Гость
Статьи
Дешевая манипуляция?

Дешевая манипуляция?

Большинству мужчин с детства постоянно говорили что девочек-девушек-женщин нельзя обижать,обсуждать,давать сдачи и.т.д.но при этом нужно им уступать,помогать и защищать!И вроде как очень многие приняли это на веру,даже не задумываясь,а зачем им это,какой с этого профит!?Лично я не вижу не какого резона относится к женщинам как то особенно,так как это на мой взгляд просто дешевая манипуляция,а вы как думаете!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елисей
#1
Это правила появилось после трагедии с Титаником. Точнее из-за слов капитана. Это был единственный случай в истоиии,когда мужчины спасали женщин.
Как по мне бить ни женщин ни мужчин нельзя.
К остальному никак не отношусь. Нейтрально.
Гость
#2
Так и мы с обслуги и сэксов не видим профита 😆
Гость
#3
Да, это манипуляция и двойные стандарты. К женщинам нужно относиться ровно так же, как они к тебе
Гость
#4
Гость
Так и мы с обслуги и сэксов не видим профита 😆
Вас никто не заставляет
Гость
#5
Каждый ориентируется в своей жизни сам, если вам нравится думать так думайте. Никто вас разубеждать не будет.
#6
Это установка, типо девочки слабые им надо уступать и так далее... Взращивают из мальчиков баборабов...
Мне пофиг было, в детском возрасте дубасил девок(по их вине естественно!), каждую неделю с родителями бегали на разборки к моим родителям 😄
#7
Гость
Да, это манипуляция и двойные стандарты. К женщинам нужно относиться ровно так же, как они к тебе
Согласен 👍
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 693 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем