Гость
Статьи
Обидела мужчину

Обидела мужчину

Вместе мы уже 3 года. Я его очень сильно обидела, сказала сгоряча, что он неудачник (это вовсе не так). Человек после этого впервые предложил паузу в отношениях, сказал, что очень любит, но нужно время подумать. На след день я решила поговорить и мы помирились. Но он сказал, что ещё долго будет об этом думать, тк для него это настоящий удар - слышать такое от женщины, ради которой он все делает (это так). Сейчас он стал холоднее в общении. Как вы думаете, могут из-за такой ссоры остыть чувства у него? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто пробовал на wildberries карточки заполнять?

Гость
#3

Слово-не воробей...

Гость
#4

я бы просто разощелся, у тебя к нему нет уважения, для меня такое не приемлимо. Просто ушел бы и все.

Гость
#5

Адекватный послал бы нах.Переживал бы конечно, что такую особу выбрал и слепой 3 года был, но сделал бы выводы и больше с вами ничего общего не имел

Гость
#6
Гость

я бы просто разощелся, у тебя к нему нет уважения, для меня такое не приемлимо. Просто ушел бы и все.

К маме

Гость
#7
Гость

К маме

У тебя такой вариант, у меня другой. Но странно что взрослая баба способна только к мамочке бюежать

Гость
#8
Гость

У тебя такой вариант, у меня другой. Но странно что взрослая баба способна только к мамочке бюежать

А тебе и бежать не надо

Гость
#9

тебе для остижения цели нужно было добавить еще "и у тебя самый маленький х-/-у-/-й что был в моей жизни". Тогда бы все уже закончилось, а так пока рубите член на пятаки.
Нормальный мужчина уже бы давно (24 часа как) заблочил бы тебя везде где можно и свалил бы с парнями на рыбалку-баню-в поездку развеяться.

Гость
#10
Гость

К маме

Вполне вариант, с родителями провести время или даже жить лучше, чем с ТП

Гость
#11
Гость

Вполне вариант, с родителями провести время или даже жить лучше, чем с ТП

Так и проводи

Гость
#12
Гость

А тебе и бежать не надо

Это верно, я паросто буду жить в своем доме и не буду больше с подобной женщиной общаться.

Гость
#13
Гость

Так и проводи

Так и провожу время от времени, их никто не заменит, а шкурья на любой вкус навалом, на всех хватит

Гость
#14
Гость

У тебя такой вариант, у меня другой. Но странно что взрослая баба способна только к мамочке бюежать

А куда ещё бежать? В объятия к очередному поклоннику? Нет уж.

Гость
#15

Судя по моему опыту автор , не стоит на него надеется . Он у вас неженка , наплачетесь ещё . Я с мужчинами не церемонюсь , говорю горькую правду . Мужчина это опора в жизни а не пауза какая то .

Снежинка
#16

А Вы как думаете,если ребенок учиться и ему говорят,что он тупица? Или девушка худеет и ей говорят,да,бесполезно ты никогда не похудеешь. Если Вам сказать,что Вы уродина,но это не так . А теперь он сидит и думает,что как так она меня считает неудачником,что не так? Может мне на десятую работу пойти,третье образование. Да, у него наверно не встанет даже.
Женщина подпитывает своего мужчину энергией и мужчина растет ,ему хочется все делать,достигать чего-то . И вот Вы его на колени поставили . Надеюсь,что у него самооценка нормальная,а если нет,то труба дело.
Теперь Вам надо это опровергнуть. Не знаю как.

#17

В отношениях при ссорах и не такое говорят, не переживайте. Видимо, вы ещё не притёрлись друг к другу.
Если уйдёт - не ваш человек

Гость
#18
Гость

Судя по моему опыту автор , не стоит на него надеется . Он у вас неженка , наплачетесь ещё . Я с мужчинами не церемонюсь , говорю горькую правду . Мужчина это опора в жизни а не пауза какая то .

А вы кто ему - малополезная ноша на его плечах? 😄
Надеюсь, он тоже не стесняется говорить горькую правду про целлюлит и второй подбородок? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: