Гость
Статьи
Новый тренд среди …

Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?

Мне кажется, или появилась тенденция сейчас у девушек (по крайней мере, я в инсте и тредсах видела) выбирать себе парней из чисто логичных, рациональных мотивов? Видела как продвигают идею ходить на свидание с теми, кто просто кажется объективно хорошим, но не цепляет в привычном понимании. Что главное, чтобы влюблен был он и заботился, был надежным и безопасным. Я вот не знаю. Ведь это действительно нужные критерии, и понятно, что появились они в ответ на то, что раньше много кто выбирал всяких опасных абьюзеров, игнорируя красные флаги. Это правильно, что нынешнее поколение девушек уже с юных лет учится такого избегать. Ну и в целом потому что в моде любовь, а не влюбленность, а любовь, как утверждается, можно вызвать в себе и просто в ответ на хорошее отношение. Я вот не знаю где я в этой системе. К счастью, мне уже повезло, мне мой молодой человек нынешний очень нравится и как мужчина, и как человек. Но я вот понимаю, что и на внешний типаж в нем я тоже обратила внимание сначала. Честно признаю, что без этого я бы не смогла принять его хорошее отношение и быть с ним. То ли потому что возбуждение только на определенные типажи у меня, то ли потому что мне в принципе важен секс в отношениях, хотя, как я поняла, эти девушки мыслят в том направлении, что секс это не настолько важное дело, и что с годами все равно влечение к партнеру и радость от него уйдет, поэтому можно сразу вступить в отношения с тем, к кому ты в этом плане равнодушна и будущая проблема решена. Мне интересно стало, насколько это распространено на самом деле. Что сами скажете?

Мариэлла
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1024
Гость
Да какая разница, за чьи?
Бузарики никому не нравятся,, тем более целомудренным девушкам.
Спорт, аскезы, сила вызывают уважение.
Аскезы это что?
Гость
#1025
Гость
Ну да..
Ну вот - это семейные отношения. Ты его обеспечиваешь, а он плюшевый))
Гость
#1026
Не бритые mubя?
Гость
#1027
Гость
Ну вот - это семейные отношения. Ты его обеспечиваешь, а он плюшевый))
Да подонок он хоть и член моей жизни
Гость
#1028
Гость
Аскезы это что?
Добровольные ограничения или нагрузки, которые развивают силу.
Бег - аскеза.
Отказ от алкоголя - аскеза и т.д.

Человек становится сильным внешне и внутренне. Станешь сильным, встретишь хорошую девушку, какие твои годы?
Гость
#1029
Гость
Да подонок он хоть и член моей жизни
Все коты такие - вредины плюшевые)))
Гость
#1030
Вот оно как
Гость
#1031
Гость
Все коты такие - вредины плюшевые)))
Да
Гость
#1032
Гость
Да
Xuj с ним с котом и аскезами. Где подругу найти и чтобы полюбить и она меня любила. Я ее за невинность а она меня с котом и такой какой есть.
Гость
#1033
Гость
Xuj с ним с котом и аскезами. Где подругу найти и чтобы полюбить и она меня любила. Я ее за невинность а она меня с котом и такой какой есть.
В храм иди, среди прихожанок найдешь.
Гость
#1034
Это так не работает. Любовь движет всеми во всех сферах жизни человека. Но если бы логика работала мне предавали бы ради бабников, предохраняли бы регулярно, не терпели бы абьюз, не влитали бы на деньги ради Альфонсов.
Гость
#1035
Гость
Это так не работает. Любовь движет всеми во всех сферах жизни человека. Но если бы логика работала мне предавали бы ради бабников, предохраняли бы регулярно, не терпели бы абьюз, не влитали бы на деньги ради Альфонсов.
Это не любовь, это дурные зависимые отношения, в том-то и дело.
Люди психологически здоровые предохраняются, не терпят абьюз и не связываются с альфонсами.
Бабуля
#1036
Гость
Вот это нездоровая ситуация.
Даже Христос заповедовал любить ближнего как себя, а не больше, чем себя.
Приведу пример: у вас заболел муж. Надо именно ухаживать. Или можно просто уйти и поставить свое благо выше. Или у вас свадьба подруги, поездка на курорт с девочками и у мужа умирает мать. Можно поддержать мужа и заняться похоронами. А можно поехать с подружками.
#1037
Наконец-то тренд восстал, женский мозг включился, Аллилуйя 🤌🏻 испокон веков мужопа выбирали исключительно из рационального здравого смысла и материальной + социальной выгоды, а вся эта любоф-моркоф была только у Ромео и Джульетты и им подобным. Если раньше мужа выбирал отец дочери, дядя и дед, то сейчас, раз уж этого давно нет, женщина должна сама себе стать отцом, дядей и, баля, дедом и думать наконец-то головой а не гормонами, которые сегодня есть завтра их нет. Тренд поддерживаю всецело, нищукам - сосамба! Дорогу только состоятельным, ответственным, щедрым, любящим мущинам !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 371 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема