Нет девушки из-за внешности
Страшный урод
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У Джо некоторая обида на Вас, мне кажется
Внешность важна, но харизма важнее.
Ты описал Бельмондо.
Бельмондо и Челлентано это вообще антисекс (если по внешке), однако при этом секс-символы....
Ты описал Бельмондо.
Бельмондо и Челлентано это вообще антисекс (если по внешке), однако при этом секс-символы....
Страшный урод
Внешность важна, но харизма важнее.
Ты описал Бельмондо.
Бельмондо и Челлентано это вообще антисекс (если по внешке), однако при этом секс-символы....
Ты описал Бельмондо.
Бельмондо и Челлентано это вообще антисекс (если по внешке), однако при этом секс-символы....
Да что вы все по прошлым временам судите? Раньше и не было еще таких уходовых косметических средств и уходовых процедур и методик, как сейчас, люди говном мамонта мазали свое лицо и голову. Сейчас с развитием соц сетей у девушек и запросов стало намного больше в плане мужской внешности
В первых, 179см это далеко не карлик.
Во вторых, вкусы женщин в отношении мужчин это вопрос на который даже британские учёные ответить не могут.
В третьих, по моим наблюдениям у некрасивых мужчин (с моей точки зрения) всегда очень красивые жены, а у смазливых (опять же с моей точки зрения) "серые мышки"
Во вторых, вкусы женщин в отношении мужчин это вопрос на который даже британские учёные ответить не могут.
В третьих, по моим наблюдениям у некрасивых мужчин (с моей точки зрения) всегда очень красивые жены, а у смазливых (опять же с моей точки зрения) "серые мышки"
Гость
Добавлю свое: м и ж - разные. Мужчина чаще смотрит на внешность. Женщина чаще смотрит ВНУТРЬ СЕБЯ. Хорошо ли ей рядом с этим мужчиной.
Девушки могут засматриваться на красавчиков - но любить она будет того, с кем ей хорошо.
Девушки могут засматриваться на красавчиков - но любить она будет того, с кем ей хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 784 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность2 ответа
- Не могу жить в ожиданиях2 ответа
- Сошел с ума от одиночества14 ответов
- Родственники парня, как реагировать?3 ответа
- А вы верите мужским слезам?16 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
- Хочу в их возрасте быть такой жеНет ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?56 ответов
- Романтические свидания2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?721 ответ
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%374 ответа
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?198 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?118 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?76 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Что значит внешность мужчины для женщин? Вроде влияние внешности минимально, но я считаю что это не так. Стоит только вспомнить здесь множество тем, посвященных внешности: описание красивых некрасивых черт в лице мужчины, цвет глаз, цвет волос, описание любимых типажей, восхищение внешностью голливудских актеров, предпочтительный рост, всякие казусные ситуации и тд. И ведь если анализировать свою жизнь, то оказалось, что внешность играет первостепенную роль. За все время ко мне не проявляла внимание ни одна девушка, не было никаких общений. Очевидно, раз девушки не сказали мне ни слова, значит внешне я не нравлюсь. Что был ухоженным, что нет, что толстым, что худым, результат оставался один и тот же. В детстве я еще не придавал этому значения и считал, что мое время еще не пришло, и это знакомство с противоположным полом не должно стоять в качестве первостепенных целей, но спустя годы я начал анализировать, и теперь я окончательно понимаю: у меня лицо настоящего неандертальца, как со скульптур или фотографий в гугле. Ни высокого роста (карлик 179), ни выдающейся мускулатуры (не главное во внешности имхо), широкий нос каплей, массивная челюсть, массивные выступающие надбробные дуги, высокие скулы и вытянутый рот как у обезьяны с пухлыми губами. Вот просто присмотрелся, и все черты лица идеально подходят под описание неандертальца. И смысл какой вообще тогда заводить отношения с девушкой и пытаться строить семью, если есть высокий шанс передать свои неандертальские гены своим детям? Может я вырожденец, и родители меня не хотели рожать, я не знаю, в чем причина. Проще говоря, надо уже смириться с этим, но только мужское либидо никуда не девается, оно и заставляет так переживать по этому поводу.
Как смириться и начать жить #внешность