Гость
Статьи
Что такое любовь, что …

Что такое любовь, что для вас самое важное в отношениях?

За всю жизнь у меня две любви но одни отношения и оба раза были тяжелые в плане разрыва, и я вдруг задумалась почему мне это нужно может отношения не мое ? И я такая может мне нужны только обнимашки поцелуйчики и мур мур даже без секса, может мне завести собачку и любить ее ведь люди это сложно и люди могу всегда найти кого нибудь другого а песик только тебя будет любить и сильно сильно а люди они не все хорошие а хорошие со мной не хотят быть, я думала пойти работать в стриптиз ну типо стать развратницей но поняла что я не хочу так а просто показать свои чуства человеку которому нет дела и я понимаю, так вот, что для вас главное может все что нужно это вибратор и песик🥲
Мне стыдненько 👉👈
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так это твоя жизнь и она конечна, поэтому делай что хочешь.
Гость
#2
В отношениях важно секс. только он а любовь не существует.
#3
Мне не важно сколько лет мужчине,мне не важно сколько у него денег,мне не важно как он относится к ДРУГИМ людям,мне не важно даже чем он занимается.
Но мне важно,чтобы была взаимность моих чувств.Прям важно.
Гость
#4
Гость

В отношениях важно секс. только он а любовь не существует.

Иди спать, маленький нигилист.
Гость
#5
За собакой надо ухаживать, гулять и к ветеринару, кинолог тоже нужен. Это очень требовательное животное.
Заведите лучше кошку, те кому лень ухаживать, заводят котов.

В отношениях мне важно уважение.
Али.
#6
Черт его знает ...про любовь. Мне нравится смотреть на нее, она что-то говорит...смотрю , слушаю. Она затихает...почему ты на меня так смотришь? Встаю и просто целую ее .
Мачо а чё
#7
Вербовка топ-уровня, почти как 80-й левел
Гость
#8
Виктория В

Мне не важно сколько лет мужчине,мне не важно сколько у него денег,мне не важно как он относится к ДРУГИМ людям,мне не важно даже чем он занимается.
Но мне важно,чтобы была взаимность моих чувств.Прям важно.

Я не спрашиваю, сколько у тебя денег
Не спрашиваю, сколько мужей
Я вижу, ты боишься открытых окон
И верхних этажей
Гость
#9
Название с текстом мало связано. В тексте о невозможности найти неравнодушного человека, таких и правда очень мало. Трудно сказать, знала ли я таких за свою жизнь. Очень тяжело, когда ты любишь всем сердцем, после расставания плачешь навзрыд, а партнёр - один из миллиардов обычных вялых людишек, которые чувствуют что-то только к начальству и героям фильмов.
Гость
#10
Все на самом деле просто - Вам нужен регулярный хороший качественный секс. Просто найдите мужика который бы Вас регулярно качественно тра*****ал и сами увидите как жизнь приобретет новые краски.

А еще лучше если на этого мужика у Вас будет гормональный выброс. Это называется влюбленность. Кто то называет это бабочками в животе, кто то просто течет ТАМ от одного прикосновения с этим мужиком.

И Вам не понадобится никакая собачка и тараканов станет поменьше, и на мужиков Вы будете смотреть уже совсем по другому - более объективно. И для здоровья полезно.

Девушке несложно найти ёба****я. Для этого есть сайты знакомств. Заведите отдельный телефон для таких контактов, носите с собой презервативы. Знакомьтесь для секса только с женатыми - больше шансов не попасть на неприятности и заразиться чем нибудь нехорошим.

Заводите знакомства строго только со своей национальностью. Не рискуйте связываться с любыми южанами несмотря на красивые ухаживания и раскидывание денег.

Не таскайте этих мужиков к себе домой, не ходите домой к этим мужикам. Ведь мужики женаты и могут быть неприятности нарваться на жену. Оно конечно же можно не связываться с женатыми. Но тогда риски сильно увеличиваются - Вас могут напоить и увезти куда нибудь в сауну на хор. Свободный мужчина со случайными связями может иметь букет венерических болезней.

Ну в общем женатый мужик у которого проблемы с сексом в семье - это Ваш вариант. На этом же сайте куча постов на тему что жена не хочет секса и мужик постоянно выпрашивает секс. А причина непонятна почему она не хочет. И очевидное решение проблемы - это Вы.

Но для Вас обоих такие отношения это взаимная выгода. Вам это выровняет гормональный фон и обмен веществ. Имея регулярный секс и зацикливаясь на этом Вы освободите мозги для других целей в жизни.

Вам еще встретится Ваша вторая половинка. Она щас где то ходит и тоже думает о Вас. Вас надо только дождатья. А гормоны Вам подскажут что это именно он.
Гость
#11
На счет стриптиза подумайте еще раз😉
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 1 179 804 темы
Новые темы за сутки: 343 темы
Популярные темы за сутки: 672 562 темы