Никогда не люблю
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Девушка, сходите к психологу с такой проблемой. Он с Вами всё проработает и всё у Вас будет хорошо.
понимаю вас. у меня аналогичная ситуация с вашей.. я сейчас в отношениях с парнем он меня капец как любит а я нет, даже не понимаю как это. я живу так: Мне с ним комфортно? Он меня любит? не обижает? все всех устраивает? перспектива на будущее с ним есть? хорошая? Да? отлишна, поффек. как друг нормально, близкий человек своего рода. ну и как то все равно.
Гость
понимаю вас. у меня аналогичная ситуация с вашей.. я сейчас в отношениях с парнем он меня капец как любит а я нет, даже не понимаю как это. я живу так: Мне с ним комфортно? Он меня любит? не обижает? все всех устраивает? перспектива на будущее с ним есть? хорошая? Да? отлишна, поффек. как друг нормально, близкий человек своего рода. ну и как то все равно.
это полный ад, понимаю
Гость
Я женщинам уже устал объяснять, что любовь основа всего. Самый лучший и надёжный клей. Без нее брак это тюрьма. Но женщин все тянет к деньгам. От того и страдают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
но идут годы и я все больше чувствую себя обманутой дурой, пытающейся смириться с тем, что мой партнер хороший добрый заботливый красивый и тд по списку
было несколько отношений, все начинались как раз с того, что выбирали меня, сама же я по настоящему никогда не любила, обманывалась тем, что яеловек нравится моей маме, папе, брату или еще комуто
следовательно, он надежный и приятный
была симпатия, был интерес, но через время апатия и тоска, жалость к партнеру и непонятное тупое расставание
действительно любила только в пятом классе, с пятого по десятый, безответно но очень сильно и по-настоящему
мы не встречались, но близко дружили и потом какоето время вели переписку, о моих чувствах к нему не знал никто
почему то кажется, что уже больше никогда так не полюблю, и не знаю, в чем дело- толи в том, что прошел такой возраст и сильных чувств уже не будет
толи в том что я просто дура
уже ненавижу саму себя, одни и те же грабли десятый год #чувства