сейчас я лучшая версия себя. "Единственный человек, с кем вы должны себя сравнивать, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть этот тот, кто вы есть сейчас" Зигмунд Фрейд.
37,не было отношений. В 35 купил проститутку,не понравилось,больше не хочу. Живу один,+\-все есть,работу люблю,чувствую себя комфортно и никого в свою жизнь впускать не хочу.Кого то искать и тратить на это время - лень.
Ну возможно я спился бы. Выпиваю не часто, раз в неделю, в две, но очень много пьющих знакомых. Когда есть семья, дети то есть смысл для чего и кого жить. Благодаря стимулу я достиг того что имею, квартира двушка, дом большой двухэтажный, машины у меня и у жены по Мерседесу. Своё Ип.
вот не завели бы вы отношения лет в 25-30. не создали бы семью и т.д.
кем бы были сейчас?