Гость
Статьи
Нашла клад под …

Нашла клад под матрасом

Девочки, я в шоке… Ситуация странная капец. Позвала в гости знакомого, то еще тип, если често – помочь с мелким ремонтом. Он все сделал нормально, ушел. А сегодня обнаружила у себя под матрасом презерватив. Новый, запечатанный! Я просто не понимаю, ЗАЧЕМ???

Я вообще не давала никаких поводов, вела себя вежливо, но не флиртовала!!!!!. Отношений(даже кратковременных) не хочу, об этом он знал . Квартира обычная, ничего такого. Так что это вообще могло быть? Или это какой-то ритуал, чтобы поломки больше не случались? 🤯

Короче, у меня мозг сломался. Может, у кого-то была похожая ситуация? Или есть идеи, что это за фигня? И как теперь себя вести с этим “мастером”? Звонить и спрашивать “Зачем ты мне презерватив под матрас положил?” как-то не хочется…неловко.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да выкиньте и забудьте. Не просите его больше помогать. Ну, такой вот... Неадекватный. Дак половина мужиков такие, привыкайте. Хорошо если только половина...)
Гость
#3
Вызови его еще раз и положи этот гондон ему в карман.
#4
Думал тебе засадить в проколотом презике, ты в залет, он в квартиру заедет
#5
Приберег про запас ,мол пригодиться .
Мужики фантазеры и мечтатели еще те
Голубой сыр
#7
Думала про золото и бриллианты, а тут про изделие номер 2.😪
#8
Сосиска
Думал тебе засадить в проколотом презике, ты в залет, он в квартиру заедет
Кошмар, такое реально существует?😳
#9
Голубой сыр
Думала про золото и бриллианты, а тут про изделие номер 2.😪
😂
#10
Бьянка Тройская
Кошмар, такое реально существует?😳
Ну а чего еще тут ? Мою знакомую помню забрюхатили, что то бы в армию не взяли
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 868 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем
Предыдущая тема