Опять я виновен сидя на диване, знаете, будучи девушкой с этим выражением согласна
Пока феминистки деморализируют мужской пол, борьба за равные права не двигается с места. Большинство истеричек заставляют мир не воспринимать движение всерьёз, потому, что заняты разборками с мужиками, которые случайно забыли вымыть посуду. Когда дело касается реальной помощи, такие обычно сидят на заднице ровно. Если девушка просит о помощи, они включают систему: попроси кого другого. А потом удивляются, почему мужчины оправдываются, что не все мужчины, но всегда мужчины, правильно, ведь девушке банально хватает сил причинять вред только детям, но это не значит, что среди них психопаток нет.
Пока феминистки деморализируют мужской пол, борьба за равные права не двигается с места. Большинство истеричек заставляют мир не воспринимать движение всерьёз, потому, что заняты разборками с мужиками, которые случайно забыли вымыть посуду. Когда дело касается реальной помощи, такие обычно сидят на заднице ровно. Если девушка просит о помощи, они включают систему: попроси кого другого. А потом удивляются, почему мужчины оправдываются, что не все мужчины, но всегда мужчины, правильно, ведь девушке банально хватает сил причинять вред только детям, но это не значит, что среди них психопаток нет.