Как найти девушку девственницу
Александр
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У них уже к 18 годам 50-100 половых партнеров. Какие девственницы? Ты о чем?
Гость
А ты сам девственник?
Гость
Почитайте поучительную историю о жизни Романа Бурцева - к чему приводит мужчин маниакальное желание искать девственниц. Не будьте как Роман Бурцев. А то закончите жизнь, как он.
Гость
Так тебе девушка нужна или девственность? Нужен человек или плёнка? Если нужна плёнка, то таких предложений полно. Открываешь интернет, и сразу появится много предложений типа "продам девственность за столько-то".
Гость
Если девственница до сих пор при вашем то возрасте. Значит она страшная. Страхолюдину ищешь?
Глафира
В церкви. Там о браке можно сговориться за неделю. Ну а после уже и до интима не далеко. Вы главное последовательность запоминайте - свадьба, секс. Не наоборот.
Гость
Весна вроде через месяц. А плёночники уже полезли.
Раиса 46 лет
Есть
Мне 46 ещё не сорван цветочек
Мне 46 ещё не сорван цветочек
Гость
Да вы с ума посходили с пленкой этой...даже в нашей больничке девственницей сделают даже тебя... Цена вопроса: 50 000 и 40 минут времени. А если хирург с юмором и вдохновением к делу подойдёт так заштопает что не вскроешь...дураки вы ,парни. В душу смотреть нужно,а не в письку...
Гость
Ты хочешь содержать эту барышню?
Гость
Я такая, и у меня вопросы к вам.
1. Вы сами девственник? Если нет, почему ищете девственницу?
2. Какой у вас рост, вес, волосы, глаза?
3. У меня принципиальная позиция - я готова расстаться с девственностью только с мужем, после свадьбы. Вы готовы к свадьбе?
4. Если п. 2 да, то где мы будем жить после свадьбы? И откуда будем брать бюджет? Т.к. я еще учусь очно, живу с родителями и времени работать нет.
5. Какая у вас позиция насчет детей? У меня традиционные ценности, я готова заводить детей после свадьбы, в ближайшее время, а не через много лет.
1. Вы сами девственник? Если нет, почему ищете девственницу?
2. Какой у вас рост, вес, волосы, глаза?
3. У меня принципиальная позиция - я готова расстаться с девственностью только с мужем, после свадьбы. Вы готовы к свадьбе?
4. Если п. 2 да, то где мы будем жить после свадьбы? И откуда будем брать бюджет? Т.к. я еще учусь очно, живу с родителями и времени работать нет.
5. Какая у вас позиция насчет детей? У меня традиционные ценности, я готова заводить детей после свадьбы, в ближайшее время, а не через много лет.
Гость
Есть, но на этом форуме не бывает, важны образование, схожие интересы и взгляды на жизнь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 043 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
- Выбор женщин1 ответ
- Страх и отчаяниеНет ответов
- Нулевой романтический опыт. Как вы думаете, в чём может быть?1 ответ
- Признание в любви9 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену22 ответа
- Никогда не было отношений за 22 года10 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?10 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?19 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года132 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ59 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, мне 21 скоро будет 22.Хочу найти девушку девственницу для серьёзных отношений, если она во мне будет заинтересована то конечно женюсь. Но сейчас с такими девушками худо. Нету их как будто. Может тут есть?