Мой парень мне завидует, или мне кажется?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 141 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Мужчина младше женщины2 552 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Попросил уехать среди ночи505 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 360 ответов
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Попробуйте прекратить таро и другие подобные практики. Лучше заручившись сразу Божией помощью. Ваш покровитель силен, спору нет, но есть Сильнейший его, так зачем выбирать худшее? Зачем быть шестеркой, когда можно стать царицей? Вы призваны на царство, а не на жалкое служение. Настоящая сила не в картах и магии, а в покаянии, в изменении своего ума. Желаю успехов и крепости!
Гость
Карты Таро это грех.
Гость
тебе кажется, что он твой парень
он не твой, ты его не покупала он не продавался
он не твой, ты его не покупала он не продавался
Он не работает, образование какое у него? По сколько вам лет?
Гость
Вы с ним совсем разные, он транжира и инфантил, а ты автор, наоборот берешь ответственность за других, вот вы друг друга дополняете, жениться на нем не советую, иначе останетесь жить на улице с его долгами
Гость
Разложи таро и спроси, чего на форум пришла?
гост
меняйте этого малого на адекватного
гост
лудоман то же самое, что наркоман...гоните его ссаными тряпками от себя
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 285 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Недопонимание с мужчиной1 ответ
- На что нам рассчитывать девочки?27 ответов
- Отношения с другом бывшего10 ответов
- Какое у вас мужское окружение?14 ответов
- После отказа девушки потерял смысл жизни37 ответов
- Как думаете сразу слать его?21 ответ
- Разошлась с пьющим мужчиной8 ответов
- Боюсь расстаться с парнем8 ответов
- Что чувствует ко мне мужчина дева? Ему 373 ответа
- Мужчина, который дарит подарки3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Какой доход должен быть у женщины для создания семьи с мужсиной?444 ответа
- Женщины, почему вас надо обеспечивать?318 ответов
- Для нищего мужчины женщина функция,для богатого любимый человек164 ответа
- Мужчина не хочет помогать деньгами/подарками97 ответов
- А деньги у тебя есть?96 ответов
- Зачем девушки ходят без лифчика, если не хотят знакомиться?84 ответа
- Побил и обвинил меня56 ответов
- Какую женщину выбрать46 ответов
- После отказа девушки потерял смысл жизни37 ответов
- Чем руководствуются женщины, когда любят не очень привлекательных мужчин?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем здравствуйте, я не понимаю, что происходит..
с моим парнем мы полгода, носит пара руках, постоянно тянется ко мне, подарки не подарки, а я просто по характеру не совсем нежная, но люблю его, просто воспитана так.. в общем, хороший парень, но настораживает одно - у меня такое ощущение, что он завидует мне, я с 17 лет сама зарабатываю, работала много, где-то что-то помочь, написать те же кр, рефераты и тд, потом таро начала, тут уже потом рано устроилась на официальную работу, 18 лет стукнуло и сразу работать, сначала работала в одной гос.организации, потом через время в другую устроилась, и через 3 года встретила его, но сама ситуация в том, что я с 17 лет как начала деньги чувствовать, перестала зависеть от родителей и сама на себя расчитывать стала, купила все для родителей, квартиру с 0 сделала, помогаю до сих пор, в планах купить машину, и с этой мыслью поделилась с ним, а он начал отговаривать, мол не надо, зачем, она дорогая в обслуживании и тд и тп, потом решила на вышку еще сразу пойти, тоже начал отговаривать , мол зачем, у тебя и так 2 образования средних,. А он сам в кредитах, мне его жаль, и как-то эта тема не трогала меня, что может быть такое, мол «он же любит», но меня единственное настораживает, что он ставки делает, тратит деньги, а долг больше миллиона. В ему говорю хватит, не ставь, а он такой «ты что, я не лудоман, просто я один раз
выиграл 300к, и я просто женьги стараюсь делать с 200р, а мене кажется, что это фигня просто. Потом как его мнение о машине услышала, думаю «ну всё равно сделаю по своему» а он до сих пор отговаривает. Я спрашиваю его, мол что это за отговоры, я что не потяну по твоему ? Он говорит нет, я не об этом, просто сразу предупреждаю о том, что она дорогая в обслуживании, а я вообще проблемы в этом не вижу.