как ужиться с мужем-Львом?
Я сама скорпион, мне трудно уступить в ссоре. Стараюсь ссоры переводить в обсуждения. Но. Со временем выясняется, что этого не достаточно. Он ждет оваций и новую корону, а мои замечания выводят его из себя и начинаются скандалы. Как вы усмиряете Львов? Особенно интересует опыт Скорпионов.
Ир4а
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Он, я и его дочка522 ответа
- Как распознать альфонса?5 235 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
неточка незванова
Мой Лева очень меня ценит. Но я сама себя ценю и люблю. Он знает , что в случае чего - сама не останусь.
Луч солнца золотого
Девочки, а было такое, что ваш лев говорил "что он за свободные отношения, ни к чему не обязывающее"? Это вообще как так?(((
Я сама скорпион и мне как раз важны серьезные отношения. С горяча сказала, что нам вообще не стоит общаться.
Прошло время и понимаю, что тянет а нему безумно.
Видимся на работе. Но он сейчас подчеркнуто холодный ко мне. Не, мы конечно здороваемся и пошутить можем, но не более.
Девчат, дайте совет как "подкатить"? Если это вообще возможно...
Я сама скорпион и мне как раз важны серьезные отношения. С горяча сказала, что нам вообще не стоит общаться.
Прошло время и понимаю, что тянет а нему безумно.
Видимся на работе. Но он сейчас подчеркнуто холодный ко мне. Не, мы конечно здороваемся и пошутить можем, но не более.
Девчат, дайте совет как "подкатить"? Если это вообще возможно...
Гость
У меня супруг тоже лев, а я козерог. Так вот сейчас у нас отношения на стадии разрыва мы уже девять лет живем вместе пять из них в гражданском браке. Если он виноват на все сто процентов он день молча без изменении пере терпит и на следующий день меня обвинит в чем-нибудь. Это надо видеть. Иногда я в таком состоянии бываю терплю терплю потом как взорвусь и не знаю как быть помогите.
Как я вас понимаю, он тоже Лев , а я - Козерог (((( мой муж вообще постоянно в молчанку играет, не желает на серьёзные темы разговаривать, при том, что я стала спокойно обсуждать, но моего впринципе бесит, что утром с ним разговаривать не нужно, вечером ему не удобно, он ко сну готовится, вообщем жесть, мне кажется я скоро просто не выдержу, ещё плюс беременна, а он этого вообще не понимает. Его эго затмевает все нормальные чувства.
Ника
И вообще его кр. охотная заслуга- это событие вселенского масштаба, мои многочисленные заслуги - так и надо. Надоело постоянно восхищаться, если я им в реале не восхищались. Фальшивить постоянно что ли?
Восхищаться надо по делу, а если не делает для вас ничего, зачем восхищаться?!. Можно просто поласкаться рядом, нежность дать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 849 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- мужчина не поддерживает хобби.1 ответ
- Замужество. Не знаю как поступить3 ответа
- Как часто вы ловите взгляды на себя?4 ответа
- Как понять все это?6 ответов
- Почему женщины влюбляются в женатых мужчин - любовь это или попытка получить невозможное?9 ответов
- Девушка спокойно переживает временную разлуку.7 ответов
- Прошу совета!!!6 ответов
- что делать, если я изменила парню, и он узнал?13 ответов
- Как забыть психопата?7 ответов
- Нужен совет девушек54 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины, а что вы ноете?332 ответа
- Мужчина для заработка, а женщина для дома167 ответов
- Не могу завести отношения. В чем проблема?94 ответа
- Кто вы, блистательные королевы?89 ответов
- Не связывайтесь с мужчинами 30+80 ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?71 ответ
- Расставание с девушкой70 ответов
- Как относитесь?56 ответов
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность56 ответов
- Как назвать такого мужчину?55 ответов