Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Вчера с мч произошла ссора. Встречаемся 3 месяца, до этого все во мне устраивало, вдруг ни с того произошел непонятный разговор, мол, я видел твои фото годичной давности, ты там такая стройная, не могу теперь ни хотеть другую тебя. Я действительно заметно поправилась за год из-за болезни, но свой вес никак на первом свидании с ним не скрывала, все было супер. Также как-то прозвучал упрек в сторону моих волос ираньшебылолучше, но я не придала этому значения. Я сказала, что готова меняться, если он купит мне абонемент, могу хоть волосы до пола нарастить, но платить ему, на что он пришел в бешенство, сказал, что все кончено и общаться со мной он не хочет. Я не стала ничего на это отвечать, молчим уже второй день.
Вопрос - чего делать то? Может я действительно не права? При любой ссоре первая реакция моего мч - все, это конец, потом он отмалчивается некоторое время и делает вид, что ничего не произошло, детский сад какой-то... #отношения #ссоры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Да все вы делаете так. Парнишка захотел расстаться с вами, но прямо сказать зассал, вот и придумал повод. Он щас молчит? Вот и вы молчите, не пишите ему, 100% он сам не скажет ничего. Такова жизнь, автор, не расстраивайтесь, вашей вины тут нет.

#2

Вы всего 3 месяца вместе, а уже столько проблем и ссоры. Может ну его?

#3

Все нормально вы делаете. Парень того. Заканчивайте и ищите другого, того кто будет ценить вас такой какая вы сейчас, а не какой вы когда то были или когда то будете. Я бы на вашем месте не тратил время на такого человека.

Гость
#4

Правильно, молчите. Вы правы. А он просто пытается подогнать вас под свое видение. Потому что в его представлении вы не дотягивает. Наплюйте на него.

Василий
#5

Вы сожители!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: