про самые искренние проевление чувств от мужчины. Девочки! Давайте отдохнем от местных душных тем и порадуемся друг за друга! #проявлениечувств
Все так и было :) могу фотки (без лиц выложить), где все именно так и выглядит, только смысл, если вы себя уже убедили, что я вру :))
На самом деле в Англии и во многих других западных странах мужчины очень стараются и вкладывают не мало сил и финансов, чтобы сделать предложение любимой девушке/женщине.
Я вам верю. В Штатах так же. Мужчины очень стараются быть романтичными, делая предложение.
Гость
[4003162941]
#116
Гость
Леонидас выше Линдта и по цене, и по качеству, каждая третья проданная плитка бельгийского шоколада высшего качества произведена компанией Леонидас. И если Годиву Бельгия уже несколько раз перепродала, то Леонидас остается бельгийской маркой. И это именно они придумали шоколадные конфеты, как новый десерт, не просто плитки шоколада, а конфеты с разными начинками.
Я качество Линда очень люблю, хотя Годива более дорогой шоколад. Так что личные предпочтения для меня важнее цены и качества. Надо будет попробовать Леонидас. Я большой любитель молочного шоколада с фруктовыми или любыми другими не шоколадными начинками.