Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 324 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор, а повод для ревности часто даёте? может накипело?
Гость 88
Он или неуравновешенный,или использует это как повод
К меня был опыт,когда еще более безобидный предлг использовался для расставания)
К меня был опыт,когда еще более безобидный предлг использовался для расставания)
Соня: глупая обидка. Разговор инициировали не вы. и был он по работе
Лёша: обоим по 12 лет
Лёша: обоим по 12 лет
Здравствуйте. Смотреть сколько продолжится бойкот это детская позиция. Если вы строите адекватные отношения, то нужно учиться уважать друг друга. Стараться хотя бы, по капельке каждый день. Обиделся от того, что любит вас и ревнует. Ревнует. Ревность это очень жгучее, неприятное чувство. Если вы любите и уважаете своего партнера, не допускайте больше того, чтобы он ревновал. Постарайтесь объяснить ему, что этот звонок был простой случайностью и объясните ему что не общаетесь ни с кем на стороне, объясните ему что вы верны и будете ему верны, это по крайней мере смягчит и успокоит его для начала. Обнимите, поцелуйте. Отношения это не игра в одни ворота. Нужно учиться быть эмпатичной и осознавать что ему очень непросто от этого звонка. Если он адекватный и взрослый человек он вас услышит и поймет. УВАЖЕНИЕ, ТОЛЬКО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. А не игры в отношения.
Гость
Мужик истеричка.
Гость
А я поддерживаю парня. Зачем девушке общаться с бывшим? Только если она жаждет к нему вернуться. Или хочет на двух стульях усидеть. Сегодня она с ним по телефону общается, а завтра по старой памяти в постель прыгнет. Для нормальных женщин с бывшими существует правило : умерла - так умерла. Впрочем, желаю парню не истерить, а найити себе более достойную женщину.
А Автору понравилось бы, если бы её мужчина общался бы со своими бывшими, наводил с ними мосты и трындел с ними по телефону чуть ли не в её присутствии?
А Автору понравилось бы, если бы её мужчина общался бы со своими бывшими, наводил с ними мосты и трындел с ними по телефону чуть ли не в её присутствии?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 628 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Бескрылая любовь ..Нет ответов
- Какой совет вы можете дать молодому парню,который собирается строить отношения8 ответов
- Через сколько приползают нарциссы?5 ответов
- Как вытерпеть расставаниеНет ответов
- Как принять внешность парня1 ответ
- Мы все разные4 ответа
- Какие плюсы есть у парней у которых нет отношений в 25,27,30 лет?1 ответ
- Мужчина сказал что хочет легких отношений!2 ответа
- Девушка грозит уходом!1 ответ
- Парень на сво и лайкнул аву моей подруги1 ответ
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?110 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая86 ответов
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены59 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?54 ответа
- Строгий мужчина44 ответа
- Почему парень слился резко после ухаживаний?40 ответов
- Не могу найти девушку37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день35 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"32 ответа
Предыдущая тема
Для начала я обалдела, что он у кого-то нашел мой телефон, а потом от вопроса звонка. Сложилось так, что обучаясь в универе, я подрабатывала графическим дизайнером и создавала различного рода рекламные макеты. И вот он просит сделать карточки для вб. В редакторах я не работала уже много лет, поэтому отказала.
И вот казалось бы, что ничего страшного не произошло. Но этот 5 минутный разговор услышал мч и устроил скандал, не смотря даже на то, что в разговоре вообще ничего не было.
Как итог, он не разговаривает со мной. Посмотрим, сколько продолжится бойкот