Год встречаюсь с парнем. Один раз расставались по причине его пассивности в отношений, финансы тоже сыграли свою роль. Он много тратить и не собирает их, я ранее до расставания старалась работы с его финансами. Но потом поняла что я становлюсь его мамой а не девушкой. Сейчас у него финансы есть но он их не откладывает и по просту тратит. У него не машины, ни квартиры, дома нету. Я в начале отношений сказала для семьи нужен очаг, что бы он по раньше начал двигаться и понимал что я серьезно говорю про это. У моих родителей до свадьбы была квартира, отец сам заработал на него, я от него не требую квартиру купить хотя бы ипотека, и начал копить на это. Мне родители помогут первоначальной суммой и получу ипотеку. У меня не уверенность в нашем будущем. В последнее время он не ухаживает, ничего не дарить не старается. Но он всегда поддерживает приедет заберет, сделать мои хотелки там по мелочи, мне не в чем не отказывает. Но цветы, подарки и мелочи приятные он не делает только по моей просьбе, он особо не участвует в отношениях он все еще пассивный в отношениях но лучше чем ранее. Планирует свидание что то устраивает. В последнее время начал поднимать голос потому что сейчас на работе много стресса, для меня это уже знак что может в будущем не только голос поднимет. Мы оба очень спокойные и не часто ругаемся, не поднимаем голос. Также есть момент, я очень тактильная, мне нравится когда я трогаю и когда меня трогают. А он особо не тактильный, сам по себе такой, в последнее время он поднимал голос от того что я его трогаю там ноги голову руку грудь. Это нормально что я больше тянусь к физическому контакту чем он. Меня расстраивает его финансовое состояние и наши отличие. Как думаете стоит продолжать отношения или же закончить что бы не терять время?
вот вы ему говорите про очаг. А ему этот очаг вообще нужен? По описанию он нужен только вам, а парень еще не созрел для этого, его поведение говорит о том, что он еще ребячится. И имеет право, кстати.
Гость
[1251815507]
#3
Лишь бы у него рост был высокий
Гость
[274886060]
#4
Можно найти более подходящего партнёра. С таким же отношением к финансам, как у вас, и который тоже любит обнимашки.
Год встречаюсь с парнем. Один раз расставались по причине его пассивности в отношений, финансы тоже сыграли свою роль. Он много тратить и не собирает их, я ранее до расставания старалась работы с его финансами. Но потом поняла что я становлюсь его мамой а не девушкой. Сейчас у него финансы есть но он их не откладывает и по просту тратит. У него не машины, ни квартиры, дома нету. Я в начале отношений сказала для семьи нужен очаг, что бы он по раньше начал двигаться и понимал что я серьезно говорю про это. У моих родителей до свадьбы была квартира, отец сам заработал на него, я от него не требую квартиру купить хотя бы ипотека, и начал копить на это. Мне родители помогут первоначальной суммой и получу ипотеку. У меня не уверенность в нашем будущем. В последнее время он не ухаживает, ничего не дарить не старается. Но он всегда поддерживает приедет заберет, сделать мои хотелки там по мелочи, мне не в чем не отказывает. Но цветы, подарки и мелочи приятные он не делает только по моей просьбе, он особо не участвует в отношениях он все еще пассивный в отношениях но лучше чем ранее. Планирует свидание что то устраивает. В последнее время начал поднимать голос потому что сейчас на работе много стресса, для меня это уже знак что может в будущем не только голос поднимет. Мы оба очень спокойные и не часто ругаемся, не поднимаем голос. Также есть момент, я очень тактильная, мне нравится когда я трогаю и когда меня трогают. А он особо не тактильный, сам по себе такой, в последнее время он поднимал голос от того что я его трогаю там ноги голову руку грудь. Это нормально что я больше тянусь к физическому контакту чем он. Меня расстраивает его финансовое состояние и наши отличие. Как думаете стоит продолжать отношения или же закончить что бы не терять время?