именно влюбленность, я испытывал лет в пять к одной девочке и всё) та от которой у меня дочь, она меня вообще старше, ну фигуристая была, внешности не особо, но она ко мне так относилась, такое было, как сказать, родство душ что-ли, что я бы за неё жизнь отдал, это единственная была, с которой я в обнимку засыпал, вот это и есть краш)
Странное конечно слово, но вопрос занятный, потому, что сколько бы вам ни было лет, наверняка хоть один имелся. Тетушка в советский период выросла и то всю комнату открытками с актерами обклеивала, хотела замуж выскочить за всех сразу, а теперь ей семьдесят лет. Хотя у меня самой его скорей всего нет, прямо влюблённостью не страдала, которая до фанатизма доходила в итоге.