Как быть если мч скромный?
Очень осторожный, заметила любит много думать перед тем как что-то сделать. Уже 4 свидание, а не было даже поцелуя. Как-то поцеловала его в щеку и все. Я в конце свидания намекаю смотря в глаза, а он тормозит.Говорю что нужно переустановить виндовс. Только обнимаемся. Ну и за талию обнимает иногда. Вижу, что нравлюсь. Ухаживает. Но очень скромный. По гороскопу козерог,а я дева.. Как быть в такой ситуации?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если есть время то нужно ждать. И конкретно предлагать
Гость
А с чего ты взяла что ему секс нужен?
Гость
Сделать первый шаг :). Вот чего в женщинах не хватает иногда. Сам такой же, хоть и старый уже по местным меркам. Удачи Вам!
Гость
А вы куда то торопитесь?
Гость
какие виндоус если вы не целовались даже
Гость
Тоже козерог, тоже скромный. И точно такой же паттерн поведения у меня. Я лучше 200 раз подумаю, что будет дальше, чем податься минутному порыву. Женщину не целую, к примеру, хотя другой мог в постель раз 20 затащить. Просто Козероги умеют включать мозг)
Не скромный, а воспитанный. И потом, всем нужно разное время для того чтобы сблизиться. Ходите пока за ручку, обнимайтесь. А если так хотите поцелуя, то поцелуйте первой.
Гость
А нельзя скооперироваться и съездить на следующий выходной в соседний туристический городок (с учетом дороги) почти на весь день - утром уехали, вечером вернулись?
Думаю помимо скромности, у него может быть не было опыта в плане отношений и возможно даже в плане близости, вот и боится сделать что-то не так, чтоб не отпугнуть вас и всё не испортить, оттого и много думает. Просто чуть-чуть проявите инициативу, намекните что ничего страшного не случиться, если у него вдруг что-то не получится или он сделает что-то не так. Но сделайте это поэтапно, не торопясь, с начало с поцелуем разберитесь😁 а потом всё остальное. Но главное не бросайте его в силу нетерпеливости. Такой склад характера неплохой, по крайней мере на лево вряд ли пойдет и к вам думаю хорошо будет относиться, ну опят таки это время покажет, а пока присматривайтесь к человеку и не торопитесь
Гость
Тоже козерог, тоже скромный. И точно такой же паттерн поведения у меня. Я лучше 200 раз подумаю, что будет дальше, чем податься минутному порыву. Женщину не целую, к примеру, хотя другой мог в постель раз 20 затащить. Просто Козероги умеют включать мозг)
Ой, не все Козероги скромные. Есть очень решительные и ничего не боятся.
Гость
Вам перепихон только нужен или отношения? Вообще-то обычно все так и начинается, или должны вас засосать уже на первом свидании? Найдите себе другого для секса
Искать парню по гороскопю и на свидании дышать маткой, чтобы он почувствовал ваше желание быть с ним 😄 А вообще обратитесь к психотерапевту, ибо люди, которые верят в гороскоп явно в этом нуждаются!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема