Гость
Статьи
Я содержанка

Я содержанка

Лежу на берегу морюшка на одном из самых дорогих курортов мира, неспешно попивая пивко, пока все мои знакомые вкалывают, чтобы как-то выжить. А знаете, быть содержанкой богатого мужчины, который в тебе души не чает, не так уж и плохо)

Маша
63 ответа
Последний — Перейти
Анфиса Фокс
#1
Надеюсь вам будет также легко, когда ваш папик помрет от приступа, и вы останетесь с голой жопой и протухшей ***
Пездит сучка
#2
Йнста есть у тебя?
Гость
#3
Пи сюн хоть вкусный у папка?
Гость
#4
Норм ты солятины накурилась, в дрочильне нет клиентов сегодня?
Гость
#5
Поздравляю) Вы тут хвастаться пришли🤭
Матильда
#6
Когда разводку в след раз писать будешь замени пиво на шампанское.
Гость
#7
Матильда
Когда разводку в след раз писать будешь замени пиво на шампанское.
Просекко
Матильда
#8
Гость
Просекко
Если один из самых дорогих курортов мира , тогда шампанское все таки
#9
Матильда
Когда разводку в след раз писать будешь замени пиво на шампанское.
И за закладкой пора сгонять, а то всё уже
Гость
#10
Фу, пьяница
Гость
#11
Значит не так уж хорошо ты живешь, что приходится заливаться алкоголем
Гость
#12
А вообще мне было бы противно встречаться с абы кем только ради денег. Деньги я могу и сама заработать, мне не сложно, а вот спать с толстым дедом мне очень сложно
Матильда
#13
ДанилаБагров
И за закладкой пора сгонять, а то всё уже
😂😂😂🤣
Как я люблю персонажа и актера на твоей аватарке
#14
Матильда
😂😂😂🤣
Как я люблю персонажа и актера на твоей аватарке
А кебаб мой любишь?
Матильда
#15
ДанилаБагров
А кебаб мой любишь?
А я его пробывала ? Я что-то тебя не припомню
#16
Гость
А вообще мне было бы противно встречаться с абы кем только ради денег. Деньги я могу и сама заработать, мне не сложно, а вот спать с толстым дедом мне очень сложно
Ну 5 минут в день можно и потерпеть, зато потом кайфуешь от красивой жизни.
#17
Матильда
А я его пробывала ? Я что-то тебя не припомню
Может между зубами затерялся, не ощутила
#18
Гость
А вообще мне было бы противно встречаться с абы кем только ради денег. Деньги я могу и сама заработать, мне не сложно, а вот спать с толстым дедом мне очень сложно
Ты с какой планеты? Ты мальчик? Набухалась?
Матильда
#19
ДанилаБагров
Может между зубами затерялся, не ощутила
У тебя такой маленький что в зубах затеряться может ? Я разочарована в тебе Данила
#20
Матильда
У тебя такой маленький что в зубах затеряться может ? Я разочарована в тебе Данила
Конечно маленький, ты че думала? Я спецом операцию сделал даже. Вижу бабец на "троечку" типо тебя - сразу понимаю, что это твой максимум и за дело!
#21
Охренеть сколько зависти в комментах, полыхает огого😂 автор, прекрасного вам отдыха💅🏻
#22
Муд фаталити
Охренеть сколько зависти в комментах, полыхает огого😂 автор, прекрасного вам отдыха💅🏻
А че еще делать-то? Арменю открыла бл*, мы тока сидим, пердим и завидуем, а ты не завидуй нам, что мы завидуем. Прекрастного отдыха коментаторка!
#23
ДанилаБагров
А че еще делать-то? Арменю открыла бл*, мы тока сидим, пердим и завидуем, а ты не завидуй нам, что мы завидуем. Прекрастного отдыха коментаторка!
Еще один полыхнувший что ж такое ахахаха
#24
Муд фаталити
Еще один полыхнувший что ж такое ахахаха
Каэшно, у меня априори полыхает хихихих
Гостья
#25
Вы умничка. Расскажите что-то хорошее: что он Вам подарил - квартиры, машины? А денег много дает? Вы их инвестируете? Как проявляет заботу, внимание?
#26
Гостья
Вы умничка. Расскажите что-то хорошее: что он Вам подарил - квартиры, машины? А денег много дает? Вы их инвестируете? Как проявляет заботу, внимание?
Я так делаю всегда, знакомлюсь и сначала веду в МФЦ переоформлять всё имущество на неё, а потом и ЗАКС ей почему-то не нужен, закапываюсь на кладбище, а потом по новой!
Гость
#27
Андрей
Ну 5 минут в день можно и потерпеть, зато потом кайфуешь от красивой жизни.
Зачем, терпят противного пополамщика, а обеспечун приятный
Гость
#28
Гость
А вообще мне было бы противно встречаться с абы кем только ради денег. Деньги я могу и сама заработать, мне не сложно, а вот спать с толстым дедом мне очень сложно
Так абы кто, и толстые и деды это пополамщики как раз, вон здешнему аве сатани 60 лет, жырух, а лютый жлобяра. С такими неужели не противно?
Гость
#29
Молодец, автор. Я тоже на содержании. Не представляю, как спят с теми, кто ничего не дает, гонит на работу палкой, неужели женщинам не мерзко?
#30
Гость
Молодец, автор. Я тоже на содержании. Не представляю, как спят с теми, кто ничего не дает, гонит на работу палкой, неужели женщинам не мерзко?
Согласен, представляю себя исключительно в роли папика-спонсора, даже не е*у. Чисто плачу за её исключительность и каюсь
#31
Это просто разводка, даже верифицированные эскортницы тут такой оптимизм не выражают. 😊👳
#32
Гость
Зачем, терпят противного пополамщика, а обеспечун приятный
Вот только на одного обеспечена 50 претенденток, которые умеют то, что вы, уважаемый автор, даже представить себе не можете 😊👳
Гость
#33
Мечтательная наша, там очередь на кассе собралась. А ну работать, солнце еще высоко. Смена закончится, дома помечтаешь, пока твой васька с завода тебя аналить будет.
Гость
#34
Когда тебе будет за 30,тоже будешь вкалывать, лежать на море будет у него другая😂
Гость
#35
Проблема в основном в том, что в этой сфере можно зарабатывать до 25 лет. В отдельных случаях до 30, а дальше ваш содержатель вышвиривает вас на помойку без ничего, заменив на более юную и упругую модель. И как и на что дальше жить бывшей содержанке, не очень понятно.
Виктория
#36
В целом- так.
А почему не бренди?
Не стаханов
#37
Гость
Проблема в основном в том, что в этой сфере можно зарабатывать до 25 лет. В отдельных случаях до 30, а дальше ваш содержатель вышвиривает вас на помойку без ничего, заменив на более юную и упругую модель. И как и на что дальше жить бывшей содержанке, не очень понятно.
Из моих бывших любовниц- школьниц, не менее трёх стали содержанками. Про одну из них точно знаю, что, она вышла замуж за содержателя, а через несколько лет он умер, и ей досталось немало денег и недвижимости, но основное, конечно, досталось его детям. Сейчас она живёт в собственной вилле с видом на море в турции.
Байгужаночка
#39
Молодец, Маша. Так держать) И пусть нищеброды в этой теме от зависти сгорят
Гость
#40
Было такое) Но эта эйфория потом боком вылазит, личную жизнь потом не построить нормально. Но да, зато будет что внукам рассказать🥳
Матильда
#41
Я не бабец, а женщина , это во-первых, а во вторых , меня по балам не оценивают.
Ты не Данила, ты г@вно. Поменяй аватарку, урод , не позорь память классного актера
#42
Мне тут известна одна известная эскортница "ФИО", впрочем подозреваю что давно бывшая, вот пусть она нам и расскажет как цветет и пахнет этот дивный сад 😊👳
Я так думаю
#43
Гость
Пи сюн хоть вкусный у папка?
Вы с какой целью интересуетесь ?! 😉😁
Я так думаю
#44
Гость
Проблема в основном в том, что в этой сфере можно зарабатывать до 25 лет. В отдельных случаях до 30, а дальше ваш содержатель вышвиривает вас на помойку без ничего, заменив на более юную и упругую модель. И как и на что дальше жить бывшей содержанке, не очень понятно.
Если дама с головой дружит то накопит .

Только мне еще ни одной такой содержанки не попалось .

А я в теме уже лет 15 .
Я так думаю
#45
Гость
Было такое) Но эта эйфория потом боком вылазит, личную жизнь потом не построить нормально. Но да, зато будет что внукам рассказать🥳
На счет нормальности не уверен , но дамы что у меня были на содержании впоследующем выходили замуж без проблем и плодились .
Правда в последующем все и развлодились активно . Но разводов в целом в стране более 80 % уже , так что могу предположить что все как у всех у них .
Гость
#46
Я так думаю
На счет нормальности не уверен , но дамы что у меня были на содержании впоследующем выходили замуж без проблем и плодились .
Правда в последующем все и развлодились активно . Но разводов в целом в стране более 80 % уже , так что могу предположить что все как у всех у них .
Ну вах , какой вы молодец, а личную жизнь дам ваших лично устраивали? Петя листерман что-ли в чат пожаловал?
#47
Матильда
Я не бабец, а женщина , это во-первых, а во вторых , меня по балам не оценивают.
Ты не Данила, ты г@вно. Поменяй аватарку, урод , не позорь память классного актера
Ты даже не бабец, ты - баба с привоза
#48
Не стаханов
Из моих бывших любовниц- школьниц, не менее трёх стали содержанками. Про одну из них точно знаю, что, она вышла замуж за содержателя, а через несколько лет он умер, и ей досталось немало денег и недвижимости, но основное, конечно, досталось его детям. Сейчас она живёт в собственной вилле с видом на море в турции.
И че прикольного? Ну свалила она в обоссаную Турцию, чё там делать-то? Ну угробила она его своим тупым поведением, получила лаве, у неё дети, а дальше что? Местечковые интрижки? Сытая жизнь? Сериал? Постоянная жара и кочевники с жирным е*лом?
#49
Я так думаю
Если дама с головой дружит то накопит .

Только мне еще ни одной такой содержанки не попалось .

А я в теме уже лет 15 .
А родичи че не помогли? Хотя-бы однушку худо-бедно всей семьёй, он своя! А если нет ресурсов материальных-ментальных, то *** рожать? Что-бы родить?
Чё думаешь так легко сейчас квартиру купить? Ну работаешь ты в эскорте, получаешь 250-300, но тебе и крышу сносит одновременно, и наркотики появляются, усталость, начинаешь жить как королева, тратить. В итоге х*у тебе, а не квартира
Без родичей сейчас невероятно трудно самому/самой замутить хату
Не стаханов
#50
ДанилаБагров
И че прикольного? Ну свалила она в обоссаную Турцию, чё там делать-то? Ну угробила она его своим тупым поведением, получила лаве, у неё дети, а дальше что? Местечковые интрижки? Сытая жизнь? Сериал? Постоянная жара и кочевники с жирным е*лом?
Она не сидит всё время дома, ездит по всему миру.
#51
Не стаханов
Она не сидит всё время дома, ездит по всему миру.
Вау, это было мейнстримом в 90ые. А сейчас? Чё там делать-то? Только не надо мне говорить "посмотреть", вон открыл интернет - глянул чё надо

Люди меняются медленнее техники, так было всегда. Сейчас сытой жизнью или побрекушками удивишь разве что дурачков или детей.

А вот чё в башке твоей - это самое интересное.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова