Гость
Статьи
Лучше хорошие …

Лучше хорошие продукты/поездки или одежда/украшения/аарфюм?

Добрый день. Вопрос к женщинам старше 30, 40, 50 и т.д. Вам лучше, чтобы мужчина вас хорошо кормил изо дня в день дорогой качественной едой и везде водил-возил (поездки по РФ и за границу, театры, фитнесклубы и прочее) или чтобы вас красиво одевали, дарили золото, парфюм, сумочки и прочее. Если у кого-то есть и то, и другое, то поздравляю. Но если надо сделать выбор...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Продукты,,конечно.
Витамины,,спорт.
И минимум стресса еа работе.

Это и есть качество жизни.
Скорп
#2
Я мчитаю, что истинная,красота-это здоровое тело, а не то, что напялено и намазано сверху.
#3
Для меня и без мужчины выбор очевиден
Мне нравятся поездки, путешествия и интересная еда, питье
Шмотки прикольные тоже нравятся, но это так..
Так что, что без мужчины, что с ним мне нравятся поездки и прикольные ресторанчики
Гость
#4
У меня есть все. Поэтому скажу честно - вообще пофиг во что одета, есть ли на мне парфюм.. достигла того уровня, когда плевать, что думают другие. Могу ходить в чем угодно. С украшениями тоже не все так просто - недорогие носишь, дорогие в сейфе ждут случая. Так что еда, машина, рутина, повседневность - вот в чем основной комфорт. Чтобы все было хорошо и легко каждый день.
Гость
#5
Модератор опять допустил опечатку в слове Парфюм. У меня было напечатано правильно. Он немножко переделал название темы и получилось аарфюм.
#7
Не знаю, при чем тут мужчина, но я за качественное питание и разнообразный досуг.
К золоту и сумкам равнодушна
Гость
#8
Поездки за границу, рестораны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 128 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем