Гость
Статьи
подарок не тот, но …

подарок не тот, но дорогой

Мой ГМ подарил мне на новый год серьги с бриллиантами, как я и хотела, но они мне не нравятся. Я устала принимать от него подарки из золота, которые всегда не в тему ( у нас совершенно разные вкусы). Я ему сказала, что лучше бы он дал денег и я сама купила по своему вскусу, тк эти мне не очень нравятся а денег ведь много стоят. Он обиделся и сказал что должна быть счастлива таким подаркам , типа я неблагодарная и больше он мне ничего не подарит. А я ведь не для этого сказала, я просто объяснила что я была бы рада выбирать себе сама. Чувствую себя виноватой но а как тогда можно объяснить что мне нрмвится

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

Мне законный муж не подарил ничего. Радуйтесь.

Гость
#2

А мне-...,только не смейтесь,-зимнюю резину на новую машину.
Очень оригинальный подарочек)))).Даже не знала радоваться или скандал закатить)))

Гость
#3

А вы что ему подарили?

Гость
#4

Наверное все таки надо радоваться тому что хотя бы дарят. Очень много тех кому вообще ничего не подарили. Тоже получила не дешевый подарок , тоже не в моем вкусе абсолютно , жалко деньги , лучше бы купил , то что надо мне. Позвонила сестре жаловаться , она в отвратительном настроении - муж ничего не подарил ни ей , ни детям

Гость
#5
Гость

А мне-...,только не смейтесь,-зимнюю резину на новую машину.Очень оригинальный подарочек)))).Даже не знала радоваться или скандал закатить)))

он схитрил а вы повелись. это не подарок а необходимость. можно поодумать, вы бы, если бы не новый год, без резины бы остались... "щедрый" у вас муж, "любит вас".

Гость
#6
Гость

А вы что ему подарили?

Месяц назад зашли в Эссо и он там при смотрел себе ботинки.Просто померял, ну и как обычно, пошли думать пока гуляли по ТЦ.На сл день я ему их купила.
Еще парфюм ,правда не ахти какой...,из летуаля.

Гость
#8
Гость

он схитрил а вы повелись. это не подарок а необходимость. можно поодумать, вы бы, если бы не новый год, без резины бы остались... "щедрый" у вас муж, "любит вас".

Угу.Но машины еще тоже нет.Оплатил частично,придет в оные февраля.Новая,с конвейера .
Считайте,что и машину впридачу... Или как это понимать )))
Ну по нам равняться может и не стоит, мы уже больше десяти лет в браке)

Гость
#9
Гость

да а вы на ту же сумму подарили? мне муж ничего не дарит дом строит типо я там буду жить со всеми двумя невестками и тда мне и в квартире хорошо

Ботинки стоят 10 тыс, а колеса-50)).
Ой,смешно,не могу))

Гость
#10
Гость

Угу.Но машины еще тоже нет.Оплатил частично,придет в оные февраля.Новая,с конвейера .Считайте,что и машину впридачу... Или как это понимать )))Ну по нам равняться может и не стоит, мы уже больше десяти лет в браке)

не ну если тачка шла как подарок к НГ то о чем тут речь вы ведете вообще, при чем тут резина тогда.. завралась, дурилка картонная

Гость
#11
Гость

не ну если тачка шла как подарок к НГ то о чем тут речь вы ведете вообще, при чем тут резина тогда.. завралась, дурилка картонная

Тачка шла,как плановая покупка.Мою машину продали в октябре, ждем новую модель.

Вообще-то,я не робщу.Мы не дети малые.Просто смешно))
Раньше подарки были менее практичными))

Гость
#14
Гость

Месяц назад зашли в Эссо и он там при смотрел себе ботинки.Просто померял, ну и как обычно, пошли думать пока гуляли по ТЦ.На сл день я ему их купила.Еще парфюм ,правда не ахти какой...,из летуаля.

Может ему тоже ваш подарок не в тему. Если уж муж все время покупает вам не то, почему заранее не сказать ему, что именно вы хотите? Можно вместе выбрать подарки друг другу, надо уметь договариваться.

Т9
#15
Гость

тож не пойму, машина новая только вам наверно без колёс везут, колёса с вашей будущей машины другому в бонус отданы?????

Резина зимняя!!!Ее нет в комплектации.
Я не обижаюсь,вы видимо не видите различия между зимней и летней резиной.
Ну что ж ,бывает..

Гость
#17
Гость

Может ему тоже ваш подарок не в тему. Если уж муж все время покупает вам не то, почему заранее не сказать ему, что именно вы хотите? Можно вместе выбрать подарки друг другу, надо уметь договариваться.

Во-первых,надо научиться читать грамотно.
Где вы видите,что муж дарит все время не то?
Во-вторых:
Про подарок мужу-опять же,см. текст выше.
И наконец, спасибо вам за ценнейшие советы.Даже не понимаю,как мне удалось прожить без них более 10 лет в браке.

Какие же вы *****!!!

#18

Автор, до говоритесь пойти в ювелирный и купить то,что нравится вам. Или хотя бы показать

Гость
#19
Гость

Во-первых,надо научиться читать грамотно.Где вы видите,что муж дарит все время не то?Во-вторых:Про подарок мужу-опять же,см. текст выше. И наконец, спасибо вам за ценнейшие советы.Даже не понимаю,как мне удалось прожить без них более 10 лет в браке.Какие же вы *****!!!

пошла отсюда!

Zмея
#20

молодца!!! больше ничего дарить не будет, и будет прав.
мч старался, выбирал подарок, от всей души подарил, думал обрадует. но нет. спешу обрадовать: вы отбили у него всякое желание дарить что-либо.

Гость
#21

А у нас вообще не принято на НГ ничего дарить. На Рождество подарили - и ладно!

Ирина
#22

2. Гость | 01.01.2015, 10:11:00
А мне-...,только не смейтесь,-зимнюю резину на новую машину.
Очень оригинальный подарочек)))).Даже не знала радоваться или скандал закатить)))

Радоваться однозначно. Мы пару месяцев назад купили машину, к ней, естессна, комплект резины шипованной, там же, в салоне, и переобули. Стоит ниче так. Подарок поэтому очень хороший.

Гость
#23

Автор! Фу, какая вы плохая! Дареному коню в зубы не смотрят. Мужчину надо стимулировать и благодарить за любой подарок. чтобы он от удовольствия рвался другие делать. То, что Вам по вкусу купите сама.
Мне муж на заказ делал колье из золота 22 карата почти на 70 грамм. Ну и куда я в таком? Да и дизайн мне совсем не нравится. Но ведь старался, знаю, к мастерам бегал много раз, на уши их ставил. Конечно, я приняла с воплями восторга, расцеловала его. Но мне не подарок душу и сердце согрел, а то, как он хотел мне приятное сделать. Одеваю иногда дома, когда мы вместе что-то празднуем.

Гость
#24
Гость

Мой ГМ подарил мне на новый год серьги с бриллиантами, как я и хотела, но они мне не нравятся. Я устала принимать от него подарки из золота, которые всегда не в тему ( у нас совершенно разные вкусы). Я ему сказала, что лучше бы он дал денег и я сама купила по своему вскусу, тк эти мне не очень нравятся а денег ведь много стоят. Он обиделся и сказал что должна быть счастлива таким подаркам , типа я неблагодарная и больше он мне ничего не подарит. А я ведь не для этого сказала, я просто объяснила что я была бы рада выбирать себе сама. Чувствую себя виноватой но а как тогда можно объяснить что мне нрмвится

Ох, мать, с таким гонором отправят тебя пинком под попу и найдут более сговорчивую и благодарную. Гонор умерь.

Гость
#25

Цивилизованные люди уже давно к подаркам (украшениям, одежде, аксессуарам) прилагают чек из магазина. Не понравилось - поменяли. И никаких истерик..

ms.eagle@inbox.ru
#26

А не зажралась ли ты, милочка? Не нравится, скажи нормально, сходите посмотрите вместе. МогутЬ и убежать

Ирина
#27

25. Гость | 01.01.2015, 11:17:12 [1190330963]
Цивилизованные люди уже давно к подаркам (украшениям, одежде, аксессуарам) прилагают чек из магазина. Не понравилось - поменяли. И никаких истерик..

Конкретно ювелирные изделия не принимаются в качестве возврата и не обмениваются.

ms.eagle@inbox.ru
#28
Гость

Цивилизованные люди уже давно к подаркам (украшениям, одежде, аксессуарам) прилагают чек из магазина. Не понравилось - поменяли. И никаких истерик..

он же ее муж, это как то не очень выглядело бы

гость
#29
Гость

Цивилизованные люди уже давно к подаркам (украшениям, одежде, аксессуарам) прилагают чек из магазина. Не понравилось - поменяли. И никаких истерик..

самый адекватный коммент. +100

Гость
#30
Гость

Ох, мать, с таким гонором отправят тебя пинком под попу и найдут более сговорчивую и благодарную. Гонор умерь.

+ много. пс: Всех с Новым Годом!:)

Гость
#31

А с чего это надо быть "счастливой", что тебе хоть что-то дарят?))) вы чего? уважайте себя хоть немного
такое бывает что вкусы абсолютно различаются, муж автора просто туповатый раз не понимает элементарных вещей и обижается.

Гость
#32

31. Гость | 01.01.2015, 12:25:36 [1567848574]
А с чего это надо быть "счастливой", что тебе хоть что-то дарят?))) вы чего? уважайте себя хоть немного
такое бывает что вкусы абсолютно различаются, муж автора просто туповатый раз не понимает элементарных вещей и обижается.

А Вы бы не обиделись? Старались, выбирали. А Вам подарок в лицо швырнут с искаженной возмущением физиономией.

Олеандр
#33
Гость

Резина зимняя!!!Ее нет в комплектации.Я не обижаюсь,вы видимо не видите различия между зимней и летней резиной.Ну что ж ,бывает..[/quote.......... ну извинитеу нас резина не меняется.... не на севере живу

ты вообще не знаешь, что такое машина. живу в сочи - куда уж южней и то каждый декабрь переобуваюсь. ибо проедешь 30 км и уже обледенение дороги. проедешь 40 км - и вуаля снежные сугробы.
и да - резина очень и очень хороший подарок. ну понятное дело, если машина не дешевка, то шины дороговатая вещь.

акуна мисс мира 2015
#34

А мне муж подарил 201 розу и 2 путёвки в Париж на февраль 14 ))) кучи денег потратил ,вот так любит )))

Олеандр
#35

автор, надо было еще в первый раз ему об этом сказать. тактично, что вкусы у вас разные, такие вещи нужно вместе присматривать. а вы только сейчас опомнились.

Стройная
#36

А мне мой муж ничего уж давно не дарит ( у нас кредит за квартиру- половина его зарплаты, я не в обиде, хотя...) а сегодня купил мне дезодорант (увидел, что мой закончился). вот так.

035
#37
гость

самый адекватный коммент. +100

Цивилизоывнные люди в курсе, что ювелирка возврату не подлежит.

Гость
#38

автор, у нас сыну 3 мес, а мне муж ниче не подарил. мне бы ваши проблемы

Стройная
#39
Гость

автор, у нас сыну 3 мес, а мне муж ниче не подарил. мне бы ваши проблемы

на 3 месяца ничего не подарил? или на рождение сына? а чего вы ожидали? мне кольцо подарил. правда на мое день р.- через 2 мес. после рождения сына, но сказал, что это 2 в одном

Гость
#40
Стройная

А мне мой муж ничего уж давно не дарит ( у нас кредит за квартиру- половина его зарплаты, я не в обиде, хотя...) а сегодня купил мне дезодорант (увидел, что мой закончился). вот так.

Иногда недорогой подарок, лучше дорогого на отъeбиcь.

Стройная
#41
Гость

Иногда недорогой подарок, лучше дорогого на отъeбиcь.

да. смысл написанного был именно таков. пусть не смог ничего подарить на праздник, зато в будни всегда заботится.

Екатерина
#42

Здесь все как всегда - либо ничего не подарил, либо - бриллианты. Зачем вообще навешивать на себя камни (читать булыжники) и гордиться этим, тратить на это огромную кучу денег, если настоящая красота совсем не в этом?

Пуся
#43

Мне мой муж подарил вагинальный и анальный вибраторы и зажимы на соски)Но выбирали вместе)Все очень понравилось=)

Гость
#44
Гость

Иногда недорогой подарок, лучше дорогого на отъeбиcь.

А что обязательно было матерное слово употреблять?

Гость
#45

А когда он тебе настоящий подарок сделает? Золотое колечко без камешков на правый безымянный палец? А то стыдно сожительницей быть.

Гость
#46

автор, а почему бы не ВЫБИРАТЬ ВМЕСТЕ. Заметили разницу? Не сама себе за его деньги, а вместе с ним. Дали бы мужику почувствовать, что для вас важно его участие в подарке не только кошельком и он был бы доволен, и вы получили бы, что хотели. Видел бы вашу реакцию у прилавка, благодарность ему тут же. Не уж то не хватает ума додуматься.

Гость
#47

автор, вы и правда неблагодарная

Гость
#48

Мне муж дарит подарки только те, которые я сама выбрала. Он уже мой муж и я могу сама ему сказать, что мне подарить. Никогда с этим проблем не было.

Незлая
#49
Гость

А мне-...,только не смейтесь,-зимнюю резину на новую машину.Очень оригинальный подарочек)))).Даже не знала радоваться или скандал закатить)))

Поверьте, радоваться мы перед новым годом покупали мне резину с дисками 120 тыс одно колесо, так что это покруче оооочень многих ювелирных фиговин:) Хотя таким подарком перед подружками не похвастаешься

Надя
#50

А мне ГМ подарил брекеты на НГ)) вернее оплатил лечение и брекет систему. и, знаете, я радуюсь! 😀