Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Забавно. Мужчины нынче хотят исполнять роль женщины или же роль вечного ребёнка без обязательств и ответственности, только чтобы права были. Ступайте в детский сад, там за вами будут ухаживать как надо.
Гость
Андрей Ковалев, или кто ты там... Чтобы такие запросы иметь, надо иметь другую внешность.
А я на аве вижу немолодого, небритого мужика с поредевшей волосней. И ж опа точно не орех. Не мотивирует меня все это работать на трех работах. Зачем? Чтобы приходить и дома на складки этого шарпея смотреть?
А я на аве вижу немолодого, небритого мужика с поредевшей волосней. И ж опа точно не орех. Не мотивирует меня все это работать на трех работах. Зачем? Чтобы приходить и дома на складки этого шарпея смотреть?
Гость
Ну так-то проблема в том, что в России каждый мужчина как раз не хочет и не желает общаться с женщиной на равных, он хочет быть главным, хочет доминировать, хочет чтобы его слушались и уважали за просто так, но при этом счет пополам, и в семье он не добытчик (не может один содержать себя, жену и детей). А так не бывает, чтобы одновременно и на равных, и доминировать на ровном месте.
"Настоящая женщина" и "настоящий мужчина" - это манипуляционные термины.
Гость
Смеяться по слову "лопата"
Гость
svalinaxyjjjj
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 428 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Почему девушки обходительны с иностранцами, а со своими нет?5 ответов
- Молодой человек пропал на неделю и я не хочу больше с этим мириться6 ответов
- Завидую женщинам, у которых партнеры -- мужчины-Рыбы3 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?27 ответов
- Каким образом жених и невеста на свадьбе не стесняются целоваться при родителях?8 ответов
- В чём смысл дарить девушкам цветы?17 ответов
- Девушки в интернете3 ответа
- Влюблялись ли вы в человека, не зная его вживую ? Чем закончилось?5 ответов
- Что делать, если мужчина обидел и не мирится, а я скучаю14 ответов
- Говорят, что в России красивые женщины и страшные мужчины21 ответ
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Не везет с девушками204 ответа
- Как смириться, что этого никогда не будет?200 ответов
- Мужчины любят только красавиц151 ответ
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Домохозяйка или работяга?127 ответов
- Помогите советом мужчине73 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину66 ответов
- Парень сказал, что никогда не сделает мне предложение55 ответов
- Жених передумал жениться после советов коуча. Что делать?53 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня женщина мужчине может предложить в ресторане счёт оплатить за двоих, купить билет в кино, такси... Такие нравы. Тут сразу надо говорить, что ничего у нас не получится, альфонска.
Мужчины очень ранимы и часто не способны сказать женщине слово «нет» А потом бессонные ночи и вино.
Каждый мужчина хочет независимости и желает общаться на равных, без разделения гендерных ролей и стереотипов.
Иногда переживают, что женщина дарит настолько дорогие подарки, что мужчина начинает чувствовать себя обязанным. А в подарке главное – порыв, а не манипуляция. Дом за городом и небольшое, но мощное авто на новый год, должны быть от души.
Откровенно, что мужчине надо? Всего-то - жить в комфорте. Всё. Где тут холодный расчёт?
А ведь мужчины способны вдохновлять, никто не говорит, что надо коней на скаку останавливать пока мужчина ухаживает за собой, у женщины может быть и две и четыре работы одновременно. Неужели это так много? Да, женщине этого может не хватать, главное чтоб этого хватало её мужчине.
Мужчины, к сожалению, часто недооценивают женщин. Они ищут уже богатых, успешных, влиятельных дам. А достаточно много девушек с огромным потенциалом, но мужчины им просто не дают шанса и напрасно. Надо общаться с такими девушками, давая им надежду. Давая им свою энергию. А уж затем, через полгода, из всех, выбрать несколько человек, и вот с ними, связать всю их оставшуюся жизнь. Верить в них, питать энергией и идти по жизни вместе.
И не ныть, что мало зарабатывают. А поддерживать и мотивировать, чтоб женщины чувствовали для кого всё это. Чтоб больше зарабатывали и именно хотели порадовать своего мужчину.
Как говорится, за каждой успешной женщиной стоит свой мужчина, который сделал свою олигаршу.
И не стоит мужики раздаривать себя просто так, за красивые глазки. А то по молодости повыскакиваете в женитьбы, а потом мучаетесь на диванах с пивом и безработицей.
Автор Андрей Ковалёв
#АндрейКовалёв