я-то это понимала, но Честер, видимо, по его мнению слишком красив, чтобы претендовать на статус "просто вокалиста группы", и вот тут-то пацан и ущемился (хрупеое мужское эго). дело в том, что я со временем поняла, что мне реально нравятся похожие на Честера мужчины, если вы раньше видели тему "не могу перестать думать о сыне вокалиста...", то её писала я.
Было мне лет 14-15, познакомилась в ВК сообществе с парнем. Разговорились, начали дружить и общаться, как вдруг он понял, что влюбился в меня. естественно, я тогда в силу возраста не была готова к романтическим отношениям и тем более к сексу, но при всём этом он продолжал за мной ухаживать, дарил подарки, писал стихи, пел серенады. съехаться хотел, жениться (ну мол, брат близнец женился, а я как идиот до сих пор один), завести со мной детей, а у меня в моей подростковой голове естественно было совсем не то, я была простая девчонка, которая любила копаться в компах и слушать рок, но он любил меня всё равно. и эта его романтическая сказка продолжалась ровно до тех пор, пока я не лайкнула фото вокалиста наилюбимейшей группы Linkin Park (спасибо моей подруге и её божественному музыкальному вкусу, что дала мне услышать, как звучит ангел) с комментарием: "ну он реально красавчик 💋😍🥰". Друг сразу закатил скандал, я из вежливости начала извиняться, дура, хотя я ничего поделать с собой не могла, мужик красивый нереально, хотя понять друга можно было, фотка Честера была по факту провокационная, в трусах, шикарный торс и татуировки на виду.
естественно, другу была прочитана лекция, мол, это не мой любовник, а просто вокалист любимой рок-группы я люблю кго внешность просто потому что он конвенционально красивый, как и его голос, да и вообще ты должен был знать про его смерть, раз считал себя фанатом. Он поржал немного надо мной, заблокировал и я вроде бы как успокоилась, но спустя 2(!) года он мне пишет уже через телеграм бот анонимных сообщений (я по манере письма поняла, что это он), дескать, извини, я не хотел, давай сойдёмся. у меня за это время сменился круг общения полностью, я основала собственную рок-группу и стала вокалисткой, из старой компании осталась только моя лучшая подруга, которая мне роднее собственной сестры. ну я ему говорю, мол, извини, у меня сменилось окружение и мне хватает внимания и со стороны противоположного пола в том числе, в группе трое парней. он навязывался, давил на меня, просил уважать мои чувства, хотя в моё личное пространство он в своё время вообще не стеснялся лезть, и я сейчас даже не про тот комментарий. послала его, нормально ли я поступила?