Гость
Статьи
Я - содержанка

Я - содержанка

Мне 21 год, не учусь и не работаю, живу с мч около года. Он часто делает мне подарки даже в самые обыденные будние дни. Я ощущаю себя неловко и мне неудобно принимать подарки. В голове установка, что здесь имеет место бартер (Самый простой способ совершить обмен товарами и услугами). Я чувствую себя содержанкой или как будто должна отдать что-то взамен. Что делать? ;с

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти работать ну или хотя бы учиться, вы чем потом то будете в жизни заниматься

Гость
#2

Связями его пользуйся и получше устройся сейчас честность не в почете ,будь поумнее пока молода и нравишься мужикам поимей с них что-нибудь работу хорошую ,учебу , устройство в жизни ,правильность и честность сейчас не оценят а на трудной и тяжёлой работе здохнуть всегда успеешь , правильно все делаешь

Гость
#3

Мне б дарили, тварь. меня б содержали. Хорошие парни всегда со всякой шшвалью путаются

Я- Телец!
#4

я всю жизнь содержанка и отлично живу.
ну пойди на 3 часа на работу, что б дома не скучать))).
устройся хоть куда до обеда и ходи в красивом платье😜💅

Я- Телец!
#5
Гость

Связями его пользуйся и получше устройся сейчас честность не в почете ,будь поумнее пока молода и нравишься мужикам поимей с них что-нибудь работу хорошую ,учебу , устройство в жизни ,правильность и честность сейчас не оценят а на трудной и тяжёлой работе здохнуть всегда успеешь , правильно все делаешь

я так образование получила и 2 квартиры купила🤗.
все завидуйте, содержанке.

Я- Телец!
#6
Гость

Мне б дарили, ***. меня б содержали. Хорошие парни всегда со всякой шшвалью путаются

хороших парней нет!
мужик это война и добытчик денег своей женщине.
Значит он кого-то обхитрил как минимум.
не врите о " хороших парнях".

Гость
#7

Знакомый, 49 лет, женатый, хорошо выглядит, завел любовницу, 19 лет, красивая, ну как завел, встречаются два года. Последние пол года стал давать по 20 тыс., в месяц, по своей инициативе. Живут, любят друг друга, удивительно.

Гость
#8

было бы неловко-не принимала бы. значит все устраивает

Гость
#9

вот блин, у таких сук такие парни хорошие, меня б содержали

Гость
#10

Брать бабки и получать курток высшее образование, желательно за границей и через его связи устраиваться на высокооплачиваемую работу! Совесть засунуть куда подальше)

лол
#11

И мне тоже неудобно.а когда я ему хочу сделать подарок он отказывается и вот тут мне будто в душу плюнули(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: