Гость
Статьи
Мужчина не содержит, …

Мужчина не содержит, не любит значит?

Встречаюсь с мужчиной, ему 34 будет, он программист, работает на себя, зарабатывает от 200 тысяч. Мне 29 лет, работаю посудомойщицей, зарплата низкая, 25 тысяч, но я работаю не каждый день. По ВО не удалось устроиться, так как конкуренция бешеная и связей нет. Познакомились с ним в контакте в паблике про кибербеопасность. Он сам мне написал в личку тогда, ему я показалась интересной девушкой, которая интересуется данной темой. А я просто забрела в паблик от нечего делать. Так мы познакомились. Потом он просил фотку прислать, я долго ломалась, говорила ему, что я страшная и не понравлюсь ему. Я понимала, что он успешен и вряд ли захочет быть со мной. Хотя он свои фото присылал, и на фото он вполне симпатичный даже. Когда я все же прислала ему несколько фото, он не перестал со мной общаться, сказал, что я ему нравлюсь внешне и что зря я комплексую. Я начала признаваться ему, что на самом деле не менеджер по продажам (врала ему, чтобы привлечь внимание), а посудомойщица. Он поинтересовался, как я оказалась посудомойщицей, вроде умная. Сказала про ВО. по нему не удается устроиться. Он начал немного помогать деньгами, но в сравнении с его заработком это ничто... Он не романтик, когда мы встретились с ним (оба в Питере живем), он не водил по ресторанам и цветы не дарил, а предпочитал гулять на природе в парке. Неужели он меня не любит? Других женщин вообще обеспечивают мужчины, у которых и поменьше заработок. А он говорит, что не романтик, цветы и рестораны для него выброс денег на ветер, которые лучше вложить во что-то. Он конечно помогает немного, айфон 7 помог купить. Но других девушек полностью обеспечивают...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтар продолжайте дальше заливать. Ну вы выдумывать

Света
#2

Фу, какая унылая и топорная разводка.
Даже таджички предпочитают что-то более интеллектуальное нежели посудомойкой быть.

Гость
#3

Я женщина и морду бы разбила тому мужику, которые мне содержание предложит.
Значит уважает вас, Автор.
И на месте мужчины никогда в жизни бы никого содержать не стала.

Гость
#4

Забавная разводка, но часто так оно и бывает в реальности. Каждая голодранка хочет миллионера себе

#5
Автор

Мужчина не содержит, не любит значит?

Если мужчина не содержит, значит не дурак.
Любовь тут вообще не при чем.
Я знаю несколько мужиков, которые обеспечивают всех своих женщин, машины им чинят за свой счет, ремонты делают дома, телефоны дарят, в отпуска с ними летают, причем всегда таких баб у них много, а желающих еще больше. Ни о какой любви там и речи не идет, просто мужику так проще - больше денег, меньше мозговыноса и всех все устраивает.

Гость
#6

это такой человек, есть получают миллионы, а жену пилят за то, что она пальто за 5000 купила. А есть 60000 зарабатывают, и все жене отдают. Только на карманные все равно надо мужчине оставлять. Да и то- это жены, а вы для него просто девушка. И видимо не на длительное время. Найдите себе работу по образовпнию куда вас возьмут без опыта работы, пусть и платят немного. А потом перейдите на более оплачиваемую. Этот мужчина обеспечивать вас не будет, начните зарабатывать сами.

Погост
#7

Женщина не готова к отношениям, если сама себя не может обеспечивать

Автор
#8
Погост

Женщина не готова к отношениям, если сама себя не может обеспечивать

Почему это? Разве не мужчина основной добытчик? Я вообще-то хотела бы быть хранительницей домашнего очага, а не рабочей лошадью. В природе вообще-то так заведено, что мужчина сильный и добытчик, а женщина мягкая, создает комфорт в доме.

Автор
#9
Гость

это такой человек, есть получают миллионы, а жену пилят за то, что она пальто за 5000 купила. А есть 60000 зарабатывают, и все жене отдают. Только на карманные все равно надо мужчине оставлять. Да и то- это жены, а вы для него просто девушка. И видимо не на длительное время. Найдите себе работу по образовпнию куда вас возьмут без опыта работы, пусть и платят немного. А потом перейдите на более оплачиваемую. Этот мужчина обеспечивать вас не будет, начните зарабатывать сами.

Почему не на длительное время? Я же не шатаюсь по мужикам и не изменяю ему, как многие российские девушки.

Автор
#10
Брат тьмы

Если мужчина не содержит, значит не дурак. Любовь тут вообще не при чем. Я знаю несколько мужиков, которые обеспечивают всех своих женщин, машины им чинят за свой счет, ремонты делают дома, телефоны дарят, в отпуска с ними летают, причем всегда таких баб у них много, а желающих еще больше. Ни о какой любви там и речи не идет, просто мужику так проще - больше денег, меньше мозговыноса и всех все устраивает.

Мне всегда казалось, что если мужчина любит, то ему не жалко подарки дарить и обеспечивать женщину. ну многих же обеспечивают. квартиры покупают, машины, бизнес открыть помогают. А мне почему не помогут?

Автор
#11
Света

Фу, какая унылая и топорная разводка. Даже таджички предпочитают что-то более интеллектуальное нежели посудомойкой быть.

Ну тебя наверное и предпочитаю таджики, а ко мне не подходят, так как я всем видом даю понять, что меня обеспечивать нужно.

Автор
#12
Гость

Забавная разводка, но часто так оно и бывает в реальности. Каждая голодранка хочет миллионера себе

Я не считаю себя голодранкой. Я из интеллигентной семьи учителей-доцентов. И сама имею ВО и курсы иностранного языка.

Автор
#13
Гость

Я женщина и морду бы разбила тому мужику, которые мне содержание предложит. Значит уважает вас, Автор. И на месте мужчины никогда в жизни бы никого содержать не стала.

Природой заложено, что мужчина должен быть сильным и защищать, заботиться о женщине, а женщина должна быть мягкой и служить мужчине, хранить домашний очаг, соответственно, он ее обеспечивает полностью.

Гость
#14
Автор

Природой заложено, что мужчина должен быть сильным и защищать, заботиться о женщине, а женщина должна быть мягкой и служить мужчине, хранить домашний очаг, соответственно, он ее обеспечивает полностью.

Т.е. вы родились чтобы служить и брщи готовить хозяину за кров и еду? Ок. Но не надо обобщать, я например не для того родилась и не представляю такой участи

Автор
#15
Гость

Т.е. вы родились чтобы служить и брщи готовить хозяину за кров и еду? Ок. Но не надо обобщать, я например не для того родилась и не представляю такой участи

А я женщиной хотела бы быть, мягкой и нежной, о которой заботятся, а не ломовой лошадью и средним полом, как вы.

Какой-то человек
#16

Вчера уже была эта тема, вы можете хотя бы с интервалом в три дня писать разводки, глупые админы?

Принцесса-мильонщица
#17

автор прикольная vagina dentata - "природой заложено, что я мягкая и удивительная, а ты мой Раб".
Судя по тому, что он вас водит по паркам, он решил попробовать вам присунуть бесплатно.

Гость
#18

С чего бы это он должен вас обеспечивать? Вы кто ему жена? Мать его детей? Вы никто ему, просто хорошо проводите время с ним, ещё и на рестораны и цветы замахиваетесь, он вам и айфон подарил, просто в никуда деньги мужик тратит действительно, губу закатайте дорогая!

Гость
#19
Гость

С чего бы это он должен вас обеспечивать? Вы кто ему жена? Мать его детей? Вы никто ему, просто хорошо проводите время с ним, ещё и на рестораны и цветы замахиваетесь, он вам и айфон подарил, просто в никуда деньги мужик тратит действительно, губу закатайте дорогая!

И да кстати как женщинам не стремно подарки просить, чего то ждать от мужчин, сами себя лучше постройте как личность, чего то добейтесь, а ни надейтесь на мужиков, мне аж за таких стыдно, я никогда не просила у парня ничего и замуж вышла не прошу, всегда поддерживаю его сколько бы не получил денег, поэтому уже 9 ый год вместе, и все прекрасно) а тут ужас выпрашивают чего то хотят, поэтому мужики и убегают ничего не получается ни семьи ничего.

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

С чего бы это он должен вас обеспечивать? Вы кто ему жена? Мать его детей? Вы никто ему, просто хорошо проводите время с ним, ещё и на рестораны и цветы замахиваетесь, он вам и айфон подарил, просто в никуда деньги мужик тратит действительно, губу закатайте дорогая!

...
а жену он должен обеспечивать? С чего вы взяли?

Юля
#22

Да,не любит а с тобой потому что удобно. и секс даёшь и не один. Одному очень плохо, сейчас многие живут ради удобства. без любви. а любовь своя только раз в жизни встречается

Лапа
#23

[quote="Автор" message_id="5097057"]Встречаюсь с мужчиной, ему 34 будет, он программист, работает на себя, зарабатывает от 200 тысяч. Мне 29 лет, работаю посудомойщицей,...."

и на этих словах уже можно выходит из темы. опять еб---е сказки

Гость
#24

Если мужчина не содержит, то зачем тратить на него свое время?

lidiiavenera
#25

Непонятно, какие тараканы у него в голове. Может, он думает, что вы меркантильная.

Эгоист
#26
Автор

Встречаюсь с мужчиной, ему 34 будет, он программист, работает на себя, зарабатывает от 200 тысяч. Мне 29 лет, работаю посудомойщицей, зарплата низкая, 25 тысяч, но я работаю не каждый день. По ВО не удалось устроиться, так как конкуренция бешеная и связей нет.
...
Он не романтик, когда мы встретились с ним (оба в Питере живем), он не водил по ресторанам и цветы не дарил, а предпочитал гулять на природе в парке. Неужели он меня не любит? Других женщин вообще обеспечивают мужчины, у которых и поменьше заработок. А он говорит, что не романтик, цветы и рестораны для него выброс денег на ветер, которые лучше вложить во что-то. Он конечно помогает немного, айфон 7 помог купить. Но других девушек полностью обеспечивают...

Мужику респект большой!!!

Гость
#27
Автор

Я не считаю себя голодранкой. Я из интеллигентной семьи учителей-доцентов. И сама имею ВО и курсы иностранного языка.

Тогда почему он вас стесняется и не водит в приличные места где можно встретить знакомых и коллег?

Гость
#28
Автор

Почему это? Разве не мужчина основной добытчик? Я вообще-то хотела бы быть хранительницей домашнего очага, а не рабочей лошадью. В природе вообще-то так заведено, что мужчина сильный и добытчик, а женщина мягкая, создает комфорт в доме.

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#29
Автор

Почему это? Разве не мужчина основной добытчик? Я вообще-то хотела бы быть хранительницей домашнего очага, а не рабочей лошадью. В природе вообще-то так заведено, что мужчина сильный и добытчик, а женщина мягкая, создает комфорт в доме.

Времена патриархата прошли, акстись.

Гость
#30

конечно не любит
это же очевидно

Гость
#31

Девушка, вы ищете себе спонсера ? Благородных спонсеров просто в природе не существует. Как он вообще снизошёл к общению с посудомойкой? Вы что о себе возомнили ? С какой стати он должен вас содержат . Содержат молодых и красивых любовниц . Вам надо срочно подыскивать работу по специальности, а не позябать .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема