Мне 34, общаюсь и сплю с женщиной. 35 лет, обычной внешности. Но совершенно одинокой. Как то родственники далеко. Друзей особенно нет. Но есть своя квартира в центре. Подержанный БМВ 2015 года. И целая сеть магазинов по области. Просто занимается бумагами, делает звонки, сидит в интернете. И ездит по магазинам. Оборот ге большой, но и работы не так много. На жизнь ей хватает. И при этом она оплачивает мои кредиты. Помогает с документами, там восстановить кое что. Дала денег отучится на права. Даёт денег на карманные расходы. Я работаю уже для вида. Так как могу спокойно жить за её счёт. Она оплачивает наши развлечения. У неё доход постоянный с точек. И она умеет планировать и грамотно тратить. Но она совершенно одинока. По её виду видно, что я ей нужен. Как вы думаете, я сорвал джек пот? Или это временный вариант, и лучше поправить свои дела да оставить её тому кто полюбит её?
Автор, твоя ситуация не редкость. Неликвидых женщин полно. Это не редкость, когда такая закомплексованная одинокая бабенка доплачивает за секс никчемному мужиченке, типа тебя. Лишь был. Лишь бы какой. Плохонький, да свой, как говорится. Джек пот ли это для тебя? Судя по всему, да. Из всех достижений,в жизни - у тебя, видимо, это главное.
Мне 34, общаюсь и сплю с женщиной.
35 лет, обычной внешности. Но совершенно одинокой. Как то родственники далеко. Друзей особенно нет. Но есть своя квартира в центре. Подержанный БМВ 2015 года.
И целая сеть магазинов по области. Просто занимается бумагами, делает звонки, сидит в интернете. И ездит по магазинам. Оборот ге большой, но и работы не так много.
На жизнь ей хватает. И при этом она оплачивает мои кредиты. Помогает с документами, там восстановить кое что. Дала денег отучится на права. Даёт денег на карманные расходы. Я работаю уже для вида. Так как могу спокойно жить за её счёт. Она оплачивает наши развлечения. У неё доход постоянный с точек. И она умеет планировать и грамотно тратить. Но она совершенно одинока. По её виду видно, что я ей нужен. Как вы думаете, я сорвал джек пот? Или это временный вариант, и лучше поправить свои дела да оставить её тому кто полюбит её?