Всем добрый день! В общем нужен совет от девушек. Расстались с девушкой по её инициативе, мол я хороший, заботливый и тд., но ничего не чувствует ко мне и не хочет серьезных отношений. Я её выбор принял и не стал переубеждать. Но наблюдая в соцсетях, как она проводит время, я принял решение отписаться везде, так как мне очень плохо и грустно. По итогу она предъявила мне за это и везде блокнула. Как мне дальше быть и что вообще делать?
Принять тот факт что насильно мил не будешь. Девочка поступила честно. Ответила что не нравишься. Нет про то что она не готова к серьезным отношениям, я не верю. Все она готова, раз с мужчинами может спать, просто в вашем случае ты не тот герой ,из за которого у нее гормоны бы поехали, бабочки в животе. Был бы тот самый, она бы ждала кольца и предложения , а так ну не понравился ты ей, ну ничего бывает
Гость
[2498512648]
#2
а вот тебе не пофиг на ее предъявы и блоки. все разошлись и разошлись. переступи и дальше иди.
Гость
[152297127]
#3
Искать другую девушку.
Гость
[152297127]
#4
Пока молодой гуляй.
Гость
[152297127]
#5
Будут дети, жена. Потом уход за родителями, все время будешь принадлежать не себе. Сейчас у тебя самое золотое время
Всем добрый день!
В общем нужен совет от девушек.
Расстались с девушкой по её инициативе, мол я хороший, заботливый и тд., но ничего не чувствует ко мне и не хочет серьезных отношений.
Я её выбор принял и не стал переубеждать.
Но наблюдая в соцсетях, как она проводит время, я принял решение отписаться везде, так как мне очень плохо и грустно.
По итогу она предъявила мне за это и везде блокнула.
Как мне дальше быть и что вообще делать?