Гость
Статьи
Оказывали ли вам парни …

Оказывали ли вам парни или мужья первую помощь?

Оказывали ли вам когда-то парни или мужья первую помощь???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анфиса Фокс
#1
да, чуть не умерла от этого. нет врача лучше женщины
Гость
#2
Если муж сходил за таблетками и сготовил обед, считается первой помощью?
Гость
#3
В рот оказывал и первую, и вторую, и третью
Гостья
#4
Да, мой муж врач , приходилось
Овес
#5
Это в рот?
Гость
#6
Держал волосы, пока меня тошнило
#7
Ситуация была давно и была достаточно глупой. (Зимой) В 16.00, когда темнеет к 17.00 я с подругой (мне 19, ей 18), НЕ девушкой решили отправиться на подъем (пешком) на три часа на вершину горы и переночевать там в охотничьем домике. Вид наверху там просто зашибеный.
И мы ушли буквально за пять минут до того, как прогнозисты объявили, что на регион надвигается снежная буря.
Она нас застала, когда мы уже были почти час в пути. Видимость нулевая и было принято решение возвращаться. Ибо назад дорогу рассмотреть можно и ландшафт виден, а вперед нет. И на проходе над рекой моя подруга подскользнулась и упала в реку. А я напомню, это была зима. Температура -19. Повезло, что течения почти не было, быстро схватил её и вытащил на берег. Искусственное дыхание. Наглоталась воды. И повезло аж два раза. Я мокрый, она мокрая и рядом есть пещера, где можно было укрыться. А второй раз повезло, что я взял с собой дрова и растопку для костра и всё это было в водонепроницаемой сумке. Грелись как могли (голышом, ведь вся одежда была мокрой) в одном пледе и одном спальнике у костра. Если кто-то думает про что-то пошлое, тогда были мысли только тупо выжить. Выжили. И больше никогда так халатно к походам зимой не относились.
Стерв@
#8
Ну прям первую, к счастью, нет, но когда я наступила дома на стекляшку, примчался на такси вынимать (я сама не могла - теряла сознание). Но пока ждала его, маленечко пришла в себя и рыдая брила ноги😂
А бывший ночью возил в травмпункт (съехала с горочки на жеппе об камень, было подозрение на перелом копчика)
Скорп
#9
С похмелья?
Не не откачивает
Скорп
#10
Это единственное, из-за чего ругаемся иногда 😔

😅😅😅
#11
Стерв@
Ну прям первую, к счастью, нет, но когда я наступила дома на стекляшку, примчался на такси вынимать (я сама не могла - теряла сознание). Но пока ждала его, маленечко пришла в себя и рыдая брила ноги😂
А бывший ночью возил в травмпункт (съехала с горочки на жеппе об камень, было подозрение на перелом копчика)
Ути-пути, какие подвиги, аж на такси приехал! Аж до травпункта довёз!
А еслиб я тебе улучшил общее здоровье, таская побегать, на каток, природу, массаж, классный кекс - то рабыней моей стала?
Простой
#12
Совсем беда с вопросами?
Хайпуем не по детски?
Гость
#13
Да, мне всегда помогали, и я легко и быстро кончаю)
Гость
#14
UnravelMind
Ситуация была давно и была достаточно глупой. (Зимой) В 16.00, когда темнеет к 17.00 я с подругой (мне 19, ей 18), НЕ девушкой решили отправиться на подъем (пешком) на три часа на вершину горы и переночевать там в охотничьем домике. Вид наверху там просто зашибеный.
И мы ушли буквально за пять минут до того, как прогнозисты объявили, что на регион надвигается снежная буря.
Она нас застала, когда мы уже были почти час в пути. Видимость нулевая и было принято решение возвращаться. Ибо назад дорогу рассмотреть можно и ландшафт виден, а вперед нет. И на проходе над рекой моя подруга подскользнулась и упала в реку. А я напомню, это была зима. Температура -19. Повезло, что течения почти не было, быстро схватил её и вытащил на берег. Искусственное дыхание. Наглоталась воды. И повезло аж два раза. Я мокрый, она мокрая и рядом есть пещера, где можно было укрыться. А второй раз повезло, что я взял с собой дрова и растопку для костра и всё это было в водонепроницаемой сумке. Грелись как могли (голышом, ведь вся одежда была мокрой) в одном пледе и одном спальнике у костра. Если кто-то думает про что-то пошлое, тогда были мысли только тупо выжить. Выжили. И больше никогда так халатно к походам зимой не относились.
У нас обычно при -19 реки замерзают.
Гость
#15
Ну это сложно назвать помощью, потому что муж дико истерил))) я ему диктовала номер скорой, где лежит бинт и прочее)) скорее вторую помощь! Носил меня в туалет, кормил, покупал лекарства
#16
Гость
Ну это сложно назвать помощью, потому что муж дико истерил))) я ему диктовала номер скорой, где лежит бинт и прочее)) скорее вторую помощь! Носил меня в туалет, кормил, покупал лекарства
Это норм, забота, респект мужику
#17
Гость
У нас обычно при -19 реки замерзают.
Вы абсолютно правы. Вот только был тонкий лед. И к тому-же представьте, что человек падает в воду с трех метров.
Морозы только только только пошли и ЛЕД ЛЕД ещё не успел наморозиться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова