Гость
Статьи
обиделся т.к сказала …

обиделся т.к сказала что чувствую себя служанкой

2 года назад меня бросил парень с кредитом который я взяла для него. с кредитом только расплатилась и как бы дала себе слово что не буду больше содержать ни одного мужчину что никто больше в мой карман не залезет и заботиться так как я бы заботилась о нет не стану. не так давно стала встречаться с парнем который тоже оказался нищебродом,я зарабатываю много,он не знает сколько,но знает что больше его,знает про то что меня кинул бывший на бабки. иногда ночую у него.. по его мнению мы должны всё делать вместе,НО в дни моего пребывания уборка квартиры, стирка, готовка иии покупка продуктов должна быть на мне.. я всеми силами от этого отрекаюсь,продукты покупаю иногда. на данный момент из-за майских праздников я живу у него, он работает и ничего не покупает, я только и делаю что поддерживаю порядок,готовлю,покупаю продукты,стираю,домой пока вернуться не могу из-за некоторых семейных обстоятельств. сказала сегодня что я как служанка на дому и не вижу от него отдачи что мы что-то делаем вместе. обиделся забегал по квартире, беситься стал что я его деньгами своими притыкаю и упрекаю,мол тогда я должна для себя продукты покупать и готовить на себя,а он супы бп будет есть. короче не знаю как себя вести.. порядок в квартире поддерживаю,но не отдраила всю квартиру конечно,хотя он требует чтобы не было даже ни пылинки, занавески должна была постирать вдруг. короче я не могу понять, то ли я зажралась,то он много хочет..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

*** вам эти карусели??? Свидания-расставания и хватит с него. Не надо этого совместного быта совсем.

Гость
#2

еще тряпка. какой-то уеппок помыкает, он даже не муж, никто. автор, вы-типичная жертва. если не примите меры в ближайшее время, будете всю жизнь мамкой-служанкой.

счастливая
#3

Так бывает, если держишься за мужика, готова хавать любой треш и дуть в очко. И если в случае с безработной безквартирной приезжей такое лизоблюдство понятно, то в случае хорошо зарабатывающей женщины - никак нет. Возникают сомнения в вашем психичесом здоровье.

Гость
#4

Kak klasno 4to zuvu odin , sam sebe gotovlyu lut4e lyuboy devushki, zarabatuvayu horosho, sex-ru4ka podruzka)

Гость
#5

По мне так от этого персонажа вам стоит уйти. Автор, вы наступаете на те же грабли, когда видите первый звоночек что мужчина не покупает продукты, а требует жрать и уборки, надо уйти от таких...
Проблема еще и в вас, что вы себя так не цените?

#6

Я бы сказала что потеряла работу и посмотрела бы что он дальше будет делать... Скорее всего отсеется. Ищите человека как минимум своего уровня.

Гость
#7

Домой из каких соображений вернуться не можете? Пишите, что зарабатываете много. Так почему квартиру на месяц не снимите?? Зачем жить у парня? Любой захочет приготовленной еды и чистоты дома, разве что другой покупал бы еду.

Гость
#8

Под делать всё вместе мужики имеют ввиду трахаться.А вы разве не знали?

Гость
#9
Гость

Домой из каких соображений вернуться не можете? Пишите, что зарабатываете много. Так почему квартиру на месяц не снимите?? Зачем жить у парня? Любой захочет приготовленной еды и чистоты дома, разве что другой покупал бы еду.

Если любой хочет ,что же сам не делает?Проще же найти и напрячь женщину,ведь верное?

Гость
#10

автор, а чего вы там наготавливаете и зачем? полуфабрикаты, бутерброды и хорош ему..да, и пусть сам это покупает.

Гость
#11
Гость

Если любой хочет ,что же сам не делает?Проще же найти и напрячь женщину,ведь верное?

Это плохо? Женщины что-то не стесняются искать поживу, почему мужчин нельзя?

Эмма
#12

Никогда не понимала, зачем убираться в чужих домах. Если тебя позвали в гости, то будь гостем. А уж отдраивать чужую квартиру - это денег так-то стоит. Пусть нанимает домработницу значит. Убираться можно только в своем жилье!

Гость
#13

Моя знакомая 1941 г.р. презирала таких женщин. Дословно сказать неприлично.

Была моделькой!🐾
#14

Я вот только одного никак понять не могу.. как женщины с такими мозгами, точнее с их отсутствием, зарабатывают много (ну как сама автор написала). Хотя « много» это конечно очень относительное понятие.

Гость
#16
Гость

По мне так от этого персонажа вам стоит уйти. Автор, вы наступаете на те же грабли, когда видите первый звоночек что мужчина не покупает продукты, а требует жрать и уборки, надо уйти от таких...
Проблема еще и в вас, что вы себя так не цените?

после бывшего самооценка очень упала и кажется потеряла грань функции женщины и мужчины. с этим парнем я от скуки,чувств больших нет на самом деле,просто нравится,он продукты тоже покупает и когда я к нему приезжаю с работы например он встречает меня ужином, на завтрак мне что нибудь покупает и сласти мои любимые к чаю,но сейчас у него нет денег совсем,часть аванса потратил на оплату долга за квартиру и что осталось купил продукты. я сначала из этого готовила,что-то купила сама,сейчас всё купила сама потому что у него денег нет. он считает что мы живём вместе.

Гость
#17
Гость

Домой из каких соображений вернуться не можете? Пишите, что зарабатываете много. Так почему квартиру на месяц не снимите?? Зачем жить у парня? Любой захочет приготовленной еды и чистоты дома, разве что другой покупал бы еду.

старшая сестра приехала к маме погостить на майские праздники, мы с ней в ссоре и не хочу сталкиваться с ней лишний раз. зачем мне квартиру снимать если я могу у него перекантоваться? он сам сказал что лучше пусть я буду у него, ему так спокойней,но вот он не учёл бытовые вопросы. или учел поэтому позвал. вчера когда психовать начал говорил от этом мол знал что я подниму этот вопрос,зачем только попросил тебя покупать что-то и т.д. объяснила что я не против покупать продукты пока у него такое положение, но пусть тогда за собой посуду моет и не нужно меня притыкать нестиранными занавесками,я тут типо гость и порядок лишь поддерживаю, а не ген уборкой занимаюсь. чуть не подпрыгнул до потолка от возмущения. из-за такой реакции я задалась вопросом что может быть я не права.

Гость
#18
Гость

Под делать всё вместе мужики имеют ввиду трахаться.А вы разве не знали?

а вы типо думаете что никто трахаться не хочет? Америку не открыли.

Гость
#19
Гость

автор, а чего вы там наготавливаете и зачем? полуфабрикаты, бутерброды и хорош ему..да, и пусть сам это покупает.

я показала свои способности в плане готовки и этим себя обрекла😁 и я же тоже ем, стараюсь правильно питаться не слишком калорийно,но не всегда выходит. сырный суп делала,психанула и просто картошки с мясом пожарила. но он и этому был доволен. как то просто пельмени сварила, он не кривил лицом

Гость
#20
Эмма

Никогда не понимала, зачем убираться в чужих домах. Если тебя позвали в гости, то будь гостем. А уж отдраивать чужую квартиру - это денег так-то стоит. Пусть нанимает домработницу значит. Убираться можно только в своем жилье!

вот вот. я тоже так считаю. абсолютно согласна с каждым словом.

Гость
#21
Была моделькой!🐾

Я вот только одного никак понять не могу.. как женщины с такими мозгами, точнее с их отсутствием, зарабатывают много (ну как сама автор написала). Хотя « много» это конечно очень относительное понятие.

как вы можете не догадываться если у вас мозгов больше,но денег нет? бизнес и личная жизнь вещи немного несопоставимые. большие деньги любят людей циничных, любовь таких людей счастливыми не делает. панятна?)

Гость
#22

Хосподя, ну и зачем вам это? Ради кого ради чего, автор? Как любят некоторые создавать себе проблемы. Не рвитесь в эту кабалу, есть столько интересных занятий, тем более, если есть деньги))) я бы развернулась, оставив ему полную раковину посуды немытой 😁

Гость
#23
Автор

2 года назад меня бросил парень с кредитом который я взяла для него. с кредитом только расплатилась и как бы дала себе слово что не буду больше содержать ни одного мужчину что никто больше в мой карман не залезет и заботиться так как я бы заботилась о нет не стану. не так давно стала встречаться с парнем который тоже оказался нищебродом,я зарабатываю много,он не знает сколько,но знает что больше его,знает про то что меня кинул бывший на бабки. иногда ночую у него.. по его мнению мы должны всё делать вместе,НО в дни моего пребывания уборка квартиры, стирка, готовка иии покупка продуктов должна быть на мне.. я всеми силами от этого отрекаюсь,продукты покупаю иногда. на данный момент из-за майских праздников я живу у него, он работает и ничего не покупает, я только и делаю что поддерживаю порядок,готовлю,покупаю продукты,стираю,домой пока вернуться не могу из-за некоторых семейных обстоятельств. сказала сегодня что я как служанка на дому и не вижу от него отдачи что мы что-то делаем вместе. обиделся забегал по квартире, беситься стал что я его деньгами своими притыкаю и упрекаю,мол тогда я должна для себя продукты покупать и готовить на себя,а он супы бп будет есть. короче не знаю как себя вести.. порядок в квартире поддерживаю,но не отдраила всю квартиру конечно,хотя он требует чтобы не было даже ни пылинки, занавески должна была постирать вдруг. короче я не могу понять, то ли я зажралась,то он много хочет..

Выход один , оторвать конце концов руки от его члена где вцепились в него замертво .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: