Богатый мужчина, его маман и их дети
Недавно «один известный персонаж» уговорил еще одну бедную модель родить ему и его матери очередного ребенка. Дело семейное, конечно. Но… годами на уши общественности вешается лапша про «еще одна моя «любимая» забеременела, мы такая счастливая семья». После третьего ребенка думаю все поняли что девочки «инкубаторы» даже не для самого «известного персонажа», а для его маман. Женщина в возрасте, мужа нет. Своим «мужем» она назначила сына, ну и как водится им нужны дети. Ему самому вот приятна эта роль? Жены нет и никогда не будет, маман всех отвадила, детей считай купил себе у бедных девочек с хорошей внешностью. Самому уже 40+, выглядит как вечный подросток из плохой компании.
Мамина булочка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чтобы он понимал, ученые давно доказали, что интеллект передается потомству от матери! Так что зря он так поступил, создав гарем из «моделек». Да и сам он умом не блещет, мужику 42 он все с друзьями на яхтах тусит как подросток танцульки, кальяны.
Гость
Может он и осознает, понимает, что происходит, но сделать ничего не может. Либо не хочет. Его устраивает, что его самая верная преданная и единственная женщина это мама, она кстати так ему и заложила « все девушки пригодны только для деторождения, они грязные, фу фу фу”. У него выгода тоже с такой позиции есть: я вечно молодой подросток, хочу напьюсь, хочу нажрусь, проституток сниму, до утра пропляшу на вечеринках то, я еще ого-го, молодой совсем. Ну понимаете да?
Психолох Арсентий
И что? Тебе совсем нечем заняться?
Гарпия
А если он не нашёл подходящую девушку на роль жены, что же ему, соглашаться на то, что есть? Потом жизнь не заладится и эта женщина, мало того что нелюбимая, так еще мозг вынесет этими детьми "не дам видится", "денег давай", бесконечные претензии. Я против такого формата, но где-то в глубине души, могу понять этого богатого мужчину.
И кто же это богатый некто?
Мамина булочка
Может он и осознает, понимает, что происходит, но сделать ничего не может. Либо не хочет. Его устраивает, что его самая верная преданная и единственная женщина это мама, она кстати так ему и заложила « все девушки пригодны только для деторождения, они грязные, фу фу фу”. У него выгода тоже с такой позиции есть: я вечно молодой подросток, хочу напьюсь, хочу нажрусь, проституток сниму, до утра пропляшу на вечеринках то, я еще ого-го, молодой совсем. Ну понимаете да?
Опухший жирный карлик подросток, настырно клепающий детей 😸
Опух видимо от пьянок
Опух видимо от пьянок
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 475 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Глупость мужчин4 ответа
- Где встретить не нарцисса?12 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»22 ответа
- Когда женщина в паре4 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?6 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки44 ответа
- Разводиться или нет?26 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"168 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал118 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Молодые девушки45 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема