Гость
Статьи
Дочь 16 лет …

Дочь 16 лет беременна!!!!!

Очень большая проблема!!! Вчера подощла дочь и с ревом и истерикой сообщила что беременна! Месячных нет 3 месяца. тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель. Семья у нас хорошая, благополучная. как казалось. Всегда с ней занимались, уделяли много внимания, гуляла только во дворе, учится без троек, собирались поступать в институт. Дома после школы, делает уроки. занимается с репетиром, в пьянстве и курении ни разу замечена не была. Сама примерно в этом возрасте и покуривала и выпивала слегка и с мальчиками встречалась. Но секса не было, тогда казалось дикостью. В связи со своими пригрешениями в этом возрасте, пыталась не делать осмотр и обнюхивание, но всегда когда приходит она, я или муж мы обнимемся, болтаем, целуем ее, на удивление правда никогда ничем не пахло. Был мальчик, с которым она встречалась, всегда приглашала их посидеть дома в ее комнате. а не шлятся где то, так и было.Казалось всем делилась, как оказалось не всегда. Вчера при разговоре сказала, что когда рассталась с парнем, секса у них не было и поругались из за этого, он ей сказал что она никому не нужна , она "естественно" решила отомстить и переспала с другим, и не один раз. Кто - не говорит.На вопрос как же она так смогла все скрывать сказала что приходила к нему на час - полтора в каникулы когда гуляла. Что делать просто не знаю. муж на нее орал вчера, я в шоке была то ли её успокаивать то ли его. 11 класс!!! Институт и остальное, что делать??? Аборт? Я всегда раньше была противницей этого. Но сейчас просто не знаю что делать??? Она ревет, говорит что сделает что нибудь с собой. Живот скоро полезет. Люди подскажите что делать, я в шоке !!! Никогда не думала что такое может произойти
Наташа
877 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#871
Аборт НЕОБХОДИМ!!!
#872
хех
аборт и долгий период психологической реабилитации всей семьи.

делали вы из доченьки прилежную девочку, а она все равно поступила так, как захотела сама..)) печальная ирония, но такое чаще всего случается именно с хорошими девочками, которых строго пасут родители
Вот-вот, в тихой заводи всегда черти водятся!
#874
Философ
Здравствуйте Наташа, узнайте какая у дочки группа крови, если первая отрицательная, то может быть бесплодие, а если нет, то не переживайте. Отведите ее на аборт, она об этом забудет и будет жить дальше и вы заблудите. Я знаю женщину, которая родила в 16 лет и не готова была стать матерью, теперь ей чуть больше 40 -ка и она говорит что дочку никогда не любила и это была ошибка. Но дело даже не в этом, а в том, что ничего хорошего из этой девочки не выросло, шляется по мужикам, так как 16 ти летняя мать ее не воспитывала и не любила. Подумайте!!! Очень подумайте нужен ли вам этот ребёнок, ведь это не кошка
а женщина почему от дочери не отказалась
#875
Юлианна
Сделала я в 16 лет аборт,правда на раннем сроке.И пусть меня сейчас проклятиями закидают,но я не жалею.Человека от которого он был я в последствии возненавидила и он мне сильно жизнь попортил.Сейчас мне 20 и я беременна от любимого человека,уже мужа и ребеночек у нас желанный,а не по залету,уже почти 13 неделек.И знаете это лучше решать вашей дочке делать аборт или нет,но срок конечно большой уже.
точно желаный?
#876
Софья
Ну да,давайте девочку оставьте без детей..я в 16 сделала аборт на 10 неделе по решению родителей, 2 месяца депрессии и хождениям по врачам.. Теперь не могу иметь детей..
можешь
#877
сексолог
вот так трахаться любят а о последствиях не думают моя племянница так вообще в 15 лет девственности лишилась с 19 летним долбаебом за две недели до 16 летия.

И такие подробности своего первого раза рассказала что я в шоке был.
Хорошо что он не в нее кончил хоть залета нет,если даже она боится проверяет на тесте.

Девочки куда вы спешите,ну потерпите до 18 лет,зачем так рано вести половую жизнь.понятно что гормоны и *** дом 2,да еще тупые *** подруги.

Но вы же не думаете по последствиях,вам интересно потрахаться а как залетаете так плачете.
а почему долбаеба не посадили за секс до 16-летней?
#878
Гость
Здравствуйте! Я не знаю как вы решили эту ситуацию, просто рассказу свою историю. Я родила в 15. Моей дочери через 9 дней исполнится 18 лет) и знаете, это было самым правильным решением в моей жизни! К огромному сожалению, меня не поддержал никто вообще, кроме двух подруг моей мамы, которые в свое время по молодости и глупости сделали аборт, как итог, детей у них нет. Сейчас этим женщинам за 50... Меня выгоняли из дома, на меня орали, все встречные и поперечные тыкали пальцем, унижали и оскорбляли. И все это в большой степени потому, что не было поддержки от родных. Если бы родные были на моей стороне, так бы все конечно и шептались, но не откровенно с пренебрежением относились ко мне. Скажу честно, как в том приколе "Я прошла афганскую войну"))) Но сейчас, глядя на гордость всей моей жизни, я безмерно счастлива, что не поддалась тогда давлению общества. Моя девочка закончила школу с красным аттестатом и без единого репетитора! Она спортсменка. Я всегда старалась дать ей все, что в моих силах. Когда она подросла, стала всеобщей любимицей! Включая тех людей, которые когда-то, когда она была еще под моим сердцем называли ее в@бл@дком... Жизнь такая сложная штука... Недавно в городе встретила маму моей бывшей подруги, которая запрещала ей общаться со мной, она плакала и говорила какая я счастливая, а она никак внуков не дождётся. Рожать в таком возрасте не норма, я совершенно согласна с этим!!! Я никогда не произносила это вслух, но я горжусь собой и своей дочкой ❤️
слишком "трогательно"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 071 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0