Гость
Статьи
Я не знаю что …

Я не знаю что делать? я не могу подарить подарок дорогой

Здраствуйте, у меня есть подруга даже две, мы с ними договорились подарить друг другу подарок на новый год. В итоге она сказала что дарит 4 подарка, я сначала офигела, вообще.мы.собирались один, я сказала что тоже.4. Потом она говорит что у неё ещё будет 5 подарок он будет дорогой. У меня с родителями сейчас кризис, я не могу подарить подарок дорогой, я не знаю что делать! Помогите мне пожалуйста!

София
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи родители попросили денег и пришлось экономить..прости,ты же поймёшь,ты же мой близкий человек,и можешь затрат это все назад я не обижусь

Мурчик
#2

Не надо соревноватся с ней, если бабло не позволяет дарите на что хватит. Если она не знает ваше положение какой на фиг она вам подруга? Тупые бабские дешевые понты!

Гость
#3

Что это за гонка за потреблядством? Свяжи всем фенечки и пусть довольствуются.

#4
София

Здраствуйте, у меня есть подруга даже две, мы с ними договорились подарить друг другу подарок на новый год. В итоге она сказала что дарит 4 подарка, я сначала офигела, вообще.мы.собирались один, я сказала что тоже.4. Потом она говорит что у неё ещё будет 5 подарок он будет дорогой. У меня с родителями сейчас кризис, я не могу подарить подарок дорогой, я не знаю что делать! Помогите мне пожалуйста!

Даже не думайте переживать по этому поводу. Для НАСТОЯЩИХ подруг, совершенно не важно сколько вы подарите и на какую сумму.Когда моя подруга ругается,что я подарила недешевый подарок, я говорю ей,что пусть помолчит)у меня появилась идея подарка,она совпала с финансовыми возможностями на тот момент, и я купила! А есть подруга, которой я дарю действительно ***, и естественно не дорогую,потому что когда-то по пьяной голове, она рассказала,что вообще не парится,и часто передаривает подарки,либо покупает всякую бездельню. Ну знаете,начинает надоедать какое по счёту зеркало, или кружка)

ася
#5

обычно люди к праздникам деньги копят, если хотят потратиться больше, чем в обычные дни. На отпуск вот тоже собирают и откладывают.

Гость
#6

Так подруга или две?

Гостья
#7

Автор, дарите подарки недорогие, но оригинальные. Так делает одна моя небогатая подруга, и ее презенты всегда самые запоминающиеся. Мне она дарила книжки по темам, которые меня интересуют, диски с моими любимыми исполнителями, майки с необычными принтами, необычные чайные сборы и т.п. И все это всегда в оригинальной упаковке, видно, что человек старался тебя порадовать. Ну а если ваши подруги просто понтовщицы, которых интересует только стоимость подарка, то это и не подруги никакие, и прогибаться под них не стоит.

Гость
#8

Ниче не делать, сказать, что передумали, подарков не будет.
НГ и без подарков хороший праздник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: