Мужчины, вам все девушки кажутся сексуальными?
Правда ли, что мужчины хотят всех женщин и им хотелось бы хоть разок переспать с каждой девушкой на планете? Если нет, то какие кажутся сексуальными, а какие нет? И может ли быть такое, что сексуальная девушка разочаровывает в сексе?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 395 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Его жена меня обижает310 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да тебе никакая не светит))
Гость
Каждому свое, молодые стройные красивые нравятся. Страшненькие не нравятся. Да может и часто сексуальная на вид девушка в постели бревно бревном.
у всех есть свой типаж: кому-то нравятся стройные, кому-то в теле, кто-то любит милых девушек, а кто-то статных, кого-то заводят юные, кого-то более зрелые, а кто-то вообще испытывает сексуальное влечение только при наличии эмоций к человеку. мне кажется, нет таких мужчин, которые посчитают сексуальной любую девушку
Какие девушки?
Все что движется они хотят глазами
Все что движется они хотят глазами
Хулио Вамнадо
Нет конечно! Например жиробасины вообще не привлекают.
Гость
на большинство даже при желание не встанет, может я импотент, но нравится чтоб лицо милое, *** большая, сиси большие упрыгие и тело, чтоб это все вместе смотрелось хорошо
Гость
«Однажды Пророк (мир ему и благословение Аллаха) зашёл к Аише, и там находился мужчина. Выражение его лица изменилось, словно он был недоволен. Тогда Аиша сказала: "Это мой молочный брат". Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Посмотрите, кто ваши молочные братья, ибо молочное родство возникает только из-за голода"».
Сборник: Имам аль-Бухари, хадис № 5102, и Муслим, хадис № 1455.
Сборник: Имам аль-Бухари, хадис № 5102, и Муслим, хадис № 1455.
Нет, не все кажутся сексуальными.
Гость
Их даже моллюски и овцы привлекают. Им вообще все равно куда пихать по большей части
Нет не все. Есть определённый образ, он не только внешности касается, но и поведения, характера, ментальности. Лично мне нравятся девушки с длинными русыми волосами, не полные, то есть без лишнего веса. Еще не стервозные. Иногда при первом взгляде вроде норм, но чуть ближе познакомившись влечения абсолютно пропадает. Так что вот, не со всеми хочется ложится в постель, к некоторым отношения как к родным сёстрам, то есть без всякой мысли о влечении, скорее дело даже больше не во внешности а скорее в характере, когда понимаешь что человек отталкивает. Хотя есть те кто готов ахать всё что движется, как спортивный интерес.
Гость
У меня за всю жизнь было около сотни девушек, выбирал всегда только красивых. Девушки были разного типажа,но по настоящему западал только на один ,лпределенный типах. Многие разочаровыли в постели, у некоторых не нравился запах,характер, интересы и т.д.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 930 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Курортный роман с турком3 ответа
- Как наша Боня отвадила от моего брата настоящего монстраНет ответов
- Разница в возрасте7 ответов
- Сверх-женщины. Реальность или миф?11 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях29 ответов
- Зачем женщины позорят и унижают мужчин?20 ответов
- Гринфлаги женщин. Если ваша девушка их имеет - женитесь!19 ответов
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?6 ответов
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?22 ответа
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?150 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?56 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?42 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Охота на мужчин 40-50 л35 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?34 ответа
- Обращение холостяка к женскому сообществу31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема