Какую защиту мужчина дает женщине?
Очень многие мужчины мнят себя защитниками своих женщин и даже считают, что женщина должна подчиняться и угождать мужчине в обмен на защиту. О какой защите говорят мужчины? В 21 веке живем, мы уже не отбиваемся от диких зверей, защиту обеспечивает полиция и армия. Какую защиту может дать мужчина? Финансовую? Типа если жену уволят с работы, то ее временно будет содержать муж? Но жена дает мужу точно такую же защиту. Какую уникальную защиту имеют ввиду мужчины? И как же тогда женщины без этой защиты выживают до замужества?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
187 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы без мужчины никогда не жили? Как женщины живут без мужчин? Как они сами ездят, покупают, привозят вы не думали? С мужчиной проще, но и без мужчины нормально. Таскание тяжелых сумок это явно не повод подчиняться мужчине.
не знаю, как. я счастлива в браке. немногие женщины счастливы в отношениях, поэтому им и без мужчины норм. и при чем тут подчиняться? какими -то шаблонами мыслите.
Гость
как же вы *********с этими тяжелыми сумками. тяжелые сумки таскает только та, которая живет с ******. свободной женщине нечего там тяжелого таскать. а если переезд. то это перетаскают профессиональные грузчики за оговоренную сумму денег. ко мне такие приезжали, у них даже пояса специальные были, чтоб спину не надорвать, профессионально работают потому что. а твоё спину надорвет в одиночку шкафы таская и никакой тебе ни материальной "защиты" - работать не сможет. ни моральной - сама будешь его нытьё выслушивать и по врачам его возить.
вас обидели?
Саша
Хахаха, ты реально поверила что я намерен разбираться с тобой в людном месте посреди ТЦ? Ну и, я вообще в другом городе, а в Уганде.. давно не был вообще-то.
Ну я не маньяк чтобы отлавливать тебя в безлюдных местах, поэтому давай ка поговорим в зале единоборств, чтобы всё легально, никакой уголовщины, прикормленных ментов, боевых куколдом и т.п.
Давай, если не ссышь то пиши свой емейл и комментаторка тоже.
Ну я не маньяк чтобы отлавливать тебя в безлюдных местах, поэтому давай ка поговорим в зале единоборств, чтобы всё легально, никакой уголовщины, прикормленных ментов, боевых куколдом и т.п.
Давай, если не ссышь то пиши свой емейл и комментаторка тоже.
Котейко Behemoth
Действительно много проблем решилось бы, пересажали бы агрессивных м.р.а.з.е.й. я даже готова лицо подставить, чтоб хоть один сцыкливо-агрессивный у.е.б.а.н на зону уехал на пару-тройку лет
Ну, так вперед. Подставляйся.
Самоликвидация- ваш лучший выбор.
На зону уехать.?.. Из-за такой касты как вы?! Возьми себя в руки… Шутишь?.. Так мечтать даже Я се не позволяю.
Самоликвидация- ваш лучший выбор.
На зону уехать.?.. Из-за такой касты как вы?! Возьми себя в руки… Шутишь?.. Так мечтать даже Я се не позволяю.
Гость
Ах-ха-ха, ты с луны упал что ли, дурачек, или сидел последние 10 лет? Мужики не нужны, деньги нужны! Спрос на богатых и нежадных мужиков, а вместо обычного васятки лучше самотык, что сейчас женщины прекрасно понимают) васятки бесятся)
А ты всерьёз думаешь что твои эти верещания вперемежку с оскорблениями принесут тебе деньги? Работать/развиваться пробовала или только умеешь щелью ёрзать на стуле и клацать мышью по нескольку часов в день?
Ну, пиши тогда куда переводить бабло, щас очередь выстроится из мажоров/ бизнесменов жаждущих тебя содержать.
Ну, пиши тогда куда переводить бабло, щас очередь выстроится из мажоров/ бизнесменов жаждущих тебя содержать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 722 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Парень переложил окончательное решение о расставании на меня7 ответов
- А что делать, если вышла из созависимых отношений?3 ответа
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин82 ответа
- Что делать, если родители парня недолюбливают меня?4 ответа
- Влюбилась в коллегу8 ответов
- Мне уже 32, но я так и не родила23 ответа
- Как выглядит нарцисы психопаты социопаты и Маквиавелисты13 ответов
- Общение с бывшим и переосмысливание отношений5 ответов
- Возраст это только цифры9 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения105 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками286 ответов
- Заговор мужчин-нищебродов255 ответов
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?239 ответов
- Увести женатого из семьи115 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения105 ответов
- Объясните логику изменяющего92 ответа
- Молодые женщины любят качков89 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин83 ответа
- Познакомилась в интернете с мужчиной, а он оказался заключённым . Что делать?52 ответа
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема