Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любовником?

Были непродолжительные отношения с коллегой по работе, ровесник, нам почти 30. У меня муж намного старше, проблемы с сыном, сексом, в целом муж тяжелый на подьем, эгоист, быт.инвалид, этот морально поддерживал, кормил иногда, подвозил, короче окутал заботой на фоне мужа, оказалось, что это чисто из вежливости делал, я сама предложила отношения без обязательств. Он утверждал, что с женой разьехались, секса у них нет, но дочь не собирается бросать. Я в свою очередь расспрашивала об их отношениях, подсказывала как себя вести, объясняла почему проблемы возникли с сексом у него с ней, т.к. сама росла без отца и знаю, что это такое. Короче в итоге поехал к ним и исчез. Перестал писать, звонить и пр. Видимо помирился. Я тоже не пишу, не звоню и более того не рассчитываю на продолжение какое либо. Т.к. у него есть желание второго ребенка и пр, я вообще не по этим делам и обозначила свою позицию, что в "семью" наигралась, короче наверняка я полный бесперспективняк в его глазах, хотя писал что впервые влюбился по настоящему и пр.х...ю! Девочки, подскажите как себя собрать что-ли после адюльтера, я вообще к изменам не склонна, по глупости подумала, что хоть какая-то отдушина в моей беспросветной жизни будет, разрушать, уводить совершенно не хотела. Но очень сейчас больно, в груди как камень, даже дышать тяжело. Много слов говорил и писал, про любовь и пр. Остервенело встречи инициировал и тупо исчез, противно от осознания что это все вранье было и про жену, и про чувства ко мне. #чувства #женатый #замужняя
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
"объясняла почему проблемы возникли с сексом у него с ней, т.к. сама росла без отца и знаю, что это такое"
Вы хоть читаете, что пишете....
Yula
#2
да пройдет со временем, в первый раз что ли)
#4
Клин клином
Гость
#5
Ну вот,молодец! В семье любовника порядок навела,теперь за свою возьмись!
Али
#6
Классика жанра. Затащить, глупую, затерявшеюся в быту замужнюю скучалку. Трахать ее и плести, что она чудесная, а муж придурок. Ищите нового любовника, этот все сказал.
Гость
#7
теперь делай человека из мужа, у тебя получится!
Дельта
#8
Автор🤦🤦🤦
Разводитесь с мужем.

Тем более это справедливо.

На фоне проблем в семье вам будет очень не до любовника
Жора
#9
Автор, вы давно в браке? Сколько за время брака было любовников?
Гость
#10
Жора
Автор, вы давно в браке? Сколько за время брака было любовников?
6 лет. Один этот и всё.Вообще равнодушна была к мужчинам, этот зацепил сильно
Гость
#11
Гость
теперь делай человека из мужа, у тебя получится!
Я и так помогла ему пить бросить. Разговоров много было по поводу быт.обязанностей, прелюдий в сексе и т.д.это не помогло, поэтому честно руки опустились, живу с ним ради сына, который папу любит и я понимаю, что другой мужчина моего ребенка не примет как родного, да и не должен. А больше я детей не хочу и не планирую совместных рожать, да к тому же по мед показаниям я почти бесплодна, нужно много усилий приложить, чтобы беременность наступила.Казалось бы живи, строй карьеру, а без любви тяжело очень, когда влюблена летала и все по плечу казалось.Сейчас *** состояние, хоть в петлю лезь, естественно держу в себе все, чтобы ни муж, ни сын не догадывались, хотя у меня периоды депресняка уже бывали
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Проблемы с рождения у сына, любовник хз когда появился. Наоборот лучше стало как будто, видимо на фоне спокойной, натраханной и счастливой мамы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем