может быть у вас есть или был парень Максим! Интересно, какие основны черты присущи всем Максимам? вот мой Максим, спокойный, несколько скрытный..добрый, а вот остального пока не выяснила.
всем привет меня зовут Максим и почемуто я не такой хороший я сбрасываю вену на друга Бывает даже доводит до краж! я не очень хочу быть Максмам
Максим
[3670018448]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Максим Р В явшоке от вас всех своих грехов непишут падкие, плохие то саксы настарух идут, мы добрые и падками быть меможым.А селе вас Киото абидел то ненадо грешыт навсех на себя набор посмотреть а потом делать выводы я вшоке ужас????????????????
Максим
[3670018448]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Я вшоке разве девушки может написать такое хотелбы я посмотреть вам всем в глаза напешыте свою жызьн и задумайтесь ужжжжас.
Максим
[3670018448]
#53
максим смирнов
Сообщение было удалено
Это провокацыя ты не Максим такое может написать лишь баба зачем ты это делаешь? Максим РВ.
Макс
[1636730639]
#56
Максим
Не говорите плохо про Максимов!Мы хорошие!!!Любите нас!!!Максимов не заменит никто!!!Мы лучшие!!!!!
Бл, по факту сказал
Гость
[1498458208]
#57
Все максимы хуесосы я их рот *** и кстати я максимс
Девушка!!!
[1023211374]
#58
Гость
Несерьёзные, инфантильные и падкие до денег. Ищут "мамочку", которая возьмёт их проблемы на себя и поможет материально. По крайней мере 3 Максима точно такие из моего опыта.
Я не знаю парень вы или девушка, как же вы обсолютно то правы на все сто процентов. У меня сестра замуж вышла тоже мужа звать Максим это не муж это чистый пидарасссс. Жил с мамой весь в долгах в каждом Сбербанке в черных списках. Раньше сестра жила себе спокойно без кредитов без долгов, как вышла за его замуж повязла в долгах в кредитак. Как жаль что за убийство садят а то бы я сама лично эту сразььь зарезала. Сейчас у них ипотека я порой в шоке как ему вообще ипотеку то дали с такой кредитной репутацией.
Девушка!!!
[1023211374]
#59
Гость
Все максимы хуесосы я их рот *** и кстати я максимс
У моей сестры только муж Максим у его любимое кредо ( ебалллл я в рот таких друзей, есть ещё одна ебушкиии воробушки) я вообще себе мужа Максим не хочу. Я даже врагу не пожелаешь мужа Максим лучше быть одной чем с мужем Максим. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
[3240494142]
#60
Кисуня
Кстати еще есть такая черта как капризность или вспыльчивость и обидчивость у них. А еще очень на женщин падкие,
У меня лидер молодёжной группы Максим
Гость
[3921638813]
#61
алиса
12. Еще Максим...фамилию забыла...ну этот продюссер еще Глюкозы..толстый такой..
Фадеев что ли вроде бы
Гость
[3921638813]
#62
алиса
12. Еще Максим...фамилию забыла...ну этот продюссер еще Глюкозы..толстый такой..