Из моих бывших любовниц- школьниц, не менее трёх стали содержанками. Про одну из них точно знаю, что, она вышла замуж за содержателя, а через несколько лет он умер, и ей досталось немало денег и недвижимости, но основное, конечно, досталось его детям. Сейчас она живёт в собственной вилле с видом на море в турции.
Лежу на берегу морюшка на одном из самых дорогих курортов мира, неспешно попивая пивко, пока все мои знакомые вкалывают, чтобы как-то выжить. А знаете, быть содержанкой богатого мужчины, который в тебе души не чает, не так уж и плохо)