Гость
Статьи
Опять я виновен сидя …

Опять я виновен сидя на диване, знаете, будучи девушкой с этим выражением согласна

Пока феминистки деморализируют мужской пол, борьба за равные права не двигается с места. Большинство истеричек заставляют мир не воспринимать движение всерьёз, потому, что заняты разборками с мужиками, которые случайно забыли вымыть посуду. Когда дело касается реальной помощи, такие обычно сидят на заднице ровно. Если девушка просит о помощи, они включают систему: попроси кого другого. А потом удивляются, почему мужчины оправдываются, что не все мужчины, но всегда мужчины, правильно, ведь девушке банально хватает сил причинять вред только детям, но это не значит, что среди них психопаток нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
😡Любаня
#1
Ничего непонятно, но очень интересно
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#2
Ничего непонятно, но очень интересно
#3
а какие равные права, если мужчина должен по факту рождения, а женщины ничего не должны?
#4
Моногамус
а какие равные права, если мужчина должен по факту рождения, а женщины ничего не должны?
Современный феминизм - это не борьба за равные права с мужчинами. Это борьба за женские привилегии! 😅
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 712 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти