Зимой он каждый день на лыжах, на каток. Летом плавание, теннис, бадминтон, да еще много куда. Я полная противоположность. Не спортивная. Как быть? Свободное время порознь? Мне научиться? Пробовала, не вышло. Быть зрителем? Тоже скучно. Что посоветуете?
ЭТО НЕ ВАША ВИНА. ВЫ ПОЛНАЯ ПОТОМУ ЧТО БОГ ТАК СКАЗАЛ. не беспокойтесь, это нормально, он вас полюбил такой какая вы есть. ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ, НОСИТЕ ОБЛИГАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ, ЕШТЕ ВЕДРАМИ КФС ЕСЛИ ВАМ НАДО У ВАС ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ ВАШУ НАТУРУ, могу скинуть купоны кфс, получайте счастье и удачных половых отношений, помпушка красотки, меня хоть я и женщина такие заводят
Али.
[2519593546]
#4
Вам с ним не по- пути. Вы простая, обычная, не Анна Курникова. Наверняка, домашняя, пирогами пахнущая. Он, тоже, отличный парень, может и любит вас, но лишь на дольку апельсина. Вы же, не готовы стать собаченкой?
Гость
[588818077]
#5
Я не полная ни разу, и даже хожу в зал и на пилатес, но не хочу все свободное время отдавать спорту. Для меня это слишком.
Александр
[1836666204]
#6
Зависит от вашей фигуры. Особо не вижу проблемы, если женщина не разделяет мои спортивные увлечения. Но если жирнушка с лишним весом, а он на спорте, то это ненадолго.
Гость
[3869921119]
#7
Займитесь киберспортом, тут комменты постите чаще!
Зимой он каждый день на лыжах, на каток.
Летом плавание, теннис, бадминтон, да еще много куда. Я полная противоположность. Не спортивная.
Как быть? Свободное время порознь? Мне научиться? Пробовала, не вышло. Быть зрителем? Тоже скучно.
Что посоветуете?