О чем говорить с парнями, чтобы им не было скучно?
О чем вы беседуете с парнями на свиданиях? У меня какой-то мужской характер, интересно поговорить о карьере, политике, но я стараюсь помалкивать на эти темы, чтобы не подумали, что я замороченная, а о чем еще говорить не знаю.
Кошка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
о массаже простаты
Гость
О НИХ!
Как и со всеми людьми, самое интересное для них - они сами.
А про политику, карьеру они тоже очень любят поговорить. Вернее, так: изложить вам свое мнение-эксперта-знатока по существующим проблемам
Как и со всеми людьми, самое интересное для них - они сами.
А про политику, карьеру они тоже очень любят поговорить. Вернее, так: изложить вам свое мнение-эксперта-знатока по существующим проблемам
slimy
будь собой и говори о том,что интересно тебе. мужчины разные бывают. но раз ты говоришь,что у тебя мужской характер и ты любишь говорить о карьере и политике,тоооо мужчины соответственно тоже любят эти темы иначе бы ты свои предпочтения мужскими не называла.;)
Гость
так ты и есть замороченная на всю голову
Гость
будь собой. завяжутся отношения - так и будешь свою сущность скрывать? найдешь того, кому будет интересно с тобой, а лишние все равно отсеются.
Гость
Пусть они думают, о чем с вами говорить, чтобы вам не было скучно, а не вы
я
просто быть собой. говорить о том что тебе интересно или ему.. если скучно то и делать с ним нечего. никогда не подстраивайся под парней, и не делай так чтобы под тебя подстраивались...
Берта
О жизни, о книгах, о любви и сексе
я
можешь перед свиданием подготовиться. изучить его соц страницу. посмотри чем он интересуется и изучи например его любимую футбольную команду, или машину
гость
да-да, о них самих. Любимая тема всех людей - "Я и этот огромный мир"
Гостья 12
Сообщение было удалено
+++
Гостья 12
Сообщение было удалено
+++
ГОсть
Говори о том, о чем нравится ТЕБЕ и ты не прогадаешь.
Зеленка
О новинках рынка смартфонов, планшетов, автомобилей, мотоциклов, парашютов и пр., о сексе, порно, высокой кулинарии, самостоятельности, способах заработать большие деньги и все это применимо к себе во всех аспектах.
Гость
Попроси его рассказать тебе о его родословной. О его семье. О родителях. Кто они по профессии? В каком городе он рос? Начнёт рассказывать, дальше разговор сам собой завяжется. А наличие знаний о его семье и родителях откроет перед тобой полную картину:что он за фрукт?
Одно дело, если расскажет, что мать -алкоголичка, а отец в тюрьме, за воровство или убийство, а другое, если мать-учительница, а отец инженер. Нормальная семья, значит, и он нормальный.
Одно дело, если расскажет, что мать -алкоголичка, а отец в тюрьме, за воровство или убийство, а другое, если мать-учительница, а отец инженер. Нормальная семья, значит, и он нормальный.
Гость
16 - Прям как на допросе у следока. Если это ваше первое свидание, то скорее всего станет последним, люди не любят слишком любопытных, если сам начнет говорить о родителях тогда можете задавать ненавязчиво вопросы.
Не надо думать о том "о чём бы поговорить" . Если ты можешь разговаривать - просто разговариваешь, если не можешь - молчишь и слушаешь. Стереотип о том, что надо иметь общие темы для разговора, что надо уметь поддержать беседу - это Г**НО навязанное социумом. Внушение.
Начиная думать о том, о чём бы поговорить, и насколько тема может быть интересна оппоненту, вы сами ставите себя в рамки, из которых потом будет трудно выбраться.
Начиная думать о том, о чём бы поговорить, и насколько тема может быть интересна оппоненту, вы сами ставите себя в рамки, из которых потом будет трудно выбраться.
Девушка
Сообщение было удалено
Ахаххаха,точно-точно:D
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 368 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Ждать или не ждать из тюрьмы?5 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении36 ответов
- Как проще расстаться?8 ответов
- Стыдно за молодых парней22 ответа
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня25 ответов
- Парень постоянно обманывает меня3 ответа
- Как открыть каналы для отношений?6 ответов
- Любовь или свобода?6 ответов
- Любовница рассказывает жене о себе6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?157 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов76 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?54 ответа
- Ситуация с чеченцем51 ответ
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении36 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Предыдущая тема