Гость
Статьи
А у вас была …

А у вас была влюбленность и искры как в книгах?

Ну или как в фильмах… Когда описывают сексуальное напряжение в воздухе, искры, когда взгляды встречаются, бабочки в животе. Особенно такое расписывается в книгах-романах современных на рабочем месте. Никогда такого у меня не было, иной раз читаю и думаю, что упускаю что-то в жизни.
Мадлен
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Было. Вошел человек и внутри как бомба разорвалась. Не знаю почему
#2
Было такое. Он до меня дотронулся просто, а у меня словно всё замерло, словно мир замер. Или однажды меня человек обнял, в которого я была очень влюблена и словно звезды начали летать рядом, я просто ах.ирела. Я сама по себе очень эмоциональная, громкая, яркая, всю жизнь всегда всё эмоционально. Так что бывает такое действительно. Но не всегда. Это большая редкость
Гость
#3
Гость
Было. Вошел человек и внутри как бомба разорвалась. Не знаю почему
Это вы про какой теракт рассказываете?
Гость
#4
Если примешь дозу какой-нибудь китайской синтетической дури, то ощутишь непередаваемые эмоции. А потом зависимость и деградация. Так вот, с бабочками в животе и искрами, все тоже самое.
Гость
#5
Гость
Это вы про какой теракт рассказываете?
Теракт моего сердца...❤️
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова