К чему он это сказал?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне 40, и мне даже в голову не придет задумываться над той фигней, которую вы здесь написали) Вам больше нечем заняться в жизни, кроме как надумывать проблемы?)
Гость
Хорошая тема для прокачки) «не нашлась как отреагировать»
А почему?
Не уверены, чего хотите?
В любом случае, есть хороший способ реагировать - задавать уточняющие вопросы. И что ты подумал, и как ты сделал дальше ну и тп
И его бы получше поняли- к чему это он, и в себе бы разобрались, убедились: а точно ли замуж не хотите?)😜
А почему?
Не уверены, чего хотите?
В любом случае, есть хороший способ реагировать - задавать уточняющие вопросы. И что ты подумал, и как ты сделал дальше ну и тп
И его бы получше поняли- к чему это он, и в себе бы разобрались, убедились: а точно ли замуж не хотите?)😜
Гость
Автор, это всего лишь сон) Вы ведь не спешите замуж за него и ничего такого пока не планируете. Так зачем драматизировать?)
Гость
Автор, может просто сон и так как вы оба к браку нейтрально решил поделиться. Может он не прочь пожениться и хотел узнать ваше мнение. Спросили бы его, а кааие его эмоции были во сне, хотел пожениться или нет и т.д
Гость
Мне 47, и я вообще не задумываюсь о каких-то скрытых смыслах. Полно обычных, человеческих дел. Вы любите теории заговоров? Тогда вы глупая. Идите к гадалке, она точно скажет, к чему он это сказал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Предыдущая тема
Тут намедни треплемся о том о сем, он говорит - дескать мне прошлой ночью снился сон, как будто мы с тобой решили пожениться и идем знакомиться с твоими родственниками. И там мужик, как будто твой отец (отца давно нет, он в курсе, конечно) на меня начинает наезжать агрессивно, чуть не нападать, а мне еще ведь нужно сказать, что у меня бывшая жена и двое детей... короче, стыдно, неловко и стремно.
Я... хм... не нашлась как отреагировать. А сама призадумалась. А зачем вот это вот все? Есть смысл искать скрытые смыслы? Версия "он сказал то, что ты хотела услышать" вообще мимо, потому что замуж я не просилась и повода не давала, да и речь в том разговоре вообще о другом шла.