Гость
Статьи
Как найти …

Как найти симпатичного, работящего и послушного мужа?

Родители уже заколебали с замужеством, да я бы и вышла с радостью замуж, но не хочу жить как 99% женщин с мужьями, на их мужей без слёз не взглянешь, ещё и себе на уме, а жена как пустое место. Нет спасибо, я хочу мужа который будет привлекательным, хочу возбуждаться от одного взгляда на него чтобы секс был сказочным, ещё он будет ласковым, ставить меня и моё мнение на 1е место. Работящим должен быть, а не на диване лежать после работы, пока я тарелки намываю. И вообще у меня энергии мало, я слабая по здоровью и мне нужно много отдыхать. Мне нужны приятные слова, массаж ног, уверенность в завтрашнем дне. Тогда и я могу быть милой женой. Вокруг жуткие эгоцентрики, надоело их хамство и претензии к женскому полу.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебе к психиатру бегом, там тебя , курицу безмозглую, послушанию живо обучат
Гость
#2
Послушного то зачем? Что бы он как мямля был, не имел своего мнения?
Гость
#3
Да ладно, автор, не все эгоцентрики. Желания у вас нормальные. Пусть мужчины их и выполняют, если хотят что-то от тебя.
Гость
#4
Купи осла.
Избегающая
#5
Вам нужен нижний. Вы Домина.
Гость
#6
Дай соответствующее заголовку объявление в газете.
Гость
#7
Вы верно мыслите.
Ищите только того самого, с кем вам будет комфортно жить и не слушайте никого. И неважно, в каком возрасте это произойдет. Хоть в 40 лет.
Лучше вообще не иметь семьи, чем родить и жить с нелюбимым человеком.

Родственники мучают замужеством, тк мы живем в таком обществе. В нашей стране это культ, чтоб девка замуж вышла и нарожала до 30 лет.

Заграницей никто никого не мучает и все живут как хотят.

Надо жить как удобно Вам, а не как хотят ваши родственники, вселяя чужую мечту. Вы живете свою жизнь.
Гость
#8
Абсолютно нормальные желания, никаких сверхъестественных требований нет. Таких мужчин много, ищите и найдёте
Гость
#9
Избегающая
Вам нужен нижний. Вы Домина.
Лучше быть нижним с любимой и любящей женщиной, чем с другими мужиками и начальством
Гость
#10
Посмотрите среди импортных ценных специалистов. Некоторые боты их активно продвигают.
Гость
#11
Иди на ближайшую стройку, авторка.
Любой работающий там Мастурбек полностью удовлетворит все твои хотелки.
Гость
#12
Гость
Тебе к психиатру бегом, там тебя , курицу безмозглую, послушанию живо обучат
Молчать
Гость
#13
Такие в сказке бывают, кура
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 817 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем