Гость
Статьи
Я содержанка

Я содержанка

Привет, мне 18 лет:) недавно ради интереса создала страницу (фэйк) на сайте знакомств, как оказалось на этом сайте сидят те кто ищет богатых папиков. Мне написал один мужчина 48 лет, предложил встретится по общаться,сказал выбрать любое место и время. Все оплачивает. Говорит если конект будет, готов все мои расходы взять на себя и содержать. А Я ДЕВСТВЕНИЦА ВООБЩЕ 😂 очень интересно встретится прям азарт от этого какой-то, но ни я его фото не видела,ни он мои. В общем встреча назначена, но я думаю идти или нет?
Честно хочется, но немного боюсь.
Договорились если мне что то не понравится в любой момент могу встать и уйти.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Вы хотите встретиться с человеком который по возрасту годиться вам в отцы и вы не видели его фото и ничего о нём не знаете ради материальной выгоды или приключений?
Оправдан ли такой риск в вашем случае?Задумайтесь о смысле поговорки:"Береги платье снову,а честь смолоду"!
Автору стоит хорошо подумать о своей безопасности и возможных последствиях такой встречи.

Гость
#1

Эх, смотри, отдашь девственность за ужин. Хотя, может это даже дороже чем по пьяне в туалете клуба.

Привет
#2

Е*ать азарт)))))

Дивная Малютка
#3

Ну и зачем тебе в 18 лет в грязь лезть?!Этот мужик в возрасте 48 лет может жизнь тебе сломать, наверняка женат и извращенец.Поиграется, душу истерзает и выкинет на панель.

Писий мех
#4

Молодец. Девственность в наше время иногда и за миллион долларов продают, правда за границей. Заработаете стартовый капитал, сможете заниматься, чем захотите

Ольга
#6

Автор, это развод. Не тратьте время на глупости.

Гость
#7
антонио

а типа ваше, рашенбабское место, не на панели? самое место

Оо, *** с АБФ прибежало с попоболью!🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Автор, скажу вам как мужчина. Мне 32. Если воспользуетесь этим предложением - пойдете по наклонной. Вы для него свежее мясо. Покатает, обаяет, заплатит, использует и выкинет. После этого в глазах других мужчин вы станете гораздо менее привлекательны и создать нормальные отношения будет практически нереально. Встречайтесь по любви. И девственности лишайтесь тоже по любви. А шмар и так уже полно, не стоит вступать в их ряды.

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: