Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 327 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 901 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ее трахать надо во все дырки а не драчить на порно.
MilashkA
А от форума что вы хотите? Прочитав эту простыню сложилось мнение что ни вам, ни ей эти отношения не нужны, канитель какая-то
Скандал
Бл, а для тебя отношения это смсочки?
Так-то надо девушку приглашать куда-нибудь, да хоть погулять...
Так-то надо девушку приглашать куда-нибудь, да хоть погулять...
Бывшая контенщица Вумана.
Форумные контенщицы совсем йобнулись. Косят под мужиков. Какой то новый тренд. Когда я тут работала, нас Надя заставляла хамить мужикам. А новые контенщицы сочиняют разводки, от имени мужчин. И в чем смысл?
Бывшая контенщица Вумана.
Джан ГончаровДата регистрации
17.06.2026
Надо же. Ты только сегодня зарегистрировалась. Не пойму, как теперь работают контенщицы? Зачем регистрировать кучу акков от имени мужчин ? В чем смысл ? Что это дает ?
17.06.2026
Надо же. Ты только сегодня зарегистрировалась. Не пойму, как теперь работают контенщицы? Зачем регистрировать кучу акков от имени мужчин ? В чем смысл ? Что это дает ?
Джан ГончаровДата регистрации
17.06.2026
Надо же. Ты только сегодня зарегистрировалась. Не пойму, как теперь работают контенщицы? Зачем регистрировать кучу акков от имени мужчин ? В чем смысл ? Что это дает ?
17.06.2026
Надо же. Ты только сегодня зарегистрировалась. Не пойму, как теперь работают контенщицы? Зачем регистрировать кучу акков от имени мужчин ? В чем смысл ? Что это дает ?
наверное дело в том, что эта ситуация сегодня возникла и мне сказали в качестве какого-то "наказания" написать на женский форум чтобы меня помидорами там закидали. но видимо БЫВШАЯ контенщица форума решила что я девушка и просто хочу чтобы парня побольше унизили. знали бы вы до какой степени мне все равно что мне тут напишут. пусть унижают. пусть хвалят, я не по своей иннициативе на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ сижу. вы думаете что мне настолько нечем по жизним заниматься, кроме как с серьезным лицом сидеть на женском форуме, а тут объявляется ЦЕЛАЯ БЫВШАЯ КОНТЕНЩИЦА ВУМАНА. вы устроили мой вечер. спасибо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 122 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Оцените слова мужчины12 ответов
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?29 ответов
- Ред флаги онлайн отношений. Моя личная история. Глава 120 ответов
- Можно ли не доверяя человеку, его любить?17 ответов
- Отношения без обязательств на сз16 ответов
- Равноправие29 ответов
- Муж ничего не делает по дому42 ответа
- Женска преданность - это не пустые слова ..9 ответов
- Отношения или коммерция?5 ответов
- Парень не делает предложение50 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Меркантильность женщин658 ответов
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина188 ответов
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?96 ответов
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?88 ответов
- Всегда мало, это их природа?83 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..72 ответа
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы60 ответов
- Какие ответные обещания могли бы дать женщины?54 ответа
- Парень не делает предложение51 ответ
- Вопрос к форумчанам49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девушка говорила мне 2 раза уделять ей больше внимания, я на неделю или около того старался уделять ей больше внимания и времени, но потом через некоторое время всё снова возвращалось в старое русло. по прошествии этих выходных, на которых я проводил время с друзьями я ей с утра в понедельник пожелал доброго утра и еще пару просто милых сообщений, но мне максимально сухо ответили. я подумал мол ладно, я еще попробую, и всю смену на каждом перерыве пытался ей что-то писать и хоть как-то вывести на чуть более приятный контакт, но каждый раз был встречен не лучше. уже во вторник я снова пожелал ей доброго утра с парой прибавочных, на что даже не получил никакой сухости, а просто один смайлик. после этого я понял что ладно. не стоит значит её пока трогать и не писал больше целый день. сегодня я снова с утра написал её, пожелал доброго утра, сказал что люблю и тп, но мне сказали что отныне эти утренние сообщения не воспринимаются как знак внимания и я могу больше не писать их каждое утро ибо они воспринимаются как для галочки. мы начали потом разбираться в ситуации и она сказала что это началось снова, что я не уделяю ей внимания и что она уже решила просто не говорить мне об этом как попугай. по итогам мы пытались поговорить и решить что нам делать дальше и в итоге попытались замять это, но всё же сильный осадок после этого остаётся и мы не знаем как поступать дальше. поэтому собственно я и тут.