Гость
Статьи
Мужчина продал мой …

Мужчина продал мой ноутбук

Всем доброго времени суток ! Я не знаю как мне быть , честно… сил на действия остается все меньше. Я молодая , красивая , ухоженная девушка год назад познакомилась с мужчиной. Красиво ухаживал , подарки, хорошо проводилм время и тут он мкня сбаламутил лететь с ним заграницу. Он оплатил билеты , жилье . По началу все было прекрасно как в сказке. Я не работала , хотя очень сильео стоадала по этому. Мужчина ( назовем его М.) спустя пару недель начал мне говорить, чтобы продали мой компьютер с квартиры , я отнекивалась ( а предыстория ключи МОИ он отдал своему отцу) в итоге спустя пару дннй криков он продал его без моего ведома. Спустя неделю я узнаю, что у нас нет денег и продал он мой ПК чтобы жить! Я разочарована продал за сущие копейки , я начинаю снова свою работу , он мне продолжает утверждать, что нужно месяц подождать и все будет. Я работаю, проходит месяц и ничего не меняется. Я нашла вторую работу , он лежит на кровати и ничего не делает. Так проходит год. Крики скандалы и попытки уйти не увенчались моим успехом ,начинает манипулировать что с собой что-то сделает , дальше у нас начались скандалы , что я его не хочу ! Действительно! В итоге на мои заработанные деньги мы переезжаем в другую страну так как я не вывожу там содержать нас двоих. Скажете почему не ушла? А он решил, что у нас общий бюджет который он тратит направо и налево , а чтобы мне элементоано купить шампунь( да я не утрирую) я должна умолять в магазине и позориться. Про маникюр и косметику я уже молчу. Про здоровье я тоже молчу. Пыталась я сбежать ? Да . Паспорта? Он прячет их. Я устала. Помогите советом как быть
Anin
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажи, что нашла квартиру получше, но нужен паспорт для оформления договора и беги.
Гость
#2
Что за бpед, сгенерированный ИИ?
Гость
#3
Такой бред,что страшно. Автор,паспорт можно пойти сделать в посольстве рф. Можно переехать в хостел и жить там до получения паспорта. Вообще смешно читать. Он сказал,про общий бюджет. А что,если он скажет, что надо вас продать на органы?
Я не поняла, почему вы его слушаете и как можно садить на божничку этого дебила? Вы мазохистка. Или очень глупенькая. Вы не в тюрьме. Очнитесь!
Гость
#5
Ума нет, считай калека (посл.)
Гость
#6
Если бы кто-то без спроса продал мой ноутбук, я бы сразу написала заявление в полицию. И этот человек получил бы уголовную судимость или реальный срок, поскольку ноут стоит тысяч 75. Какие еще могут быть советы, кроме как гнать этого вора сс..ными тряпками из своей жизни, я не знаю.
Гость
#8
В полицию идите.
До Вас неверно кого - то обобрал до нитки , потом на эти деньги Вам пыль в глаза стал пускать. Сейчас Вас обдерет и так по кругу. Альфонс обыкновенный .
Не удивлюсь , что в его портфолио и уголовка есть.
Гость
#9
Аффтар! Придумывай дальше. После кражи лаптопа можно было сразу в полицию заявить. В посольстве можно сделать новый загранник или получить свидетельство на возвращение. За границей существуют шелтеры для женщин, подвергшихся абьюзу.
Гость
#10
Во всём виновата Секта Сальери. К ним все претензии и вопросы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 127 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы