Это большая ошибка. Хиличурлы - это самые развитые люди нации каэнриах, которая осмелилась противостоять даже богам, и даже несмотря на свою печальную судьбу, мужчинам до них далеко
Гость
[2459298045]
#2
Ой, ой - уж кто бы говорил. Посмотрел я этот ваш бабский стэндап - вот где полное дно. Просто днище)) 🙁
Материал для лимона
[2396798850]
#3
Если речь идёт о мужчин из твоего рода, то да, согласен на все 💯
abc
[2495067238]
#4
Большинство из них неандертальцы, определенно
Гость
[2010920625]
#5
Прекрати уж так льстить то - "более развит" - так щедро давно не называл нас никто, но на самом деле мы все тупые, нищие, без тачки, одеты по дешману, не отлипли от маменькиной сиськи, даже шоколадку купить не можем. Так что можно смело в *** или монастырь
Гость
[506883614]
#6
Гость
Ой, ой - уж кто бы говорил. Посмотрел я этот ваш бабский стэндап - вот где полное дно. Просто днище)) 🙁
Все женщины имеют средний уровень интеллекта. А мужчины либо высокоинтеллектуальные либо тупые. Неужели вы не замечали?😼
Милые молодые люди. Вам не кажется слегка не вежливым разговаривать о чем то своем в присутствие людей, которые не знакомы с безусловно важными событиями вашей субкультуры, но знакомыми с событиями своей субкультуры - например теорией государства и права или специальной теорией относительности 😊👳
Все мужчины - это хиличурлы из Геншина, согласны?
Кто-то более развит, но в основном одинаковые и глупые.